Покупка с аукциона eBay.

Интернет-магазины. Ассортимент. Заказ
Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение SuperCharger » 07 мар 2014, 12:48

Брал в прошлом году катуху SHIMANO SONORA 2500 ( внутренний рынок штатов, у нас такими не торгуют вроде) спрашивал в сезоне в цоколе подобную модельку, цена в районе 7 тыс

мне обошлась в 2300 примерно
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Аватара пользователя
лангатуй
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:21
Репутация: 5

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение лангатуй » 04 ноя 2014, 21:29

Имею желание приобрести на eBay подводную цветную видеокамеру (одну без монитора, буду приспосабливать к видюшнику на 7-8 дюймов)
нашел на 600 линий в виде разноцветной рыбки с ушами, в ушах видимо светодиоды, модель точно назвать не могу, а фото не знаю как вставить
Может кто имеет опыт приобретения такой камеры (или подобной) цена не более 4тыров, буду очень благодарен за дельный совет.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение Мастер » 06 ноя 2014, 10:00

лангатуй ну раз не можете картинку вставить тогда хотя бы ссылку дайте на камеру, так будет проще.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение a.bykov » 06 ноя 2014, 17:30

по описанию похожа на эту:
Изображение

но камеру отдельно не нашел
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

ra0sfc
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:20
Откуда: Усолье-Сибирское Сити.
Репутация: 4

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ra0sfc » 06 ноя 2014, 22:12

лангатуй писал(а):Имею желание приобрести на eBay подводную цветную видеокамеру (одну без монитора, буду приспосабливать к видюшнику на 7-8 дюймов)
нашел на 600 линий в виде разноцветной рыбки с ушами, в ушах видимо светодиоды, модель точно назвать не могу, а фото не знаю как вставить
Может кто имеет опыт приобретения такой камеры (или подобной) цена не более 4тыров, буду очень благодарен за дельный совет.

a.bykov писал(а):по описанию похожа на эту:
Изображение
но камеру отдельно не нашел

Крайне не рекомендую тратить деньги на это г.. Все эти камеры не более чем игрушка с массой недостатков....от габаритов до совсем унылых параметров самой камеры и ломкого на морозе кабеля.
Камеру нужно делать самому. Пусть не совсем эстетично смотрится, но в работе супер. Изображение

Аватара пользователя
a.bykov
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 105

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение a.bykov » 06 ноя 2014, 22:23

ra0sfc писал(а):Камеру нужно делать самому


Лежит заготовка с корпусом, уже второй год.
Уперся в кабель, не могу найти морозостойкий в силиконе.

Ты какой применил?
Нахлыст – это красиво и всегда клево! (с)

ra0sfc
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:20
Откуда: Усолье-Сибирское Сити.
Репутация: 4

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ra0sfc » 06 ноя 2014, 22:33

Да простит модератор, Кабель КММ, цена примерно 15р/метр, заказывал через интернет. Он конечно не силикон, но достаточно пластичный на морозе.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение Мастер » 07 ноя 2014, 08:58

ra0sfc а вы не могли бы поподробней описать процесс изготовения камеры своими руками?
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

ra0sfc
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:20
Откуда: Усолье-Сибирское Сити.
Репутация: 4

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ra0sfc » 07 ноя 2014, 23:01

Мастер писал(а):ra0sfc а вы не могли бы поподробней описать процесс изготовления камеры своими руками?

Приветствую! Сложного в этом ничего нет, проще всего использовать камеру видеонаблюдения в герметичном корпусе, к таким относятся различные камеры в антивандальном (металлическом) исполнении. Как правило корпус таких камер уже имеет все необходимые уплотнения. Разрешение матрицы камеры не имеет решающего значения, главное светочувствительность, вполне достаточно 0,001Люкс. Встроенная подсветка бесполезна, даже вредна так как образует мощную засветку мути между объектом и камерой. Кабель....вот такие самые лучшие! http://www.1-cable.ru/models/10102-0200.html http://www.1-cable.ru/models/10102-0800.html но дорого! Микрофонный КММ конечно менее надежный, но на порядок лучше чем в китайских камерах. Монитор....должен быть ярким и контрастным с хорошим разрешением.
Вот небольшое видео переснятое с экрана монитора http://www.youtube.com/watch?v=_ZyG5BEI ... 4ocMDSpF6w
Снималось в мутной воде по последнему снегу, глубина 7м, лед 0,6м.
Всем кто хочет сделать камеру сам, рекомендую эту тему http://fion.ru/talk-new/showthread.php?t=212
Последний раз редактировалось ra0sfc 08 ноя 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ssb 212
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:50
Откуда: Шелехов
Репутация: 11

Re: Покупка с аукциона eBay.

Сообщение ssb 212 » 08 ноя 2014, 09:40

Что то видео отсутствует

Пред.След.

Вернуться в Интернет-магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2