Фишлайн ТЦ "Версаль"

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
Аватара пользователя
MAXX
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:34
Откуда: м-н Юбилейный
Репутация: 13

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение MAXX » 14 июл 2011, 10:31

Думаю пора им уже разместить свой магазин, как все (мушка, дикая речка, фанат и т.д.) и выдать членам клубы VIP карты ;)

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Авдосий » 14 июл 2011, 14:21

Ivanopulo писал(а):Друзья, поступила просьба высказаться чего не хватает в магазинах Фишлайн из ассортимента и в плане обслуживания.

Давайте поможем хорошим людям сделать магазин лучше

Ну давайте)))). Часто бываю, знаю многих продавцов, уж года как 3 имею карту со скидкой. Прошлый сезон для "Фишлайна" был тяжелый-товара мало, самый ходовой товар к началу сезона не привезли-опоздали. В этом сезоне был приятно удивлен-расширен ассортимент, "увеличилась "частота" поступления новых партий товаров, почти все "старички"-продавцы на местах. Очень радуют эксперименты с ассортиментом. Теперь "минусы" с моей точки зрения....и обижаться не надо). Итак, минусы: отсутствует своевременная информация о поступлении нового товара-раньше на http://sportmarket.irkutsk.ru выкладывали прайсы, последний раз 19.05.2010г.!!! Наличие "свежего" прайса с ценами на указанном сайте и на данном сайте многим было понравилось. Второй минус, ребята ну поскорее избавляйтесь от "шиманодайвовского" синдрома - "ходовые палки" этих фирм разбирают, оставшиеся модели гордо "несут вахту" годами! Больше палок привозите - Banax, Norstream, Hearty Rise и множество других палок достойных фирм. Третий минус-молодые продавцы, которые "практики" не имеют (это дело поправимое) и даже не пытаются "заговорить" с покупателем, то есть не просто назойливо "осыпая" ошибками в названиях и характеристиках товара предлагать (чего не было замечено в данном магазине) что-то купить, а спросить про поездки, последних рыбалках, поболтать о новостях с водоема. Те продавцы, что умеют и любят разговаривать с такими же увлеченными-продают хорошо, оставляя светлые воспоминания о походах в магазин. Каких-либо минусов по туристическому снаряжению и одежде назвать не могу, на мой взгляд всего этого хватает. Ну вроде пока все, надеюсь никого не обидел. Жду экспериментов с воблерами и желаю "процветания").

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Мастер » 14 июл 2011, 15:44

Ivanopulo писал(а):Друзья, поступила просьба высказаться чего не хватает в магазинах Фишлайн из ассортимента и в плане обслуживания.


От кого такая просьба поступила то?
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Ivanopulo » 14 июл 2011, 16:16

Мастер писал(а):От кого такая просьба поступила то?


От знакомого работника.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Мастер » 14 июл 2011, 16:28

Ну так пускай выходят на форум и проводят полноценный мониторинг, для того форум и создавался. :)
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:37
Репутация: 45

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Ivanopulo » 14 июл 2011, 16:38

Мастер писал(а):Ну так пускай выходят на форум и проводят полноценный мониторинг, для того форум и создавался. :)


Ну вот я и попросил камрадов высказаться.

Думаю раздел им надо свой на форме делать.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение Мастер » 15 июл 2011, 08:00

Ivanopulo писал(а):Думаю раздел им надо свой на форме делать.

так давно пора... мы - только рады будем
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Фишлайн ТЦ "Версаль"

Сообщение akulov » 29 июл 2011, 10:44

akulov писал(а):Прикупил сегодня в Фишлайне на Октябрьской революции надувной матрас 1,8м х 2 м насос отдельно...благодаря скидки Мастера (15 %) всё вместе вышло 1538 руб...маленько поманиторили в других магазинах дешевле 1700 нет и то только матрас...

Да кстати спасибо Версалю матрас выдержал все поездки и на солнце, и в воде, на братском спали на нём трое взрослых и двое детей, загорали четверо взрослых...
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Пред.

Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1