Вступление в Клуб "Маяк"

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Слава Шэ » 14 мар 2010, 21:06

В "Стилягах" рады всем и всегда. Не важно, в Клубе ты или нет! Мы ведь про это уже говорили :!:
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Мастер » 14 мар 2010, 21:21

Возвращаясь к вопросу о членстве с клубе для несовершеннолетних. Все желающие вступить в клуб но не достигшие 18-летнего принимаются в клуб с выдачей клубного удостоверения установленного для всех образца. Учитывая, что данная категория лиц не зарабатывает себе на жизнь самостоятельно - членские взносы с них НЕ ВЗИМАЮТСЯ до достижения совершеннолетия. По этой же причине - данная категория лиц - НЕ УЧАСТВУЕТ в голосованиях членов клуба. Во всех соревнованиях (и прочих мероприятиях) при желании - лицо не достигшее совершеннолетия участвует на равных правах со взрослыми. Если в этом предусмотрена какая либо коммерческая составляющая - например - создание призового фонда за счет целевых вступительных взносов - наши молодые коллеги от этого так же освобождаются при этом имея все права на приз в случае победы. Каждый раз это будет оговариваться. Таким образом - молодые люди желающие стать членами клуба - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Именно Вы - молодые - наше будущее, и все что мы делаем в этом клубе по праву принадлежит Вам. И в этом - часть нашего кредо.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Вождь
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:34
Откуда: Сочи
Репутация: 193

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Вождь » 14 мар 2010, 21:28

elk писал(а):Я так понимаю, о ПРЕФЕРЕНЦИЯХ.... (Погорячились не много, явно)
Я не думаю, что дойдет до закрытого кружка... Самим же организаторам это не выгодно..

В Совете Клуба нет горячих голов. Каждая буква, написанная в этой теме, продумана.

Мы никого насильно в Клуб не тащим, дело в вас самих. Но и правила вступления тоже менять не будет, в том числе и преференции.
Доброе утро начинается в обед

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Мастер » 14 мар 2010, 21:34

По вопросам закрытости мероприятий. Настоятельно рекомендую особо подверженным панике лицам не делать поспешных и неправильных выводов в отношении того, что все ключевые мероприятия (Повязушки и проч...) начинают становиться недоступными для НЕчленов клуба. Все что существует до сегодняшнего дня в рамках свободного доступа - в этих рамках останется и в будущем. Если какие то мероприятия и будут созданы только для членов клуба - то только члены клуба о них и узнают, и в любом случае - это будут новые вехи развития нашего Сообщества. Наверное не стоит упоминать о том, что провокационные нервные реплики не придают авторитета их инициатору. Все вопросы решаются. Но "главное" уяснить просто - здесь все в первую очередь - для рыбаков, т.е. - для людей.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Мастер » 14 мар 2010, 21:46

По преференциям, если можно :) выражу свою точку зрения. Я давно уже подметил, что ни в одном из сообществ, преследующих цели наведения порядка где либо - никто так не цепляется за слово "преференция" - как у рыбаков. Мы создаём наш клуб для того что бы общими усилиями (я это повторяю уже сотый раз) - изменить мир к лучшему. И, честно говоря, немного стыдно становится за тех, кто цепляется за эти преференции с конкретной позицией вопроса - "а что я с этого буду иметь? ". Но меня так и подмывает спросить - "А что ты готов конкретно сделать для того - что бы что то поиметь? Или это все что тебя интересует?". Если это все что интересует - Добро Пожаловать в наш Клуб все равно - мы что нибудь придумаем. Но - таким людям - у нас не понравится, потому здесь - придется больше отдавать, чем получать. Прошу простить меня за возможную резкость в изложении. Но это - ИМХО.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

taz
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:58
Репутация: 0

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение taz » 14 мар 2010, 21:58

Мастер писал(а):По вопросам закрытости мероприятий. Настоятельно рекомендую особо подверженным панике лицам не делать поспешных и неправильных выводов в отношении того, что все ключевые мероприятия (Повязушки и проч...) начинают становиться недоступными для НЕчленов клуба. Все что существует до сегодняшнего дня в рамках свободного доступа - в этих рамках останется и в будущем. Если какие то мероприятия и будут созданы только для членов клуба - то только члены клуба о них и узнают, и в любом случае - это будут новые вехи развития нашего Сообщества. Наверное не стоит упоминать о том, что провокационные нервные реплики не придают авторитета их инициатору. Все вопросы решаются. Но "главное" уяснить просто - здесь все в первую очередь - для рыбаков, т.е. - для людей.


Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ.вы же сами писали в ыше что соревы и вязка для членов клуба а сейчас Мастер пишет что для всех!

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Мастер » 14 мар 2010, 22:12

taz - я задам вам личный вопрос. Чего вы хотите - чтобы это были закрытые мероприятия или мероприятия для всех? Озвучьте, плиз, свою позицию. А то складывается такое ощущение - что вы хотите что бы Клуб Маяк выглядел как сборище нехороших людей.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

taz
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:58
Репутация: 0

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение taz » 14 мар 2010, 22:25

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ.вы же сами писали в ыше что соревы и вязка для членов клуба а сейчас Мастер пишет что для всех -прошу ответить на мой вопрос.Мое мнение сдесь не будет учитываться что бы я не сказал .все решают видимо владельцы сайта

Аватара пользователя
Молодой
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:05
Откуда: Иркутск. Хомутова-Западный
Репутация: 20

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Молодой » 14 мар 2010, 22:25

Мастер спасибо огромное. :) Изображение
Воппос:То есть мне уже можно всё готовить для удостоверения. :?:
Изображение

Рыбалка-это болезнь и на всю жизнь.

Аватара пользователя
Mistergood
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:20
Репутация: 1

Re: Вступление в Клуб "Маяк"

Сообщение Mistergood » 14 мар 2010, 22:36

Целый день выкраивал полчаса чтоб сесть и с толком с расстановкой заполнить заявление, все таки фаил то в архиве, а там оказывается два слова написать :)))) Теперь стоит вопрос как все передать? Будет централизованно или каждый с Мастером в личке сам договорится?

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron