Интернет-магазины разные

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Мастер » 10 сен 2017, 01:17

Олег-рус писал(а):они всю правду про себя удаляют.

У нас не удалят.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
moisha777
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:33
Откуда: Иркутск
Репутация: 9

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение moisha777 » 24 сен 2017, 20:54

Поддержу положительные отзывы за www.fmagazin.ru Пользуюсь их услугами с февраля 2015. Никаких нареканий, ни разу не было никаких подмен по цветам, нынче при заказе нашли на товаре такой дефект,на который я бы никогда не обратил внимания, а товар был последним и предложили компенсацию в приличной сумме, я был в шоке.Со своей стороны предложил им найти мне запчасть для катушки,которой у них в продаже не было(запчасти), и стоила она дороже предложенной компенсации. Где они ее взяли(запчасть) я х.з. Но факт имеет место быть. Последний заказ,вообще,самолетом отправили. На Спиннинглайне,в свое время заработал больше тысячи бонусов, который год не могу потратить-не на что. Так что даже не знаю как относится к "отчету" Авдосия.

Аватара пользователя
moisha777
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:33
Откуда: Иркутск
Репутация: 9

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение moisha777 » 24 сен 2017, 22:20

Решил провести эксперимент,сделал заказ на украинском сайте :shock: сегодня оплатил,буду ждать результата. Кто нибудь уже заказывал чего в Украине?

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Эдуардыч » 08 окт 2017, 18:32

мужики :hi: на палатка.рф кто-нибудь делал покупки?
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
moisha777
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:33
Откуда: Иркутск
Репутация: 9

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение moisha777 » 19 окт 2017, 15:16

moisha777 писал(а):Решил провести эксперимент,сделал заказ на украинском сайте :shock: сегодня оплатил,буду ждать результата. Кто нибудь уже заказывал чего в Украине?

Заказ пришел,все соответствует. Если честно,было ссыкотно. :oops: Но как оказалось можно заказывать http://www.fishing-shop.org/

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4