Заказы через интернет магазины.

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
Андрей А

Re: Заказы через интернет магазины.

Сообщение Андрей А » 22 фев 2012, 20:27

Советую посмотреть сайт sp.38mama.ru, есть товары для туризма и рыбалки по оптовым ценам. На зимнюю амуницию сейчас скидки. Заказал себе зимние сапоги (бахилы) САМОХОД за 1тыс с коп. рублей, доволен как слон 8-) Жене термобелье, тоже ощутимо дешевле чем в иркутских магазинах. Правда со снастями там не очень, разве что лески/плетенки, но за качество не ручаюсь. Знакомый брал палатку и бур Тонар (он и посоветовал).
Главное процесс!

Cтасо Саныч

Изображения: 0

Сообщение Cтасо Саныч » 28 дек 2012, 23:01

http://spinningline.ru беру тут многое, дешевле чем у нас даже с пересылкой, расчёт и наложенным платежом и предоплата карточкой, дают возможность отслеживать маршрут заказа.http://zamanuha66.ru/- цены на многое по нашим меркам копеечные.
Последний раз редактировалось Cтасо Саныч 02 янв 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
"… Как много известно о всякой чепухе и ничего не известно о клёве рыбы..." Сократ.
Изображение

Backer

Сообщение Backer » 26 янв 2013, 04:52

http://vsespinningi.ru/
Заказал у ребят в декабре мульт Абу Revo Premier и Термос Zojirushi. Цены в интернете ниже всех. Все привезли в срок, сделали скидку 3%, рекомендую.

Мастер
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Мастер » 26 янв 2013, 13:37

Цена вместе с доставкой тоже ниже получлась?
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

DeNN

Изображения: 0

Сообщение DeNN » 26 янв 2013, 14:34

Backer писал(а):Заказал у ребят в декабре мульт Абу Revo Premier и Термос Zojirushi. Цены в интернете ниже всех. Все привезли в срок, сделали скидку 3%, рекомендую.

Мастер писал(а):Цена вместе с доставкой тоже ниже получлась?

Игорь, может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что это вообще сотрудник данного магазина и его "рекомендую" ничто иное, как рекламный трюк. Да и сам магазин, лично мне не понравился, выбор по всем категориям маловат! Но это сугубо мое мнение.
С БРАКОНЬЕРАМИ
НЕ ПЬЮ!!!

Мастер
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Мастер » 26 янв 2013, 15:02

Я поэтому и спрашиваю. Есть простая пословица "За морем телушка - полушка' да рубль - перевоз". Может на той стороне планеты что то и стоит дешевле, но транспортные затраты съедят всю рахницу в цене. Хочу конкретики.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

bvp_sport

Сообщение bvp_sport » 19 мар 2013, 21:16

В преддверии наступающего сезона я достаточно много различных аксессуаров и элементов оснастки для ловли фидером заказывал в различных интернет-магазинах. В некоторых случаях соблазнился на предлагаемую цену, но чаще из-за отсутствия необходимого товара в Иркутске.
Поделюсь их адресами и мнением по работе.

Рыболов-Эксперт - первый магазин, в котором я решил сделать заказ. Это интернет-сеть продаж компании Moskanella. Заказ был небольшим по весу и объему, поэтому привез мне его приятель, летевший в наши края из Москвы. Оплата с карты Сбербанка через реквизиты в Сбербанк-онлайн. Времени от момента заказа до доставки в адрес в первопрестольной заняло меньше двух суток. Нареканий к магазину нет. Заказ уточнил и согласовал менеджер по телефону.

Browning - заказ разместил 7 февраля. Через пару дней по телефону мне сообщили, что нет в наличии двух позиций (хотя на сайте об этом не сказано). Оплата денежным переводом Contact. Процесс комплектации занял еще четыре дня и 13-го я получил уведомление об отправке EMS-почтой. Посылка прибыла в Иркутск 4 марта. Упаковано все качественно. Смело можно с ними работать.

Фишпоинт - оформил заказ так же 7 февраля. Получил подверждение о наличии эл. почтой. Оплата по банковским реквизитам с небольшой комиссией. 14-го посылку отправили транспортной компанией Энергия. Доставка заняла пять дней. Коробку получил в изрядно потрепаном состоянии. Внутри все гремело. Оказалась сломана одна пластиковая кормушка и обнаружилась незначительная пересортица.

Отдельная для меня тема - это англичане . Контактное лицо (он же хозяин) - Тим Алпин (Tim Alpin). Поскольку познания английского у меня на зачаточном уровне, с горем пополам, через онлайновые переводчики, зарегился на сайте и скомплектовал перечень пожеланий. Дальнейшие переговоры и по почте, и по телефону вела старшая доча под мою диктовку. По рекомендациям Тима произвел некоторые замены в заказе. Оплату он снимает с карты сам. Для этого потребовались все реквизиты карты, включая CVV-код. С цены товара, указанной на сайте, Тим минусует их буржуйский ндс (Tax Free) порядка 16%. Начал заниматься размещением заказа 16 февраля. 1 марта из Туманного Альбиона в Сибирь вышли две посылки международным оператором. На территории России доставку осуществляет EMS. Первую посылку получил 14 марта. Вторая почему-то на неделю забуксовала в Лондоне. Жду со дня на день.
Упаковано все очень качественно, бонусом пришла футболка и пара каталогов.
Изображение * * * * * Изображение ***** Изображение

Ivanopulo
Одноклубник
Одноклубник

Сообщение Ivanopulo » 19 мар 2013, 23:30

bvp_sport писал(а):Для этого потребовались все реквизиты карты, включая CVV-код.

Славик, чё то я очкую! (c)

Вождь
Администратор
Администратор

Сообщение Вождь » 19 мар 2013, 23:43

Для покупок в интернет-магазинах должна быть отдельная карта. На нее предварительно
кладешь столько денег, сколько планируешь потратить на покупки. После покупки карта
лежит пустой или почти пустой до следующей покупки. Таким образом риск обнаружить
чужое списание со своей карты минимальный. А платежный код мы сами порой вводим при
расчетах в интернет-магазинах. Протокол https с зеленым замочком не поможет :)
Доброе утро начинается в обед

bvp_sport

Сообщение bvp_sport » 20 мар 2013, 00:18

Вождь писал(а):Для покупок в интернет-магазинах должна быть отдельная карта. На нее предварительно
кладешь столько денег, сколько планируешь потратить на покупки.

Я использовал карту с истекающим сроком действия. Уже заменил 8-)
Изображение * * * * * Изображение ***** Изображение

След.

Вернуться в Интернет-магазины