Заказы через интернет магазины.

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
Андрей А

Re: Заказы через интернет магазины.

Сообщение Андрей А » 31 дек 2017, 11:22

Магазин rybalkashop.ru.
Большой выбор товаров, но многие позиции требуют дополнительного ожидания 3-7 дней (по факту неделя). Цены не самые низкие, но имеется хорошая система скидок.
Сделал заказ на сумму 3095 руб. В условиях доставки указано от 3х тыс - бесплатно. Перезвонили сразу, немного быдловатым и, как мне показалось, не очень трезвым голосом сказали что требуется ожидание. Через 8 дней на почту пришел список заказа и счет. В счете сумма заказа 2985 руб + доставка 300 руб. Две позиции чудным образом оказались немного дешевле, хотя на сайте цена не изменилась. Оплатил. Пришло письмо, что товар отправлен. Трека отслеживания не дали. В статусе заказа на сайте стоит - товар не оплачен.
Пока сложилось ощущение, что за красивой картинкой прячется некрупный шараш продаш
Главное процесс!

lexir38
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение lexir38 » 01 янв 2018, 01:44

Андрей А писал(а):Пока сложилось ощущение, что за красивой картинкой прячется некрупный шараш продаш

Да так и есть, в Москве был в их розничных магазинах, не впечатлили после наших ДР и Фаната. Продавцы не особо за клиентом бегают, на вопросы даже в зале отвечали без особого энтузиазма. Да и зал то залом не назовешь. Но у них есть один большой плюс - цены! Если брать заранее зимой и без спешки...то можно значительно сэкономить на подготовке к летнему сезону.

volt

Сообщение volt » 01 янв 2018, 03:43

lexir38 писал(а):
Андрей А писал(а):Пока сложилось ощущение, что за красивой картинкой прячется некрупный шараш продаш

Да так и есть, в Москве был в их розничных магазинах, не впечатлили после наших ДР и Фаната. Продавцы не особо за клиентом бегают, на вопросы даже в зале отвечали без особого энтузиазма. Да и зал то залом не назовешь. Но у них есть один большой плюс - цены! Если брать заранее зимой и без спешки...то можно значительно сэкономить на подготовке к летнему сезону.

Заказывал у них мнооого раз,никогда проблем не было! Последний приличный заказ ожидает на почте! Один из немногих магазинов которые все присылают по заказу, даже в режиме чёрной пятницы, когда море заказов. Всегда можно созвониться и решить все проблемы, если они есть!

volt

Сообщение volt » 01 янв 2018, 04:09

На крайний случай можно заказать в Дикой речке, тоже привозят под заказ, правда только к сезону! Вообще с выбором в интернет магазинах стало хуже уже года два, такое ощущение продажа остатков и новых моделей нет и старые разобрали! Ещё могу посоветовать магазин Шанина //spinarea.ru/ , https://ribomaniya.ru/, и Москанеловский https://expertfisher.ru/. С доставкой проблем никогда не было. Но, с выбором ....?

lexir38
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение lexir38 » 01 янв 2018, 12:11

volt писал(а):Заказывал у них мнооого раз,никогда проблем не было!

Я разве упомянул о проблемах? Я написал, что качество обслуживания не самое лучшее, встречал магазины с более высоким качеством, та же москанелла, но по ценам действительно по многим позициям РШ лидер. Хотя заметил последний год многие магазины перестали закуп делать, берут 5-7 дней, формируют заказ у оптовика и бегут к нему с вашими бабками. Не понимаю такого бизнеса, это как кухню мне когда то предлагали оплатить 100%, мол и через три месяца привезём...т.е. я заплатил, они на мои бабки заказали и уже прибыль поимели, а я жди...но там хотя бы сборка из модулей на заводе.

VLAN

Сообщение VLAN » 01 янв 2018, 13:31

С Новым годом собратья по рыбалке. Всех благ Вам. Перед новым годом новым годом сделал два заказа в Рыбалка шоп ру. Оба заказа более 3000 руб. и расчитывал на бесплатную доставку. Но оказалось что г. Иркутск это удаленный район и поэтому доставка не бесплатная а 50% стоимости. Реквизиты для оплаты выставили только после дополнительных напоминаний. Статусы заказов также сообщают после дополнительных вопросов. Звонок в магазин платный , общение с некоторыми менеджерами оставляет неприятный осадок.
Последний раз редактировалось VLAN 01 янв 2018, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Stranger
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Stranger » 01 янв 2018, 14:53

РШ пока что лидер и по ассортименту и по ценам. Сроки доставки и обслуживание конечно желают лучшего, но в конечном итоге всегда все приходит. Насчет якобы "бесплатной" доставки тоже не раз уже сталкивался.
Рыбалка - дело клевое!
Мой канал в Telegram WTFishing

moisha777

Сообщение moisha777 » 01 янв 2018, 19:08

А кто знает что с Ryobi приключилось, что то цена ниже плинтуса? Вроде и не надо.но за такую цену...

Elant

Сообщение Elant » 02 янв 2018, 18:33

Бренды своими новыми моделями поджали в данной ценовой категории. Пришлось риоби "подвинуться". Дороже 4000 за эксию в интернет-магазинах надо еще постараться найти.

Только учтите, что эксия иногда в продаже скажем так "не совсем эксия" бывает, и такие подешевле идут. Разбирал обе. Отличий внешне почти нет, да и внутри идентичны, но качество покраски, сборки и т.п. хромает. Не знаю их происхождение.... просто как факт и ИМХО. Через меня порой присылают катушки от типа официального российского импортера, и была возможность сравнить. Впрочем, на их работу вроде не жалуются владельцы что первых, что вторых после или предпродажки, или всем известных небольших доработок - люфты, ролик, смазка и т.д. :hi:

moisha777

Сообщение moisha777 » 02 янв 2018, 18:48

Да уже растащили все...

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины