Каботы и катабайды

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 05 апр 2018, 20:39

DaZ писал(а):Нихрена себе "мелкие". Если бы у меня хотя бы один такой "косячок" нашелся, я бы эту лодку продавцу обратно отдал

Я бы тоже ,но проехать 450 км пройти границу,отправка не так просто. Вот и спрашивал верну какую смотреть альтернативу .

Аватара пользователя
DaZ
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 21:40
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Каботы и катабайды

Сообщение DaZ » 05 апр 2018, 20:42

Это безусловный и 100% брак. Кривая склейка, непроклейка швов, нарушение геометрии и прочие косорукости. Это не годилось бы даже на бюджетной лодке.
Насчет травли давления в баллонах - я бы проверил затяжку клапанов. Любая дырка в баллонах должна гораздо быстрее стравливать давление.
А так - фотографии нужно отправлять продавцу и слушать что он скажет.Персонал в EXQU вполне вменяемый, должны пойти навстречу.
SibRiver Allaska Boat 510 + Mercury ME 9.9 (169cc)

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 05 апр 2018, 20:48

Написал письмо в EXQU.RU, попросил прокомментировать ситуацию и отправил ссылку на сообщение Дениса.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Аватара пользователя
DaZ
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 21:40
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Каботы и катабайды

Сообщение DaZ » 05 апр 2018, 20:51

AKalder писал(а):Написал письмо в EXQU.RU, попросил прокомментировать ситуацию и отправил ссылку на сообщение Дениса.

Спасибо Саша!
Будем надеяться что помогут решить проблему. Не в их интересах допускать такие косяки от криворуких китайцев.
SibRiver Allaska Boat 510 + Mercury ME 9.9 (169cc)

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 05 апр 2018, 20:53

AKalder писал(а):Соглашусь с Владимиром.
Нужно решать вопрос с продавцом. Напрашивается замена лодки из всего описанного и увиденного.

Замена это мне увести 450км и потом за новой опять 450км< но теперь точно буду с ними связываться о возврате лодки им, средств мне.А это то, что я им писал после оплаты .
Я. Оплата произведена ,прошу не торопится с отправкой в приоритете чтобы доставка была в с пятнецы по понедельник, и прошу проверить лодку на комплектацию и дефекты пусть даже на это понадобится время,лодка с Выборга поедет в Финляндию и даже не большая мелочь(в случае необходимости её устранять ) вызовет у меня большие трудозатраты и по времени и по финансам.
С уважением Денис Кутасов.
Последний раз редактировалось Denis Omsk 16 апр 2018, 19:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 05 апр 2018, 21:40

AKalder писал(а):Написал письмо в EXQU.RU, попросил прокомментировать ситуацию и отправил ссылку на сообщение Дениса.

Александр и всем кто помог разобраться спасибо,сейчас пока ище не плавал будет легче что то решить.

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 05 апр 2018, 22:00

Будем считать, что мое письмо это лакмусовая бумажка. Посмотрим на реакцию EXQU.
После можно будет судить об ответственности и порядочности данного продавца перед своими покупателями.

P.S. Денис, выходи тоже на EXQU, не теряй время зря. Все равно нужно решать данную проблему.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 05 апр 2018, 22:25

AKalder писал(а):Будем считать, что мое письмо это лакмусовая бумажка. Посмотрим на реакцию EXQU.
После можно будет судить об ответственности и порядочности данного продавца перед своими покупателями.

P.S. Денис, выходи тоже на EXQU, не теряй время зря. Все равно нужно решать данную проблему.

Уже написал,посмотрим ,что ответят.
Достал свою родимую,ну да есть неровный проклейки ,но всё приклеенно ровно и не нашёл где хоть на пол сантиметра отошёл шов ,а ей ведь больше 15 лет.Хорошо хоть продать не успел.
Изображение
Последний раз редактировалось Denis Omsk 05 апр 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bobbi
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Bobbi » 06 апр 2018, 08:08

Замена или возврат денег должны пройти без проблем ,если упомянете в запросе о Роспотреб надзоре. Накладные расходы вменяемые продавцы(дорожащие своими лицензиями и сертификатами),- должны полностью возместить . Только время не вернуть.
Я это несколько раз проходил ... .

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 06 апр 2018, 20:07

Добрый день,кому-то добрый вечер дорогие форумчане с со мной связался магазин и мы будем решаеть этот вопрос ,что как он решится отпишусь,всем спасибо .

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1