Вступление в Клуб "Маяк"

Аватара пользователя
Алексей87
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:16
Откуда: п.Магистральный (г.Иркутск Ново-ленино)
Репутация: 1

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Алексей87 » 05 мар 2016, 09:07

СтепанычьЗдравствуйте а иногородним можно в ваш клуб например таким как я? Живу не очень далеко от вас, А рыбалку люблю очень всё свободное время жил бы на реках :)

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Вождь » 05 мар 2016, 11:30

Алексей87, конечно можно. Вступайте в наши ряды! Приглашайте
своих друзей и единомышленников! :hi:
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Алексей87
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:16
Откуда: п.Магистральный (г.Иркутск Ново-ленино)
Репутация: 1

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Алексей87 » 05 мар 2016, 12:47

Как мне это сделать? Нужно будет приехать в иркутск?

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Степанычь » 05 мар 2016, 13:19

Заявление о вступлении и фотографию на электронный адрес Игоря Мастера (указан в теме о Членстве в Клубе)
Вступительный и членский взнос можно мне на карту сбербанка (скину реквизиты в л/с).
Готовое удостоверение можем выслать в Магистральный или оставить
в магазине Дикая речка, будете в Иркутске, заберете.
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
Алексей87
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 19:16
Откуда: п.Магистральный (г.Иркутск Ново-ленино)
Репутация: 1

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Алексей87 » 05 мар 2016, 14:16

Спасибо за ответ, а фотография какая нужна размеры

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Степанычь » 05 мар 2016, 14:31

Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Аватара пользователя
dimlad
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:55
Откуда: Куйтун
Репутация: 1

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение dimlad » 02 апр 2016, 22:07

Вопрос администрации.
Я живу достаточно далеко от Иркутска - п.Куйтун, в Иркутске бываю крайне редко - только в период отпуска - рыбалки омуля на фару - сентябоь-октябрь. Поэтому при всем желании вступить в Маяк возникают следующие вопросы: 1. Есть ли у клуба для перевода средств по онлайнбанкингам или по Сбербанк-онлайн ?
2. Как реально получить удостоверение? Могу ли я направить своего подчиненного, нужна ли доверенность от меня и кем заверенная - отдела кадров хватит или моей личной печати. И куда посылать своего курьера?
3. Многие рыбаки с запада от Иркутска - Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет хотели также приобщиться к клубу, не планируете ли Вы создавать свой западный филиал клуба?
Чтобы Вы не подумали, что я мошенник - можно навести справки у Николы2, он мой старый товарищ по работе.
Дудкинский М.Э., п.Куйтун

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Мастер » 04 апр 2016, 12:51

Добрый день!
Вступить в Клуб для иногороднего никак проблем не составляет. Для Клуба расширение географии это только плюс. Теперь по пунктам.
1. В настоящее время переводами по безналу взносы не принимаются, но это, скорее всего временно. Здесь важнее сразу отметить, что немедленное получение взноса не является главной целью Клуба. Ваше желание вступить важнее. То есть - оплатить взнос вы можете и позже, при любом удобном случае. В конце концов - сам я я довольно часто проезжаю через Куйтун. ПО этому отправляйте свое заявление и фото в электронном виде на адрес amadei@yandex.ru и начнем с того, что изготовим Вам удостоверение :)
2. Получить можно любым удобным для Вас способом, если в Иркутск приедет нарочный от Вас - то сможет забрать ваше удостоверение в магазине Дикая Речка или лично у меня. Вашего устного согласия на это вполне будет достаточно. В любом случае, если Ваше удостоверение попадет к кому то другому - воспользоваться им он не сможет, а новое мы сделаем быстро.
3. У нас нет информации о количестве желающих коллег по увлечению с направления Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет. И Ваши слова прозвучали как приятная неожиданность. Для примера могу привести пример - у Маяка есть очень прочная и вполне самостоятельная группа одноклубников в Усолье, практически готовый филиал. Никакой проблемы создать нечто подобное в Ваших крайях - нет, но нужен организатор на месте, коим, допустим могли бы стать Вы, либо кто то, кто выразит свое согласие. Дальнейшая поддержка по всем вопросам конечно гарантирована, тем более что я часто бываю в ваших краях.
Я хочу попросить вас выйти на связь ко мне через личку, у меня есть несколько вопросов.
С уважением, Игорь.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
dimlad
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 16:55
Откуда: Куйтун
Репутация: 1

Сообщение dimlad » 16 апр 2016, 00:52

Уважаемый Игорь !! Писал Вам в личку, жду Ваших вопросов. На всякий случай сообщаю свой тел. 89041487913. У меня еще один вопрос - заполняя заявление на вступление в клуб, увидел строку подпись. Как отправить заявление с подписью - скан заявления с подписью пойдет??? С уважением.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Мастер » 16 апр 2016, 02:38

dimlad я просто не в Иркутске :) занят по основной работе. Вопросы готовлю, в ближайшее время все обсудим.
Скан заявления - более чем отлично. Отправляйте.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2