Магазин "Хищник"

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Магазин "Хищник"

Сообщение Авдосий » 21 апр 2010, 22:11

Сегодня побывал в магазине "Хищник" что находится в ТЦ "Лазурный" (пав. № 16). Сказать ничего позитивного не могу-маленькая комната, очень скудный ассортимент, ориентирован прежде всего на поплавочную ловлю и то с большой "натяжкой". Любителям спининговой ловли делать там нечего!!! Надеюсь, что через некоторое время магазинчик "вырастет" и будет радовать рыболовов различными диковинами :)

Аватара пользователя
Mistergood
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:20
Репутация: 1

Re: Магазин "Хищник"

Сообщение Mistergood » 21 апр 2010, 23:47

На Лисихе на светофоре вниз, справа будет ОК ну и там в принципе сразу видно вывеску Лазурный. Вот только заходил я туда по-моему через черный вход, уж как то было очень мрачновато. Прикупил там кембрики и пару блесен и еще пару удочек балалаек в принципе достойного качества и не дорого. Ещё там есть все для изготовления патронов.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Магазин "Хищник"

Сообщение Слава Шэ » 16 июн 2010, 22:23

Магазин еще молодой, поэтому, возможно, у него еще все впереди. Во всяком случае мне так показалось, потому что продавец, с которым я пообщался на днях, оставил очень приятное впечатление.
Не смотря на "молодость" и не очень разнообразный ассортимент, есть у них кое-какие "фишки", которых я не видел в других магазах. В частности, порадовало наличие СВЕЖЕЙ прикормки от Сабанеева. Кроме того, есть рабочая резина от RELAX.
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
мукаши
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 18:30
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: Магазин "Хищник"

Сообщение мукаши » 24 янв 2012, 14:00

У этого магазинчика открылась вторая точка в ТЦ"Триумф" на остановке Типография по ул. Советской. Я несколько раз заглядывал туда, т.к живу рядом. Отдел находиться на втором этаже - занимает малюсенький павильончик. Ассортиментик по блеснам и воблерам слабоват, есть немного резины, крючки и леска, а также появилась недавно прикормка вместе с живыми приманками. Но по словам продавца - у них планируется увеличение ассортимента.
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Магазин "Хищник"

Сообщение akulov » 06 дек 2012, 07:44

мукаши писал(а):ТЦ"Триумф" на остановке Типография по ул. Советской

Тож там был вчера - повторно, так как работаю близко и путь из Октябрьского суда (который в Типографии) проходит мимо...приятно пообщялся с продавцом - приятной девушкой, как оказалось она с мужем заядлые рыбаки, было о чем поговорить...увидел новый Тонаровский бур на 130, по технологии как Мора, по цвету - Фиалетовый, телескоп, за 2 т. р . стоит, со спец чехлом и запасными ножами - вобщем надо пробовать...
Последний раз редактировалось akulov 06 дек 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....


Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1