Встреча любителей английской донки

Встречи одноклубников и всех желающих. Приятное общение гарантировано
Аватара пользователя
Санёчек
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 18

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение Санёчек » 30 мар 2013, 18:44

Уж не знал хде это написать, но может соберёмся фидеристами, и всеми желающими приобщиться, и поделимся опытом, знаниями, адресочками магазинчиков. Заодно и порыбачим. Вы как на это смотрите други? Только чурь дату оговариваем минимум за полторы-две недели. Просто могу уехать в командировку :oops:
Берегите природу - Мать вашу!

Аватара пользователя
bvp_sport
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:53
Откуда: Иркутск
Репутация: 220

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение bvp_sport » 30 мар 2013, 20:19

Санёчек писал(а):... может соберёмся фидеристами, и всеми желающими приобщиться, и поделимся опытом, знаниями, адресочками магазинчиков. Заодно и порыбачим.


Мысли подобные блуждают где-то в подсознании... Можно попробовать организовать подобное в рамках, например, областного первенства по поплавку...
Изображение * * * * * Изображение ***** Изображение

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение serj » 30 мар 2013, 20:26

bvp_sport писал(а):
Санёчек писал(а):... может соберёмся фидеристами, и всеми желающими приобщиться, и поделимся опытом, знаниями, адресочками магазинчиков. Заодно и порыбачим.


Мысли подобные блуждают где-то в подсознании... Можно попробовать организовать подобное в рамках, например, областного первенства по поплавку...

С удовольствием бы поприсутствовал, на теоретической части в Грин гроте + практика на рыбалке ( можно с ночёвкой ), так как ни разу не видел данную снасть в деле. ;)
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение Stranger » 30 мар 2013, 21:09

Друзья - с удовольствием к вам присоединюсь, но также необходимо обсудить заранее время и место - так как море командировок :(
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение serj » 30 мар 2013, 21:16

stranger писал(а):Друзья - с удовольствием к вам присоединюсь, но также необходимо обсудить заранее время и место - так как море командировок :(

Если работа мешает стать фидеристом :evil: ... то с такой работой можно стать ... :give_rose: ... а оно тебе надо ;)
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение Stranger » 30 мар 2013, 21:35

serj писал(а):Если работа мешает стать фидеристом :evil: ... то с такой работой можно стать ... :give_rose: ... а оно тебе надо ;)

А если эта работа весьма неплохо оплачивается... то фидеризм может немного и подождать ;)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение serj » 30 мар 2013, 21:53

stranger писал(а):
serj писал(а):Если работа мешает стать фидеристом :evil: ... то с такой работой можно стать ... :give_rose: ... а оно тебе надо ;)

А если эта работа весьма неплохо оплачивается... то фидеризм может немного и подождать ;)

Вот мы и нашли :hi: ... спонсора нашего мероприятия ... готовы немножко подождать ... ну и если нужно помочь в такой не лёгкой, но нужной для фидеризма работе :)
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение Сергей Юд. » 30 мар 2013, 21:54

serj писал(а):
bvp_sport писал(а):
Санёчек писал(а):... может соберёмся фидеристами, и всеми желающими приобщиться, и поделимся опытом, знаниями, адресочками магазинчиков. Заодно и порыбачим.


Мысли подобные блуждают где-то в подсознании... Можно попробовать организовать подобное в рамках, например, областного первенства по поплавку...

С удовольствием бы поприсутствовал, на теоретической части в Грин гроте + практика на рыбалке ( можно с ночёвкой ), так как ни разу не видел данную снасть в деле. ;)

Я тоже в теме, с удовольствием приму участие (чисто позырить) Что из горячительных напитков брать, свистки, флаги? ;) :drinks:

Аватара пользователя
Stranger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:11
Откуда: Иркутск
Репутация: 652

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение Stranger » 30 мар 2013, 21:55

serj писал(а):
stranger писал(а):
serj писал(а):Если работа мешает стать фидеристом :evil: ... то с такой работой можно стать ... :give_rose: ... а оно тебе надо ;)

А если эта работа весьма неплохо оплачивается... то фидеризм может немного и подождать ;)

Вот мы и нашли :hi: ... спонсора нашего мероприятия ... готовы немножко подождать ... ну и если нужно помочь в такой не лёгкой, но нужной для фидеризма работе :)

Дружище, спонсором никогда не был и навряд ли буду - но добавить немножко в общий котел для приятного совместного времяпрепровождения - я только за! :)
Рыбалка - дело клевое!
VK Str_angler
Instagram Str_angler

Аватара пользователя
Эдуардыч
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 543
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:41
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 351

Re: Необходимые аксессуары

Сообщение Эдуардыч » 30 мар 2013, 22:20

Сергей Юд. писал(а):

Я тоже в теме, с удовольствием приму участие (чисто позырить) Что из горячительных напитков брать, свистки, флаги? ;) :drinks:[/quote]
АНГАРЧАНЕ С ВАМИ!? :oops: МОЖЕТ НА БЕЛОЙ В МАЕ? ПОКА ЗАПРЕТ... ;)
Тот, кто не уделяет времени физическим упражнениям, неизбежно потратит его на лечение своих блезней.
ИзображениеИзображение

След.

Вернуться в Клубные встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3