Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение Степанычь » 01 июл 2015, 12:24

Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение Максимыч » 01 июл 2015, 22:27

Ещё и ещё раз убеждаюсь, если за данное мероприятие берется Маяк, это очень круто!
Уважение и почет всем кто участвовал в организации данного мероприятия. Месяц подготовки, титанический труд организаторов вылился в мега праздник для ребятишек. Маяк супер! Рад, что являюсь членом этого клуба.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
ZALex66
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 10:57
Репутация: 27

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение ZALex66 » 01 июл 2015, 23:20

"Там где двое или трое собраны во Имя Моё, там и Я посреде их..."
Последний раз редактировалось ZALex66 01 июл 2015, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Каждый ловит свою рыбу.

Аватара пользователя
ZALex66
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 10:57
Репутация: 27

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение ZALex66 » 07 июл 2015, 08:32

Очень хочется видео! Надежда есть?
Каждый ловит свою рыбу.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение Мастер » 07 июл 2015, 13:41

Конечно, человек, который снимал все на камеру, обещал смонтировать ролик и выйти на меня. Пока видимо все в работе.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
sllash
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 234

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение sllash » 07 июл 2015, 13:46

У меня есть много наснятого видео. Но нет времени и возможности все это смонтировать... Если кто может помочь то буду очень благодарен.

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2015"

Сообщение Maximum » 07 июл 2015, 15:10

ВСЕМ ПРИВЕТ! Только вернулся с рыбалки! )))
И хочу еще раз отметить и поблагодарить за участие и посильную помощь в организации и проведении Детского турнира "КАРАСИК-2015", Партнеров, друзей, маяковцев и простых небезразличных людей:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим партнерам:
- фитнес клубу "Фемели Фитнес", которые первыми откликнулись на наше предложение, и предоставили подарки для всех участников!
- ресторану "АРЛЕКИНО" за предоставленные подарки для всех участников
- магазин/компанию "Серебряный ручей», магазинам «Улов-рыболов», «Снасти и страсти», «Дикая речка», и компании «Клевый продукт», за предоставленное рыболовное снаряжение, за призы иподарки для участников турнира
- информационному порталу IRK.ru и сайту ANGARA.net за размещение информации о проекте «КАРАСИК»
- Мясокомбинату «Иркутский» и Иркутскому хлебозаводу за предоставленную продукцию для бутербродов и сладости детям
- компании «Сила Байкала» за представленную чистую байкальскую воду
- компании «Май» и торговой марки RICHARD за предоставленный чай для участников и подарки для победителей турнира
- типографиям «Дубль Принт» и «Мегапринт» за печать дипломов и баннера
- «РАДИО.РАДИО» 90,3 FM за информационную поддержку и специальный выпуск с интервью о «КРАСИКе»
- детям МОУ «Карлукская СОШ», которые собственными руками вырезали из дерева призы для победителей турнира, под руководством учителя технологии Алексея Ивановича Трумба.
- фотографу Юрию Назырову!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ от всех организаторов и, конечно же, от участников «КАРАСИКа», довольных и радостных детей (в подтверждение фото и видео :D 8-) :
ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, которые внесли свой денежный вклад в ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
Всего было 90 человек из разных городов России, известные нам имена и фамилии ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ внесены в историю проекта и размещены на сайте «КАРАСИКа» http://www.club-mayak.ru/karasik
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ВАМ ДЕТСКИЙ ТУРНИР «КАРАСИК 2015» СОСТОЯЛСЯ!!!

БЛАГОДАРНОСТЬ и организаторам, всей команде активных и позитивных людей, вложивших свое личное время, силы, умения и навыки, чтобы «КАРАСИК» состоялся и прошел на отлично!!!
СПАСИБО вам за веру, за поддержку и посильный вклад в ДОБРОЕ ДЕЛО!!!
НАША КОМАНДА:
Вячеслав Шилько (Слава Шэ), Игорь Черных (Мастер), Денис Манчик (Степанычь), Вениамин Шкатов (Ben), Юлия Альбинских, Любовь Лашкевич, Дарья Минаева, Дмитрий Макаров, Волосов Игорь (atomic), Алексей Макаренко, Алексей Фичко, Игорь Старовойтов и Александр Воронин, Наталья Дрантусова и Павел Гуров, Александр Скориков, Александр Соколов, Савелий Потахин, и я, Макс Дигас (Maximum)!
Надеюсь никого не забыл… :?

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! До следующего КАРАСИКа-2016!!!
Уверен, что в следующем году у нас будет еще больше участников, еще больше партнеров, еще больше людей небезразличных, и большая дружная команда! Ах да… хороший улов у детишек!!! ;) :D 8-)

Пред.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3