Фишлайн ТЦ "Версаль"

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Ivanopulo » 17 май 2010, 15:15

А давайте этот магазин обсудим тоже.

На мой взгляд приемлимый ценник, особенно при наличии дисконтной карты.

Ассортимент конечно не самый самый, но есть и интересное.

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Sandro » 17 май 2010, 15:35

Как посмотреть? много всего всякого есть, иногда закупаюсь там по мелочи, ценник все же великоват мне так кажется.
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Мастер » 17 май 2010, 15:50

Неплохой магазин, НО... Крючки там всегда только Мустад и только почему то по одной коробке. :lol: Меня это вообще убивает... Один раз я сделал замечание продавцу что на одной из коробок с Мустадом висит ярлык с гордой надписью Камасан, реакция продавца была такая - "да? ну и ладно - все равно я в этом ничего не понимаю". Некоторые товары на стеклянных витринах (которые выходят в проход) лежат так высоко, что сами товары и ценник можно рассмотреть только в прыжке. И тем не менее - магазин без нервной атмосферы, я часто там бываю, продавцы - если и не суперспециалисты - зато очень приятные в общении люди. И главное - очень мало нахлыстовой тематики в ассортименте, но говорят что скоро это будет исправлено. Вывод - магазин стоит того что бы его посетить и не раз. :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Вождь » 17 май 2010, 16:12

Некоторые товары в стеклянных витринах не имеют ценников. Чтобы узнать цену, продавец сначала открывает витрину, достает оттуда товар, пробивает по кассе и только тогда озвучивает цену. Если в это время кто-то что-то покупает (кассовый аппарат занят), то узнать цену не реально.
Увидел у них китайский спиннинг (которые на шанхайке продают) за 700 рублей. На ценнике тест - 10-30. Реальных там 80-100, поскольку юзаю похожий для грузового настроя на Байкале. Говорю об этом продавцу, мол, не ошиблись ли? Он с гордым видом отвечает, что нет.
Мне показалось, что магазин заточен больше под одежду-обувь и под тренажёры.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение ЦАРЬ » 17 май 2010, 18:17

Фиш лайны в принципе ничего такие магазы. просторные. на окт революции оч нравится.

на днях был в версале. покупал стопоры, просто ходили по магазинам и я супругу затянул "посмотреть" :lol: .
в итоге выклянчил у неё 60 рублей. т.к. моя сумка с кошельком была дома. насмешил продавцов.
резюме - ассортимент хороший. ценик великоват помоему.

на окт революции очень нравится как все предствленно-блесны. висят прямо перед носом, разглядывай НЕХОЧУ

Аватара пользователя
protasovvv
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:26
Откуда: Иркутск
Репутация: 207

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение protasovvv » 17 май 2010, 21:00

А у меня в этом магазине почему-то так случалось: на ценнике одна цена, а когда пробивают по кассе к оплате - цена вдруг становится выше.

Аватара пользователя
Майер
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 184

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Майер » 17 май 2010, 21:49

ЦАРЬ писал(а):на окт революции очень нравится как все предствленно-блесны. висят прямо перед носом, разглядывай НЕХОЧУ

Да,ходишь как в музее - всё можно разглядеть. Думаю,раз зашёл,куплю-ка крючков на груз.мушки.Обычная "Кобра",ценник дешевле обычного - 29р.(так они 30-35р за десяток).Покричал продавца, появился любезный и пояснил, что это цена одного крючка. Однако....

Аватара пользователя
кикос
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение кикос » 17 май 2010, 22:46

jvs писал(а):А у меня в этом магазине почему-то так случалось: на ценнике одна цена, а когда пробивают по кассе к оплате - цена вдруг становится выше.

То же самое было прошлым летом.

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Степанычь » 17 май 2010, 23:10

jvs писал(а):А у меня в этом магазине почему-то так случалось: на ценнике одна цена, а когда пробивают по кассе к оплате - цена вдруг становится выше.

Точно, мне там как то ритривер за 700 отдали по чеку (на ценнике 250 ) + по мелочи набрал, опомнился только в кафе, когда денег не хватило. Вернули сдачу :)
Девушка там темненькая, доброжелательная такая, только ничччё не понимает в снастях :D
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Мастер » 18 май 2010, 07:40

Не первый раз слышу такое... ну что ж - остается сделать контрольную закупку в этом магазине и если информация подтвердится - предать этот способ ведения торговли всеобщей огласке среди рыбаков.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

След.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6