www.aliexpress.com

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: www.aliexpress.com

Сообщение sniper » 15 апр 2017, 13:02

hopgoblin38 писал(а):
Данилыч писал(а):Для тех кто в танке и лень читать выше посты. :D

на али тоже есть. цены от 80 руб ;)

для информации! лаки УФ которые продаются в отделах для ногтей: 1) как правило не подходят для изготовления мушек по следующим причинам. а.) они имеют примеси для глянцевого блеска и так называемую (жировую) добавку которую нужно смывать после затвердения лака!, b.) длинна волны на них как правило не указывается но все приборы для работы с ногтями как правило это 400-420 nm., c.) при работе с лаком нанесенным на ногти не важна скорость твердения (на всех приборах время таймера от 120 секунд) и если ждать это время на мушке то весь лак стечет! 2) густота у лаков для ногтей не подходит (он слишком жидкий) и многие лак немного подмораживают, что бы добиться густоты но это не выход ведь он так же и нагревается и нужно бегать замораживать постоянно! а специализированные лаки имеют разную густоту изначально! 3) самая подходящая длинна волны для работы с лаками 365 nm. затвердение за 3-5 секунд (так например работаю я) и с чистыми лаками я работаю редко так как стараюсь добиться нужного свечения.
сам технологию проверял и отрабатывал больше года.... про али!!!! да там есть фонарики и по 80 и по 100 рублей но у них длинна волны не доходит и до 400 nm. а вот за 600 рублей и 800 с доставкой возможно приобрести фонарик 365 nm.
указательный палец должен быть в тонусе!

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: www.aliexpress.com

Сообщение hopgoblin38 » 16 апр 2017, 22:03

sniper писал(а): лаки УФ которые продаются в отделах для ногтей

данилычу все ваши предположения не мешают :hi:
Изображение

sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: www.aliexpress.com

Сообщение sniper » 17 апр 2017, 07:09

hopgoblin38 писал(а):данилычу все ваши предположения не мешают :hi:

так ведь я не запрещаю и не уговариваю, просто делюсь проверенной информацией))))
указательный палец должен быть в тонусе!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: www.aliexpress.com

Сообщение Мастер » 17 апр 2017, 09:26

sniper писал(а):Для информации! лаки УФ которые продаются в отделах для ногтей: 1) как правило не подходят для изготовления мушек по следующим причинам. а.) они имеют примеси для глянцевого блеска и так называемую (жировую) добавку которую нужно смывать после затвердения лака!, b.) длинна волны на них как правило не указывается но все приборы для работы с ногтями как правило это 400-420 nm., c.) при работе с лаком нанесенным на ногти не важна скорость твердения (на всех приборах время таймера от 120 секунд) и если ждать это время на мушке то весь лак стечет! 2) густота у лаков для ногтей не подходит (он слишком жидкий) и многие лак немного подмораживают, что бы добиться густоты но это не выход ведь он так же и нагревается и нужно бегать замораживать постоянно! а специализированные лаки имеют разную густоту изначально! 3) самая подходящая длинна волны для работы с лаками 365 nm. затвердение за 3-5 секунд (так например работаю я) и с чистыми лаками я работаю редко так как стараюсь добиться нужного свечения.
сам технологию проверял и отрабатывал больше года.... про али!!!! да там есть фонарики и по 80 и по 100 рублей но у них длинна волны не доходит и до 400 nm. а вот за 600 рублей и 800 с доставкой возможно приобрести фонарик 365 nm.

Саня это прямо микродиссертация! за это тебе респект и вот такой :+ в репутацию!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: www.aliexpress.com

Сообщение Данилыч » 17 апр 2017, 10:21

sniper писал(а):они имеют примеси для глянцевого блеска и так называемую (жировую) добавку которую нужно смывать после затвердения лака!,

hopgoblin38 писал(а):данилычу все ваши предположения не мешают

Беда людей в том что они не умеют слушать, и читают наискось или между строк, не вникая. :)
Данилыч писал(а):Выбирайте гели - без липкого слоя. Иначе ещё смывку покупать.

Страницей раньше я об этом писал. :hi:
Изображение
Этот подошёл по всем параметрам. Перебрал с десяток разных гелей. :hi:
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: www.aliexpress.com

Сообщение sniper » 17 апр 2017, 12:43

Данилыч писал(а):
sniper писал(а):они имеют примеси для глянцевого блеска и так называемую (жировую) добавку которую нужно смывать после затвердения лака!,

hopgoblin38 писал(а):данилычу все ваши предположения не мешают

Беда людей в том что они не умеют слушать, и читают наискось или между строк, не вникая. :)
Данилыч писал(а):Выбирайте гели - без липкого слоя. Иначе ещё смывку покупать.

Страницей раньше я об этом писал. :hi:
Изображение
Этот подошёл по всем параметрам. Перебрал с десяток разных гелей. :hi:

да, я и его использовал. но все же смешиваю так как он для меня слишком жидкий и полностью прозрачный... ну это мое личное мнение.)
указательный палец должен быть в тонусе!

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: www.aliexpress.com

Сообщение Данилыч » 17 апр 2017, 13:40

У него есть хорошее свойство. Чуть фонарём подержал готовое изделие, чтоб немного застыло и днём на подоконник мушки. Буквально 5 минут, уже как камень. :hi: Не нужно сидеть держать фонарь пока полностью застынет.
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: www.aliexpress.com

Сообщение sniper » 17 апр 2017, 13:59

Данилыч писал(а):У него есть хорошее свойство. Чуть фонарём подержал готовое изделие, чтоб немного застыло и днём на подоконник мушки. Буквально 5 минут, уже как камень. :hi: Не нужно сидеть держать фонарь пока полностью застынет.

Все же я использую фонарь 365 nm и не в чем себе не отказываю))) скорость затвердения даже самого дешевого лака 3-5 секунд, производительность вполне хорошая))) думаю через пару недель многие оценят)) что касается работы с фонарями! рекомендую все же подбирать фонари с максимально низким числом NM, так как скорость затвердения очень важна при формировании правильной формы.... все УФ лаки имеют водяную основу и прекрасно смешиваются... и можно комбинировать как с цветом так и вкраплениями... что касается цены! минимальная цена такого лака для ногтей в рознице 300 рублей за 15 мл. мне путем не сложных манипуляций при смешивании удается достичь цены за 15 мл. 60-80 рублей, при улучшении адгезии и получении нужного тона или вкраплений. Процесс крайне прост, лаки для УФ печати имеют ту же основу, а цена на порядок ниже, при смешивании 3х и более лаков можно добиться эффекта, когда на первый взгляд цвет предположим черный и глянцевый, а в УФ свечении он матово-красный или даже белый на 60-70 процентов белизны))) если внимательно рассмотрите мои мушки то это видно. я не выкладываю фото мушек в УФ свечении так как это не всем интересно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ребята рекомендую с УФ фонарями работать в защитных очках! я приобрел профессиональные очки и заметил, что нагрузка на глаза понизилась очень сильно, я вяжу сотни и тысячи мушек с лаком и беспокоюсь о своем зрении так как это лично для меня важно...
Последний раз редактировалось sniper 17 апр 2017, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
указательный палец должен быть в тонусе!

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: www.aliexpress.com

Сообщение lexir38 » 17 апр 2017, 14:51

sniper писал(а):я вяжу сотни и тысячи мушек с лаком


На продажу?

sniper
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 760
Изображения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:59
Репутация: 22

Re: www.aliexpress.com

Сообщение sniper » 17 апр 2017, 14:54

lexir38 писал(а):
sniper писал(а):я вяжу сотни и тысячи мушек с лаком


На продажу?

увы да.... что делать)))
указательный палец должен быть в тонусе!

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron