Интернет-магазины разные

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Интернет-магазины разные

Сообщение Авдосий » 09 июн 2017, 23:59

За последние месяцы сделал покупки в ряде магазинов. Коротко о впечатлениях.
1. Дикая речка ( https://dikaya-rechka.ru) - не мог сам приехать :oops: и решил заказать через интернет. Все отлично - в чате общаются (отвечают быстро), заказ обрабатывают быстро, в заранее согласованное время привозят заказанные товары. Не перестают удивлять меня своим отношением. Молодцы!
2. Бадис (https://www.ooo-badis.ru) - заказ обрабатывают быстро, чата нет, но отвечают достаточно быстро, быстро отправляют (весь процесс от заказа до доставки обычной почтой - 5 дней). Содержимое доставленного полностью соответствует заказанному по всем характеристикам.
3. "Шаражка" (http://www.fmagazin.ru) - Крайне не рекомендую осуществлять покупки в указанном "магазе". Многих товаров в наличии нет...они только в каталоге "обитают". Отвечают долго и вяло - раз в два дня. Долго обрабатывают заказ (уложились в 25 календарных дней...это при доставке курьерской службой - B2CPL- везли 11 дней - ужас...мне как-то из Южной Каролины привезли товар за 20 дней). Из 6 товаров - 3 иного цвета (разрешения на такую самодеятельность никто не спрашивал). Хочу предостеречь от ошибки, которую допустил сам - оплатил заказ курьеру без вскрытия и осмотра на месте (торопился). В итоге после долгих "переговоров" - "оленем" оказался я, но "магаз" готов осуществить замену по принципу высылай первый, а мы потом))). Ну не те там деньги, чтобы по "почтам" бегать и томиться в ожиданиях).
Всем удачных покупок! :hi:

Seasoned
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 12:06
Репутация: 0

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Seasoned » 10 июн 2017, 00:59

про фмагазин я бы поспорил так так ассортимент тех же воблеров по приятным ценам а если еще есть скидка пост. клиента одна из самых лучших получше чем в спиннинглайн где ценник завышен до нельзя товар один и тот же участвует в акциях на протяжении уже лет двух плюсы фмагазин бесплатная доставка цены приятные ассортимент и самое главное это надежность какой бы не было ожидание оно бывает по разному праздники заказ сделанный в пятницу вечером который будет обрабатываться как минимум в понедельник вторник оплачиваю по карте без переплат и даже не переживаю о том что товар мне не доставят есть задержки бывают да но когда товар оформлен они отправляют трек код почты россии по которому можно отслеживать ваш товар обычно семь дней с москвы и уже в иркутска вот недавно делал заказ но нужного воблера нужно было ждать 5дней пока прибудет на склад заказ пришел ровно через 2 недели что считаю нормой, мне этот магазин нравится кому как.

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение hopgoblin38 » 11 июн 2017, 00:19

Seasoned писал(а):про фмагазин я бы поспорил так так ассортимент тех же воблеров по приятным ценам а если еще есть скидка пост. клиента одна из самых лучших получше чем в спиннинглайн где ценник завышен до нельзя товар один и тот же участвует в акциях на протяжении уже лет двух плюсы фмагазин бесплатная доставка цены приятные ассортимент и самое главное это надежность какой бы не было ожидание оно бывает по разному праздники заказ сделанный в пятницу вечером который будет обрабатываться как минимум в понедельник вторник оплачиваю по карте без переплат и даже не переживаю о том что товар мне не доставят есть задержки бывают да но когда товар оформлен они отправляют трек код почты россии по которому можно отслеживать ваш товар обычно семь дней с москвы и уже в иркутска вот недавно делал заказ но нужного воблера нужно было ждать 5дней пока прибудет на склад заказ пришел ровно через 2 недели что считаю нормой, мне этот магазин нравится кому как.

а вы случаем не работник (или хозяин) данного магазина? :D :D
Изображение

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение hopgoblin38 » 11 июн 2017, 00:22

Seasoned писал(а):пришел ровно через 2

и это по России? я тут с китая краску для тату заказал, пришла за 8 дней. вот это я был в ах..шоке. и это из за рубежа. вот где хотят клиентов наработать и заслужить признание.
Изображение

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Вождь » 11 июн 2017, 20:22

Seasoned, трудно, наверное, жить без знаков препинания?
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Aleks+
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:08
Откуда: Иркутск, Солнечный. Родина - Усолье-Сибирское
Репутация: 125

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Aleks+ » 08 авг 2017, 15:32

Авдосий писал(а):3. "Шаражка" (http://www.fmagazin.ru)

Быть может они изменились к лучшему?)
Дважды заказывал в этом магазине воблеры. После первого же заказа дали скидку 15%. Многие товары получаются по оч вкусным ценам. Оплачивал переводом на карту сбера.
Итак, по существу:

1)
18.07 делал заказ на сайте, в этот же день звонок-подтверждение, в этот же день выставление счета, в это же день уведомление об оплате.
19.07 - комплектование заказа
21.07 - отправка почтой
2)
27.07 очередной заказ вобов. В этот же день звонок-подтверждение
28.07 выставление счета, в этот же день уведомление о получении денег
31.07 - комплектование заказа (29-30 выходные дни)
02.08 - отправка почтой
07.08 - уже получил в Иркутске

По моим заказам все было вполне оперативно. Я доволен. Все цвета вобов - в точку.
Последний раз редактировалось Aleks+ 08 авг 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Душа поёт, когда клюёт!

ZHaDum
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 12:50
Репутация: 7

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение ZHaDum » 08 авг 2017, 16:07

Так же заказывал в этом магазине 2 раза воблеры, вполне оперативно отправляли. Последний заказ вообще за 4 дня приехал.

Аватара пользователя
СанычЪ
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 10:26
Откуда: с. Смоленщина
Репутация: 188

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение СанычЪ » 29 авг 2017, 21:17

Уважаемые форумчане!
Пользовался ли кто услугами магазина: http://handyman-shop.ru/index.php?route=common/home
Уж больно у них сейчас скидки огроменные на ПЛМ. Не кидалово ли какое?
Сетями не ловил, не ловлю и никогда не буду!
От рыбалки надо удовольствие получать!

Олег-рус
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 18:56
Репутация: 0

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Олег-рус » 10 сен 2017, 00:40

Кидалово, написал заявку в полицию, не вздумайте клюнуть как я. Лосяша.

Олег-рус
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 18:56
Репутация: 0

Re: Интернет-магазины разные

Сообщение Олег-рус » 10 сен 2017, 00:42

А главное ещё что я заметил они всю правду про себя удаляют.

След.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3