Обман в магазинах при интернет -заказах

Ассортимент товаров. Мнения покупателей. Обсуждение. Поиск товаров
cunmark
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2019, 01:49
Репутация: 0

Обман в магазинах при интернет -заказах

Сообщение cunmark » 25 май 2019, 01:50

Добрый день коллеги -рыболовы! Меня зовут Марк живу в Питере и увлечён рыбалкой так же как Вы! Хочу попросить о содействии. Нашёл и заказал в Иркутском магазине https://domrybaka38.ru/ Иркутск, улица Октябрьской Революции, 7 (1, 2 этаж "Супермаркета ."Багира"))поляризационные очки(давно искал такие) . Со мной связался по почте некий Анатолий Сорокин zakaz@domrybaka38.ru/ Перевёл деньги,мне отправили очки. Сегодня получил. По итогу,очки не новые с царапинами на линзах и потёртостями на дужках. Первый раз столкнулся с так им беспределом! Написал им письмо но сильно сомневаюсь ,что будет толк. Если есть возможность объяснить людям ,что они не правы прошу мне помочь. друзей в Иркутске к сожалению пока нет. Предостерегаю Вас от покупок в данном магазине!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Обман в магазинах при интернет -заказах

Сообщение Мастер » 25 май 2019, 12:14

Ещё 10 лет назад с этим магазином все началось с того, что пользователи форума сразу начали жаловаться на хамское отношение продавцов и администрации магазина к покупателям. Возможно даже, где то на форуме эти отзывы сохранились. Администрация форума так или иначе контактирует со всеми магазинами города Иркутска - КРОМЕ ЭТОГО. Мы были бы очень рады Вам помочь, возможно кто то из форумчан имеет в нем Контакты... но магазин по прежнему неконтактен. Сейчас поздно говорить конечно, но вы бы вряд ли совершили эту ошибку, если бы перед покупкой выяснили репутацию магазина на нашем форуме. С уважением.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Обман в магазинах при интернет -заказах

Сообщение Степанычь » 25 май 2019, 13:22

Мастер писал(а): Возможно даже, где то на форуме эти отзывы сохранились.


Вот они
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

cunmark
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2019, 01:49
Репутация: 0

Re: Обман в магазинах при интернет -заказах

Сообщение cunmark » 25 май 2019, 14:40

Спасибо в любом случае за поддержку) Сегодня позвонил им, обещают разобраться. Посмотрим как и что. Не денег жалко ,а отношение поразило.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
 
День рождения
Репутация: 193

Re: Обман в магазинах при интернет -заказах

Сообщение Вождь » 29 май 2019, 01:21

Магазин, по-моему, так и не повысил культуру обслуживания.
Очки, скорее всего, были как выставочный (витринный) образец. Их одевали, примеряли.
Продавец должен был указать сей момент, сделать скидку. Ан нет, смолчали...
Доброе утро начинается в обед


Вернуться в Магазины Иркутска - Обсуждение - Поиск товаров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3