План мероприятий на 2012 год

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение Вождь » 09 фев 2012, 18:04

Боюсь, одного желания приехать на акцию семейством недостаточно.
Станьте организатором акции, возьмите на себя бремя организационных вопросов,
наймите грузовой транспорт, осветите итоги акции на форуме.
И тогда мероприятию жить и быть в Плане ;)
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
serega272008
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 май 2010, 10:14
Откуда: Иркутск Лисиха
Репутация: 2

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение serega272008 » 26 фев 2012, 12:36

И я с ПрЕвЕлИкОй радостью поучаствую в этом мероприятии!!! :good: (Если конечно оно состоится). Но будем ждать что все таки оно состоится!!! ;) Хочу вновь присоединиться к вам! Пустите??? :)
Последний раз редактировалось serega272008 26 фев 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Рыбалка!!! Это не просто хобби.... Это работа.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9559
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение Мастер » 27 фев 2012, 10:58

serega272008 писал(а):Хочу вновь присоединиться к вам! Пустите???

мы всем рады :) успевай.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
2greenfish
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 168

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение 2greenfish » 21 мар 2012, 14:31

в плане нет мероприятий по браконьерам на время запрета. а скоро уже и щуке нереститься и хариусу. Есть же опыт, давайте продолжать. Беспартийные (всмысле не члены клуба) то же участвуют.

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение Se}{ton » 21 мар 2012, 17:06

Да уж - не плохо было-бы погонять шушору по заливам и речкам ;) Типа ДНД организовать - было-бы замечательно :D
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение vovanbizon » 21 мар 2012, 21:51

на какой правовой основе?у нас в ангарске на Ангаре уже сетешники готовятся,суки ленка и харюзя с икрой черпают ,а инспекция только в ладоши хлопает.быстрее за удочку обуют кого-нибудь.

Аватара пользователя
Kukulza
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 553
Изображения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 12:52
Откуда: Иркутск, Автовокзал
Репутация: 44

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение Kukulza » 22 мар 2012, 08:51

2greenfish писал(а):в плане нет мероприятий по браконьерам на время запрета. а скоро уже и щуке нереститься и хариусу. Есть же опыт, давайте продолжать. Беспартийные (всмысле не члены клуба) то же участвуют.

О прошлом годе разговор был - в результате собралось нас человек 5)))) И даже я тольком неподготовлен был)))
vovanbizon писал(а):на какой правовой основе?у нас в ангарске на Ангаре уже сетешники готовятся,суки ленка и харюзя с икрой черпают ,а инспекция только в ладоши хлопает.быстрее за удочку обуют кого-нибудь.

Правовая основа тут не нужна))) Просто подходим проводим беседу, никаких действий не предпринимаем, в крайних случаях вызываем правоохранительные органы! Думаю Денис "Степаныч" поддержит идею, как и в прошлом году!
Дело это добровольное и без экстремального фанатизма!
Изображение

drum
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:39
Репутация: 0

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение drum » 23 мар 2012, 12:41

Привет, Братья! У нас на Волге мы делаем "Антибраки" каждый год в период нереста. Вот ссылка можно почитать, может что то пригодиться из нашего опыта. http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=51121 Если найдете что то интересное спрашивайте, что знаем подскажем!!!

Аватара пользователя
DreW
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 15:36
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 0

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение DreW » 05 июн 2012, 22:25

Было в прошлом году, на теплых озерах (Кузьмиха). Я как раз уже шел обратно к машине через дамбу, как увидел пару молодых ребят (годков по 20-22) в лодке, и что они проверяют сети. Давай их прямо там, с берега, к совести призывать, предлагал подойти к берегу пообщаться. По барабану... На берегу сидит девушка, молоденькая, обращается ко мне с фразой что-то типа "...вам что, больше всех надо?". Ну не выдержал я, спустил на эту девушку все то, что думаю по этому поводу. Зато посоветовал ей образумить своих товарищей и больше здесь (да вообще ни где!) так не делать, а пока она будет вменять все сказанное мной своим дружкам, я тем временем съезжу за своими товарищами (как раз должны были подъехать, щуку погонять) и проверим как они все поняли. Видимо поняли, прошло минут 20-30 как я вернулся обратно, но их там уже не было.

Другой случай. Только начинал осваивать спиннинг (до этого ловил на поплавочную снасть), дело было где-то в 2004 году. Кидал с плотины, с плит, оторвал блесну (китайская вращалка, но рабочая была). Подумал что за траву зацепился, ну думаю с утреца пораньше, часиков в 5-6 пойду попробую там еще разок, только по аккуратней. Пошли с отцом. На берегу никого, только около заборной сидит на берегу мужик и что-то кидает в воду, вытаскивает и снова бросает. Отец предположил что кошкой пытается зацепить сеть. Минут 15 пытался поймать сеть, не получалось (видимо сеть унесло, или другой обиженный рыбак уже изъял ее). Когда мы подошли поближе, этот мужик быстренько собрался и срулил.

Опыт рыбаков с Волги интересен. Давить нужно сразу, одновременно и по всем направлениям - на рынках, на водоемах. Брак, продающий сети, либо брак, покупающий эти сети, между собой все равно общаются. И каково же им будет узнать, что в один день с одним провели беседу, а у другого порезали пару километров сетей. Может дойдет до них что занимаются опасным делом.
Последний раз редактировалось DreW 05 июн 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VKV
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 11:03
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 128

Re: План мероприятий на 2012 год

Сообщение VKV » 13 июл 2012, 12:22

Друзья, "карасик 2012" будет нынче по плану или нет?

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12