Спешу порадовать одноклубников и читателей форума рыболовного Клуба Маяк замечательным событием.
22 февраля состоится АВТОРСКИЙ СЕМИНАР АЛЕКСЕЯ ШАНИНА.
Для многих этот замечательный рыболов в представлении не нуждается. Но все же представлю.
Алексей Шанин.
* Мастер Спорта международного класса по спортивному рыболовству.
* Участник десяти чемпионатов мира по спиннинговой ловле (в двух дисциплинах: с берега и с лодки), на которых завоевал 11 медалей, семь из которых "золотые".
* Автор тематических фильмов о ловле хищной рыбы спиннингом.
Пожалуй, один из самых титулованных рыболов России.
Дата семинара : 22 февраля 2017 года в 19-00.
Место проведения семинара: Гостинично-ресторанный комплекс "Солнце". Конференц зал "Успех".
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295-б
Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ
Желающим посетить семинар просьба отписаться в теме. С указанием Имени и Фамилии!!!!!
Так же на семинаре будет проходить видеосъемка и тот, кто по каким-то причинам пропустит живое общение с Алексеем, может написать свои вопросы в теме, мы постараемся на них акцентировать внимание.
Все БЛАГОДАРНОСТИ прошу адресовать Михаилу Петрову (MikSan)
Участники:
1. Космачев Владимир (Put-nik)
2. Любавский Станислав (Stanis)
3. Ветров Алексей (Aleks+)
4. Ефимов Николай.(EFIM)
5. Виталий (Robin)
6. Владислав Килин (Submarine)
7. Константинов Евгений (Stranger)
8. Савин Александр (Sandro871)
9. Сушко Денис (Den520)
10. Шкодин Алексей (Storm !)
11. Файзулин Эльдар (Eldar)
12. Могилев Сергей
13. Могилев Андрей
14. Куклин Сергей
15. Алексей Суржик (Barracuda)
16. Станислав Аргучинцев (mOOn_CAT)
17. Трумба Алексей (ДеДок)
18. Трумба Илья
19. Харлов Алексей (lexir38)
20. Сафонов Александр (САНЧО)
21. Бобков Сергей
22. Коротков Александр (Ангарчанин)
23. Пашкевич Максим (fox-angarsk)
24. Сергей Юдалевич (Сергей Юд.)
25. Сарапулов Олег
26. Шнейдер Игорь
27. Андронов Андрей
28. Бирюков Сергей
29. Шкатов Вениамин
30. Шилько Вячеслав
31. Андрей Сыркин
32. Лоншаков Виктор
33. Ковалев Сергей (Ангарск) serghunt
34. Ивановский Дмитрий (Дима-С)
35. Бархатов Владислав
36. Чигарев Роман (Rider)
37. Гуляев Юрий.
38. Тырков Александр Валерьевич
39. Цымбалюк Анна
40. Филаткина Дарья
41. Федорок Александр
42. Бирюков Роман (Bass)
43-46. Uujgi Olzii + 3 человека (команда Монголии на ЧМ в Словакии)
47. Юнда Андрей (Дрю)
48. Петров Алексей
49. Петрова Дарья
50. Елисеев Владимир
51. Новиков Александр
52. Чернегов Георгий
53. Лямин Андрей
54. Ожигов Юрий
55. Игорь Иванов
56. Номоконов Алексей
57. Шведов Владимир
58. Иван Иванов
59. Губин Андрей
60. Манчик Денис
61. Есев Алексей
62. Афонин Дмитрий (Azimuth)
63. Белов Алексей
64. Семёнов Александр
65. Халаимов Вячеслав
66. Дубинский Игорь
67. Мышьяков Сергей
68. Евгений Корзинников
69. Дмитрий Корзинников
70. Багрец Александр
71. Евгений Корзинников
72. Дмитрий Корзинников
73. Самарин Анатолий
74. Аскаров Тимур
75. Демидов Владимир
76. Миндубаев Эдуард
77. Мельников Алексей
78. Андрей Безгодов
79. Мангул Владимир
80. Докукин Владимир
81. Минин Вадим
82. Константин Честнов.
83. Дмитрий Хороших
84. Высоцкий Владимир
85. Сергей Нахвальных