Покупка с аукциона eBay.

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
ra0sfc
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:20
Откуда: Усолье-Сибирское Сити.
Репутация: 4

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ra0sfc » 08 ноя 2014, 12:38

Поправил

Аватара пользователя
лангатуй
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Репутация: 5

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение лангатуй » 08 ноя 2014, 13:17

да, камера именно такая, т.е рыбка (видимо герметичный бокс) а внутри стоит видеокамера, я хотел приобрести только такой бокс с камерой, а остальное (монитор, или телевизор) приспособить самому, если не устроит видеокамера, её можно заменить на ту которая удовлетворит мои требования, ведь бокс герметичный, и форма неплохая, а заморачиваться делать герметичный бокс думаю будет не лучший вариант, что по цене, что по качеству.

ra0sfc
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:20
Откуда: Усолье-Сибирское Сити.
Репутация: 4

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ra0sfc » 08 ноя 2014, 13:38

лангатуй писал(а):да, камера именно такая, т.е рыбка (видимо герметичный бокс) а внутри стоит видеокамера, я хотел приобрести только такой бокс с камерой, а остальное (монитор, или телевизор) приспособить самому, если не устроит видеокамера, её можно заменить на ту которая удовлетворит мои требования, ведь бокс герметичный, и форма неплохая, а заморачиваться делать герметичный бокс думаю будет не лучший вариант, что по цене, что по качеству.

Это пройденный этап, этот красивый бокс ну Оочень китайский! Уплотнения в подобных девайсах одноразовые и не стоит надеяться что после разборки сможете собрать все назад, но главный недостаток это не морозостойкий кабель, который легко ломается на морозе. Если вы решились купить подобный девайс, то сначала пощупайте его руками.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение Вождь » 08 ноя 2014, 16:58

ra0sfc писал(а):то сначала пощупайте его руками.

Как его пощупать то, товар с аукциона. И тема про аукцион.
Доброе утро начинается в обед

ra0sfc
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:20
Откуда: Усолье-Сибирское Сити.
Репутация: 4

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ra0sfc » 08 ноя 2014, 19:11

Я знаю про тему, просто пытаюсь отговорить. Ну не стоят они тех денег, поверьте.

Аватара пользователя
Летний рыбачок
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:50
Откуда: Яшкино, Кемеровская обл.
Репутация: 75

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение Летний рыбачок » 17 авг 2017, 12:10

Т.к. по аглицки нуль,требуется помощь в приобретении товара на ебее.Могу в личку номер лота скинуть,ну и вопросы есть- например указана стоимость в сша и всё, хотел узнать как доставка и сколько.Денежку бы перегнал опытному покупателю,а Иркутска мне бы привезли.
Пусть знает каждый в области рыбак,что есть в Иркутске рыболовный клуб Маяк!

Аватара пользователя
Put-nik
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:09
Откуда: Иркутск
Репутация: 27

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение Put-nik » 17 авг 2017, 14:24

Летний рыбачок писал(а):Т.к. по аглицки нуль,требуется помощь в приобретении товара на ебее.Могу в личку номер лота скинуть,ну и вопросы есть- например указана стоимость в сша и всё, хотел узнать как доставка и сколько.Денежку бы перегнал опытному покупателю,а Иркутска мне бы привезли.

eBay уже на русском языке давно и цены в рублях указываются, так что без проблем.
Изображение

Аватара пользователя
foxirk
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 26 май 2013, 22:14
Откуда: Иркутск
Репутация: 135

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение foxirk » 17 авг 2017, 23:13

Put-nik писал(а):
Летний рыбачок писал(а):Т.к. по аглицки нуль,требуется помощь в приобретении товара на ебее.Могу в личку номер лота скинуть,ну и вопросы есть- например указана стоимость в сша и всё, хотел узнать как доставка и сколько.Денежку бы перегнал опытному покупателю,а Иркутска мне бы привезли.

eBay уже на русском языке давно и цены в рублях указываются, так что без проблем.

На RU еBay далеко не весь мир)
Изображение

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение Ramzes III » 30 мар 2018, 20:34

Сегодня пришла посылка с Германии , заказывал костюм зимний Gamakatsu Hyper Thermal Suit , посылка пришла в обычной коробке картонной внутри ещё пакет родной . Заказ делал 9го Марта ...Обошёлся на 1 с небольшим килорупий дешевле чем в Российских инэт магах ...Проверил всё цело - вобщем без нариканий . Судя по ярлыку , к ним он прибыл из европейского представительства в Голландии ,но сшит я думаю всё равно в Китае(хотя ни где об этом не написано) ...Как говорил Данилыч - Чтоб мне так путешествовать :hahaha: 21 день с европы , считаю нормально ... :yes: Брал у этого продавца https://www.ebay.com/itm/Gamakatsu-Hype ... OYU0_OQ9eQ
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3