Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение akulov » 19 июн 2016, 17:46

Главный итог соревнований, для меня - моя доча спрашивает -когда мы еще поедем на рыбалку - зацепило!!! И это главное! А победил сильнейший! Спасибо организаторам. После соревнований собирал подставки для удочек из воды. Представляю сколько усилий было потрачено на установку, подготовку, вязание снастей. Спасибо Мужикам и их женам за терпение.
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
ДеДок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 21:00
Репутация: 70

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение ДеДок » 19 июн 2016, 18:21

akulov писал(а):Главный итог соревнований, для меня - моя доча спрашивает -когда мы еще поедем на рыбалку - зацепило!!!

А моя внучка считает, сейчас мне девять....потом десять, одиннадцать, двенадцать - значит я ещё три раза буду участвовать в соревнованиях. Сегодня приезжает к нам в гости, а на груди номер 38. Я смеюсь: "Мастер" сказал не снимать двое суток" Дочь говорит: "Ели уговорили на ночь перед сном снять".

Аватара пользователя
sllash
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 18:57
Откуда: Ангарск
Репутация: 234

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение sllash » 19 июн 2016, 18:24

ДеДок писал(а):А моя внучка считает, сейчас мне девять....потом десять, одиннадцать, двенадцать - значит я ещё три раза буду участвовать в соревнованиях. Сегодня приезжает к нам в гости, а на груди номер 38. Я смеюсь: "Мастер" сказал не снимать двое суток" Дочь говорит: "Ели уговорили на ночь перед сном снять".

:good: :good: :good: :good: :good:
Это самый замечательный результат от Карасика.

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Sandro » 19 июн 2016, 18:51

ДеДок писал(а):Ребята, не ругайтесь. Давайте я к следующим соревнованиям сделаю "барабан"

Для нормальный пацанофф всегда делали барабаны, а скрипки для ........ :D . Организаторам огромное и человеческое спасибо! Это мего мероприятие нашего города! :so_happy:
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
Максимыч
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 1747
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 15:32
Откуда: Шелехов
Репутация: 664

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Максимыч » 19 июн 2016, 19:35

Сижу и мучаю свой комп, или он меня мучит, то работает, то такие загадки мне приподносит, что и делать не знаю.
Сижу и переодически вытаскиваю колючки от шиповника, внучек меня 4 раза загонял в эти кустики. Один раз загнал аж на 3х метровый обрыв, во блин нараспутывался. Ну главное первый блин не комом. Внуку понравилось, будем готовить, и повышать его мастерство.
Организаторам, спонсорам, и всем кто внес соответствующий вклад в денежном выражении, спонсоры предоставили замечательные призы. НИЗКИЙ ПОКЛОН и огромное спасибо! Маяковцы вложили очень много усилий, что бы детский праздник состоялся.
Возмущение и недоверие, обвинение в подлоге и подтасовке, в распределении секторов администрацию и техническую подготовку в пользу детей знакомых и маяковских детей. Я вообще не вижу логики, просто некоторые личности считают, что мой внук супер все может, но вот на призовое место не вытянул. Ну побеждать и проигрывать, тоже надо уметь, такой уж этот рыбацкии фарт.
Да сектора распределялись согласно алфавита ну и что тут странного. Если мой внук первый в списке регистрации, первым приехал на соревнования, то почему он должен быть и в первом секторе. Если вы такой опытный то объясните почему первые 13 секторов действительно работали лутше чем остальные, мне хватило одного взгляда что бы понять это.
Зона моего внука была рядом с зоной дочери Степаныча, ну уж два Маяковца могли бы договорится, кому скинуть рыбу. Степаныч был линейным бегал по зоне, и прбегая мимо только успевал крикнуть Саша поплавок. Но что то рыба не очень то торопилась вешатся на крючек, хотя было столько вбухано различной прикормки, дипов и антранктантов, мелочь подтянули, но внук не мог сделать вовремя подсечку, со временем прийдет.
А то что вы не желаете больше выступать на детских соревнованиях Карасик, ну это вам в другую сторону, можете идти в иооир, или федерацию г. Иркутска. ИООИР ЗА 50 лет, а федерация за три года не провела ни одного, детского городского турнира. Маяк за 5лет проводит 3ьи и на высоком уровне, и в техническом и организационном режиме, за что ему большущее спасибо. И буду в меру своих возможностей поддерживать данное мероприятие.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Ramzes III » 19 июн 2016, 19:43

ДеДок писал(а): "Ели уговорили на ночь перед сном снять".

По сему Вообще предлогаю спорт секцию при ИОРК , а это мотивация на победы :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
andenmi
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 31

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение andenmi » 19 июн 2016, 19:52

Хочу выразить огромную благодарность организаторам турнира!!!
Все прошло на высшем уровне: и подготовка мест, и снасти, и досуг, и питание, и развлечение детей и взрослых!!!
Низкий вам поклон за проделанную работу!!!
Что касается недовольства со стороны родственников участников - пожалуйста, выдохните и не принимайте проигрыш своих ребятишек, как свое поражение, не путайте свои амбиции с потребностями детей!
Делайте выводы, тренируйтесь и ваше чадо окажется в списке призеров!

Аватара пользователя
P&S
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:10
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение P&S » 19 июн 2016, 23:30

Впервые услышал про "Карасик" месяц назад. Дочка ещё маленькая, почти 4 года. Я ее только вовлекаю в рыбалку. Если получится заинтересовать ребенка, обязательно ее приведу на "Карасик", как подрастет. И тем не менее: спасибо всем организаторам и спонсорам за такой замечательный праздник для детей! Великое дело свершили! :+
Изображение

Аватара пользователя
Saracin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 07:50
Откуда: Ново-Ленино
Репутация: 74

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Saracin » 20 июн 2016, 00:52

Подготовка реально поразила, проделана организаторами колоссальная работа, спасибо вам!!!
Своего еле затащить на соревнования, по окончании он сказал, что в следующем году поедет обязательно, это, думаю, говорит о многом!!!
Огромное спасибо всем тем, кто организовал этот праздник для детей!!!!

Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Откуда: Иркутск
Репутация: 57

Re: Открытые Детские Соревнования "Карасик-2016"

Сообщение Maximum » 20 июн 2016, 10:38

Друзья, участники турнира КАРСИК, кто получил в подарок билеты от кинотеатра Художественный!

Руководство кинотеатра извиняется перед вами за отсутствие предварительной информации по правилам пользования выданным пригласительным! Суть в том, что пригласительным нельзя воспользоваться когда мультфильмы только начинаются (премьера), а только по истечении 2-х недель, после выхода мультфильма на экраны кинотеатра (это Правила кинотеатра).

По пригласительным билетам вы можете прийти на "Мульт в кино", "В поисках дори", "Кольца мира" с 25 июня, включительно.

С уважением,Варфоломеева Екатерина
8-924-639-04-41, 255-984

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18