Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016".

Аватара пользователя
FishermaN_1995
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 20:47
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение FishermaN_1995 » 23 май 2016, 18:11

Всё было просто супер!) Веселье, азарт, напряжение от ожидания следующего этапа, ещё бы лодка у меня была по короче было б вообще классно))
Вложения

Аватара пользователя
Gafser
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 12:33
Откуда: Иркутск, Первомайский
Репутация: 13

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение Gafser » 23 май 2016, 18:18

MikSan писал(а):as.baikal.tv/pda/news/one.php?id=62487&date=2016-05-23


Господи... Да неужели у меня такая сложная фамилия?.. То ударение не туда поставят, то Гуйсин, вместо Гайсин.
Последний раз редактировалось Gafser 23 май 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение Maximum » 23 май 2016, 20:32

вот тоже самое, что и Михаил выложил, только на видео
Новости АС Байкал ТВ, начиная с 20:50 минуты про Турнир... ничего не сказали про "Гурман", видимо чуваки решили, что это все разные мероприятия ))) либо просто хотели рассказать только о гонках... либо просто тупанули ))))
http://as.baikal.tv/first/window_for_vi ... 2016-05-23

Аватара пользователя
Lex73
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:55
Откуда: Иркутск,Академ
Репутация: 36

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение Lex73 » 23 май 2016, 22:30

Дорогие друзья,позвольте рассказать о своих ощущениях, от свершившегося СОБЫТИЯ (Не побоюсь этого слова),которое имело место быть на всеми любимом заливе Якоби, Иркутского водохранилища... Это было ЗДОРОВО!!! Это было ВЕСЕЛО!!! ИНТЕРЕСНО!!! НЕЗАБЫВАЕМО!!! Азарт, Драйв,Стремление к ПОБЕДЕ!!! Борьба до конца!!! В иных случаях и до изнеможения!!! Каждый старался победить, и имел право на ПОБЕДУ!!! В конечном итоге, думаю, победили ВСЕ!!!! И участники,и организаторы,и зрители!!! У всех было чудесное настроение, море позитива, а у участников, и их групп поддержки, ОГРОМНОЕ МОРЕ АДРЕНАЛИНА!!!!! Детишкам было СЧАСТЬЕ!!! И конкурсы,и фокусник и лодки тут,и вкусности... Организаторы... Ну всем угодили!!! В общем,и,целом... ПОЛНЕЙШИЙ ЗАЧЁТ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :hi: Да,вот,что,хотелось-бы добавить... Отдельное спасибо СОТРУДНИКАМ ГИМС!!! Без них,нам,судьям на воде,было-бы невозможно обеспечить порядок на трассе, желающих "пролезть" в зону трассы было достаточно... Сотрудники действовали профессионально, на опережение, встречали на "подходе",грамотно,красиво... От водного судейского коллектива РЕСПЕКТ!!! И, заканчивая... А почему, собственно заканчивая? ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ, В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!! Осталось-то немного подождать... :)
ГАИшник,помни девиз настоящего рыболова! "ПОИМАЛ-ОТПУСТИ!!!"

Аватара пользователя
VOVANG
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 19:34
Откуда: РС(Я)-Ангарск
Репутация: 32

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение VOVANG » 24 май 2016, 18:31

Огромное спасибо организаторам такого турнира, все было замечательно запланировано и воплащено, мне такое мероприятие надолго запомнится, ну и призы- супер :good: !
Прибыв на место и увидев буи на разных, не логичных на первый взгляд расстояниях- сразу возникли непонятки по правильному прохождению трассы, но судьи четко все объяснили (разжевали) и вдобавок еще сопроводили по трассе. Немного боязно было перед самим стартом, но в процессе- все это отходило на второй план, гонка затягивала, всплеск адреналина реально ощущался, после финиша- аж немного потряхивало :lol:
Были сомнения в правильности покупки марки лодки, после турнира сомнения изчезли, выбором доволен :D
В конце дня, уже в Ангарске, мой помощник сказал мне спасибо "За отлично проведенный день", да и сам я ни капли не пожалел, что принял участие в таком классном турнире. Всем спасибо :hi:

Аватара пользователя
MikSan
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:16
Откуда: Иркутск
Репутация: 280

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение MikSan » 25 май 2016, 16:19

Вот еще информация о фестивале "Открытая вода-2016" - www.ogirk.ru/news/2016-05-25/na-otkrytoj-vode.html
«Бог не засчитывает в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Изображение

Аватара пользователя
MikSan
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:16
Откуда: Иркутск
Репутация: 280

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение MikSan » 28 май 2016, 14:04

Отзыв о фестивале "Открытая вода - 2016" , турнир "Байкальская волна" от участника Андреева Дмитрия.

- Здравствуйте, всем доброго дня! Хочу поздравить наших организаторов прошедших конкурсов с победой - сегодня прочитал в новостях, что администрация Иркутска решила навести порядок на пляже в заливе Якоби! Ура, друзья, вы победили!!! А еще хочу выразить свою признательность и восторг по поводу проведенного фестиваля! Прошла неделя, а впечатления до сих пор не отпускают: я вообще на таком мероприятии оказался впервые! И за румпелем лодочного мотора, можно сказать, тоже впервые! И не важно, что не занял никакого места - был получен огромнейший положительный заряд, несметное число одних только положительных эмоций, опыт вождения лодки, общение с людьми! Такое ощущение, что все, кто присутствовал на фестивале: и организаторы, и участники, и зрители - стали друзьями! Спасибо огромное организаторам за Ваш колоссальный труд, за праздник, который еще долго будет согревать сердца многих из нас! Жду и надеюсь на "продолжение банкета"!!!
«Бог не засчитывает в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Изображение

Аватара пользователя
Пепел
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Ангарск
Репутация: 11

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение Пепел » 28 май 2016, 15:02

Всем доброго дня.С запозданием хочу поблагодарить организаторов мероприятия,шикарный фестиваль единомышленников,скучно не было никому,не забыли ни про жен,ни про детей.Дорогие призы вгоняли в адреналин участников гонки.Хочу выразить благодарность участникам заездов в классе К4(моим конкурентам)за навязанную борьбу,надеюсь на продолжение банкета в расширенном составе. Рубаков Максим Владимирович (maks500). Solar-450МК, TOHATSU М40 -Макс тебе именной респект(за упорство) и подарок от меня ЯКОРЬ :D (нерж.оч.удобный 89526182708) Полируйте винты ,до встречи на водных просторах.

Аватара пользователя
xiezi
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 65

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение xiezi » 29 май 2016, 10:17

Добрый день!
Ну вот и я наконец справился с отснятым материалом.



Огромное спасибо организаторам фестиваля за насыщенный интересный день.
На мой взгляд, все получилось на 100%.
Последний раз редактировалось xiezi 29 май 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Турнир "Байкальская Волна".Фестиваль "Открытая Вода-2016

Сообщение BigFisher » 29 май 2016, 12:47

Денис, это просто супердрайв!!! :+
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16