Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Аватара пользователя
Cerg
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:00
Откуда: Братск
Репутация: 35

Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Сообщение Cerg » 17 окт 2012, 19:28

Приветствую други у меня нарисовалась следующая проблема, купил я лодку Прогресс 2м, на учете она ни когда не стояла есть договор купли продажи но нет тех. паспорта был сегодня в ГИМС сказали без техпаспорта судовой не дадут. Но это пол беды данную лодку я планирую переделать а именно удлинить и сделать рубку вот по этому проекту http://motorka.org/book/usov_progress/5 ... sse-2.html и это будет в принципе другая лодка. Как можно сделать документы на данную лодку????????
GENERAL рыбалка по- братски

Аватара пользователя
Пепел
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Ангарск
Репутация: 11

Re: Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Сообщение Пепел » 17 окт 2012, 20:01

Cerg .НЕ ПОНТИСЬ ;) Все решается ,Договор есть ,уже хорошо.Паспорт скачай из интернета,им нужны размеры,классификация для постановки на учет,и инспектор вряд ли поедет ее обмерять.По переделке,проект не открывал,но догадываюсь,видел удлиненные не раз,обычно под стационар+водамет.Регистрация переделки делается по прототипу(он же на доках :? ),но желательно предварительно известить ГИМС,и чеки собирай могут попросить на регистрации,на предмет законного приобретения материалов(метал,раствор ,каска....)Второй вариант найти проект переделки(прототипа) в журнале КиЯ распечатать статью со ссылкой на журнал нужен конкретно номер и год.Журнал научно публ.по его чертежам можно построить хоть корабль ,и его зарегистрируют если не будет злостных отклонений.Удачи ;)
Последний раз редактировалось Пепел 17 окт 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пепел
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Ангарск
Репутация: 11

Re: Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Сообщение Пепел » 17 окт 2012, 20:13

Глянул ссылку,если будешь соблюдать культуру веса,все будет довольно неплохо(рубку облегчай по максим.)старая морская пословица еще работает (длинна бежит) :)

Аватара пользователя
Cerg
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:00
Откуда: Братск
Репутация: 35

Re: Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Сообщение Cerg » 17 окт 2012, 20:49

Хрен у нас что зарегистрируют, я хотел просто сегодня прогресс зарегить мне говорят давай тех. паспорт с отметкой завода изготовителя я говорю утрачен мне нах, я говрю с инета распечатаю паспорт все равно говорят нах. Так что желательно бы документы под наш проект может кто знает какое- нибудь лицензированное предприятие которое сможет сделать доки на этот проект http://motorka.org/book/usov_progress/5 ... sse-2.html единственное у нас будет водомет.
GENERAL рыбалка по- братски

Аватара пользователя
Пепел
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Ангарск
Репутация: 11

Re: Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Сообщение Пепел » 17 окт 2012, 21:40

ПРОИЗВОЛ. :shock: В Ангарске такой проблемы нет,самострой уважают.Обратись с запросом на сайт каюткомпания КиЯ :evil:

Аватара пользователя
Cerg
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:00
Откуда: Братск
Репутация: 35

Re: Тюнинг Прогреса 2м нужны документы

Сообщение Cerg » 31 окт 2012, 22:15

Закрываем тему продали к х.. прогресса.
GENERAL рыбалка по- братски


Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30