Интернет-магазин rybalkashop.ru

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
Аватара пользователя
Aleks+
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:08
Откуда: Иркутск, Солнечный. Родина - Усолье-Сибирское
Репутация: 125

Интернет-магазин rybalkashop.ru

Сообщение Aleks+ » 07 ноя 2018, 16:48

Доброго времени суток, уважаемые любители рыбной ловли. Хотелось бы в кратце поделиться обратной связью о покупках в интернет-магазине rybalkashop.ru. За несколько лет мной и моими друзьями с Маяка было оформлено несколько десятков заказов, лично я заказывал различные рыболовные "ништяки" около десяти раз. И резюмирую следующее:
- легко получить персональную скидку, с ней по сравнению с другими инет-магазинами цены получаются значительно выгоднее
- интересные предложения по доставке, от определенных небольших сумм - доставка бесплатна
- грамотные продавцы, можно получить квалифицированную консультацию

Сразу скажу, что не являюсь так называемым простаффером и не имею никакой выгоды от магазина. Мысль написать положительный отзыв о магазине возникла после случая рекламации. Подробностей писать не буду, скажу лишь, что я остался очень доволен. Не так много осталось порядочных продавцов, пусть люди знают их в лицо.
Спасибо руководству магазина за такую политику, продавцам, в частности Игорю Диденко - за отзывчивость!
Душа поёт, когда клюёт!

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Интернет-магазин rybalkashop.ru

Сообщение Авдосий » 10 ноя 2018, 02:15

Еще бы год назад "присоединился" к отзыву.
Но в этом году в июле и августе отменил 2 заказа. По 1 заказу ждал месяц когда его соберут (не более 10 позиций), по 2 ждал 2 недели ...в итоге отменил. Никто не звонил и не писал (не предлагал варианты и т.д.).
В последнем случае ...даже скромно намекнул...мол лето то у нас короткое и часики тик-так...ответ был "шикарный" в стиле да нам "пох". Пришлось несколько раз повторить куда им "ехать". ;)
Нашел хороший магазин для "джигитов" - http://jig-fishing.ru - заказ исполнили в лучшем виде.
Может кто и для себя что-то полезное найдет в нем. :hi:


Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4