Каботы и катабайды

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 11 апр 2018, 23:01

AKalder писал(а):Да, понимаю.
Поэтому ни малейшего упрека с моей стороны за принятое тобой решение.

Я там в другой ветке подсмотрел,ты уже лодку другую подыскал,ракету если не ошибаюсь.Как думаеш какой двигатель выбрать ,если через пару лет прийдется менять чудокабот на что то под тип ракеты 330 или 350 с килем,взять 6 иза малого веса ,и потом её на скажем 330или 350 с размерами могу ошибатся я мельком эти лодки смотрел,в пределах этих размеров,использовать.Буду один двоём в прибрежной зоне моря,или маловат сразу брать больше,но опять же стоит тоскать здоровый два года может небольшой пи потом продать,как думаеш?

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 11 апр 2018, 23:08

Denis Omsk писал(а):Я там в другой ветке подсмотрел,ты уже лодку другую подыскал,ракету если не ошибаюсь.Как думаеш какой двигатель выбрать ,если через пару лет прийдется менять чудокабот на что то под тип ракеты 330 или 350 с килем,взять 6 иза малого веса ,и потом её на скажем 330или 350 с размерами могу ошибатся я мельком эти лодки смотрел,в пределах этих размеров,использовать.Буду один двоём в прибрежной зоне моря,или маловат сразу брать больше,но опять же стоит тоскать здоровый два года может небольшой пи потом продать,как думаеш?

Давай в другую ветку по выбору лодки переходить.
Думаю, по данному вопросу лучше послушать более опытных форумчан. Я только катабайдом владел и байдаркой Щукой-4 немного. Поэтому советовать не рискну. Хотя раньше бывало советовал. А это не правильно.
Для себя определился. Это будет Ракета РС-380 в связке с Тохатсу 9.8 2Т, у вас насколько знаю двухтактники под запретом, значит только 4Т моторы нужно смотреть. Среди легких небольшой мощности, сейчас интересней всех Suzuki DF 6AS.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 11 апр 2018, 23:43

AKalder писал(а):Давай в другую ветку по выбору лодки переходить.
Думаю, по данному вопросу лучше послушать более опытных форумчан. Я только катабайдом владел и байдаркой Щукой-4 немного. Поэтому советовать не рискну. Хотя раньше бывало советовал. А это не правильно.
Для себя определился. Это будет Ракета РС-380 в связке с Тохатсу 9.8 2Т, у вас насколько знаю двухтактники под запретом, значит только 4Т моторы нужно смотреть. Среди легких небольшой мощности, сейчас интересней всех Suzuki DF 6AS.

Да нет я не про лодку, а мотор так чтобы в будущем менять не лодку с мотором, а конечно по возможности,только лодку.Так я этот мотор и рассматриваю Suzuki DF 6AS.

Аватара пользователя
Bobbi
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Bobbi » 12 апр 2018, 08:20

Обидно, что Денис попал на какой-то левый магазин! ;)
Вот где надо было покупать и в сети рекламируется "икс-люзив":
"......EXQU.ru - наш интернет-магазин представляет новые эксклюзивные продукты на Российском рынке - надувные лодки из ПВХ и другие товары для активного отдыха.



Наш слоган - "Мы продаем только Лучшие лодки по Лучшим ценам" - Вы можете не поверить, но это действительно так, и этому есть множество причин:



Почему наши лодки лучшие? -

мы контролируем изготовление каждой лодки;
при изготовлении мы используем только лучшие и проверенные материалы;
мы прислушиваемся к пожеланиям Клиентов и постоянно усовершенствуем наши надувные лодки из ПВХ;
большинство лодок не требует регистрации в ГИМС и их можно использовать сразу после покупки;
наши лодки не требуют больших, мощных и тяжелых подвесных моторов - идеальный комплект это лодка + мотор до 10 л.с.;
каждая лодка проходит проверку перед отгрузкой, что исключает вероятность заводского брака;


Почему у нас лучшие цены? -

мы получаем наши лодки непосредственно с производства;
мы не тратим деньги на дорогостоящую рекламу;
мы не арендуем торговые площади;


Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и постоянно усовершенствуем наши лодки.



Не сомневайтесь - Вы останетесь довольны! Осталось только выбрать и получить Вашу новую надувную лодку.



С уважением,

Коллектив EXQU....."

:lol: :lol: :roll: :P :hahaha:
Последний раз редактировалось Bobbi 12 апр 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 12 апр 2018, 10:02

Bobbi писал(а):...
каждая лодка проходит проверку перед отгрузкой, что исключает вероятность заводского брака;
...
Не сомневайтесь - Вы останетесь довольны! Осталось только выбрать и получить Вашу новую надувную лодку.
...
С уважением,
Коллектив EXQU....."

Подводя итог...
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 12 апр 2018, 15:20

Bobbi писал(а):Обидно, что Денис попал на какой-то левый магазин!
Вот где надо было покупать и в сети рекламируется "икс-люзив":
"......EXQU.ru - наш интернет-магазин представляет новые эксклюзивные продукты на Российском рынке - надувные лодки из ПВХ и другие товары для активного отдыха.

Да,да :D :D :D .

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 13 апр 2018, 05:08

[quote="Bobbi"]Обидно, что Денис попал на какой-то левый магазин!
Вот где надо было покупать и в сети рекламируется "икс-люзив":
"......EXQU.ru - наш интернет-магазин представляет новые эксклюзивные продукты на Российском рынке - надувные лодки из ПВХ и другие товары для активного отдыха.
Последний раз редактировалось Denis Omsk 17 апр 2018, 04:25, всего редактировалось 1 раз.

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 13 апр 2018, 05:20

Вот ищё про каботы .
Последний раз редактировалось Denis Omsk 17 апр 2018, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 13 апр 2018, 07:49

Denis Omsk писал(а):Вот ищё ветка про Каботы интересно ,что в начале ветки были претензии на это магазин и там они всем отвечали ,что то непонятное объясняли, почему здесь в начале когда Александр попросил прокаментировать ситуацию,сразу попросили прекратить обсуждение,объяснений так и не дали вся переписка в личку.Кажется мне странным.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthre ... ght=Kaboat

В ответе на мое письмо,сотрудник EXQU написал, что они не участвуют в публичных обсуждениях на форумах. Это их принципиальная точка зрения. Это их право и в этом плане к ним претензий никаких. Потому что есть отношения между клиентом и продавцом, соответственно конфликтные ситуации решаются между ними или их представителями. В суде или без.
Отзыв на форуме - это твое право и инструмент который в том числе заставляет продавцов быть в тонусе. Потому как любой отзыв, либо добавляет плюсов к репутации, либо сводит ее на нет. А так же информация для всех потенциальных покупателей.
Больше мне добавить нечего. Сотрудники EXQU сами создали эту ситуацию и у них была возможность решить этот вопрос, без обострения конфликта. По большому счету, такой проблемы в принципе не должно было возникнуть, если бы они сделали свою работу качественно, как продавец, а не переложили свои проблемы с производителем на плечи покупателя.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

bigrubl
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 15:05
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение bigrubl » 06 май 2018, 17:31

Последний раз редактировалось bigrubl 06 май 2018, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3