Каботы и катабайды

Аватара пользователя
DaZ
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 21:40
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Каботы и катабайды

Сообщение DaZ » 06 май 2018, 17:42

Тоже вчера открыл сезон мокрой воды. Сбрасывался прямо в Питере и ходил по Неве. Первые 5 часов обкатки нового мотора - полет нормальный.
Вложения
Последний раз редактировалось DaZ 06 май 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
SibRiver Allaska Boat 510 + Mercury ME 9.9 (169cc)

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 06 май 2018, 20:50

Добрый день!

Поздравляю с открытием сезона, мужики. Я похоже нескоро на воду выберусь. Поменял место работы.
Есть еще одна новость. Заказал Ракету РС-380, спасибо супруге. Понимающий и любящий человечек.
У Дениса тоже все хорошо закончилось, но лучше он сам об этом напишет, если посчитает необходимым.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Аватара пользователя
DaZ
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 21:40
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: Каботы и катабайды

Сообщение DaZ » 06 май 2018, 21:01

Поздравляю Саш! Пусть лодочка радует.

P.S. Теперь у тебя все как у людей - целый парк лодок и отсутствие свободного времени, чтобы на воду cпуститься :D :D
SibRiver Allaska Boat 510 + Mercury ME 9.9 (169cc)

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 06 май 2018, 21:07

DaZ писал(а):Поздравляю Саш! Пусть лодочка радует.

P.S. Теперь у тебя все как у людей - целый парк лодок и отсутствие свободного времени, чтобы на воду cпуститься :D :D

Спасибо :)
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

Denis Omsk
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 20:11
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Denis Omsk » 09 май 2018, 13:28

AKalder писал(а):Добрый день!

Поздравляю с открытием сезона, мужики. Я похоже нескоро на воду выберусь. Поменял место работы.
Есть еще одна новость. Заказал Ракету РС-380, спасибо супруге. Понимающий и любящий человечек.
У Дениса тоже все хорошо закончилось, но лучше он сам об этом напишет, если посчитает необходимым.
.
Привет Александр , времени сесть за комп. написать совсем не было,переход с зимы на лето прибавляет хлопот.
Вообщем с Каботом всё закончилось благополучно ,магазин пощёл мне на встречу ,учёл мою сторону и уже без всяких условий согласился возместить мне транспортные расходы.Кабот был возвращён назад в магазин,я к магазину не каких претензий не имею,на то ,на что,они пошли ради сохранения репутации считаю даже очень достойным поступком,при решении с ними этой ситуации в России ,думаю не возникло бы проблем.
Всем не равнодушным к моей ситуации которая была, от души огромное спасибо!!!
На этом с капотами :D у меня всё,сейчас расматриваю пару вариантов,но если с ними получится то отзыв будет в другой ветке.

Аватара пользователя
Bobbi
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 08:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Bobbi » 17 май 2018, 21:27

Denis Omsk писал(а):Кабот был возвращён назад в магазин,я к магазину не каких претензий не имею,на то ,на что,они пошли ради сохранения репутации считаю даже очень достойным поступком,

Так и ДОЛЖНО было произойти!
И им похвала ,и тебе "избегать в будущем ГРАБЛЕЙ"! :drinks:

Аватара пользователя
TimeTrial.ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение TimeTrial.ru » 11 июн 2018, 20:58

Мы производим Надувные Катабайды в разных комплектациях более 2-х лет , сейчас Разрабатываем новую модель Кабота. Готовы изготовить Бесплатно для теста и дальнейшего использования под Ваши задачи. Кто готов поучаствовать в разработке и поделиться своим опытом и наблюдениями и затем испытать ее?
Производство в Петербурге Надувных Байдарок, Каяков, Рафтов, Катамаранов, ФишКаяков, Катабайдов и Пакрафтов для рыбалки и туризма TimeTrial.ru

Аватара пользователя
AKalder
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:56
Откуда: г. Ангарск
Репутация: 31

Re: Каботы и катабайды

Сообщение AKalder » 11 июн 2018, 21:03

TimeTrial.ru писал(а):Мы производим Надувные Катабайды в разных комплектациях более 2-х лет, сейчас Разрабатываем новую модель Кабота. Готовы изготовить Бесплатно для теста и дальнейшего использования под Ваши задачи. Кто готов поучаствовать в разработке и поделиться своим опытом и наблюдениями и затем испытать ее?

Я бы вам Данилыча (Данил Сергеев) порекомендовал.
Возможно кто-то сам еще проявит интерес.
С уважением, Александр.
Ракета РС-380 + Tohatsu M9.8BS / Yamaha 9.9GMHS + парус Катайнена
Garmin Striker Plus 4CV

bigrubl
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 15:05
Репутация: 0

Re: Каботы и катабайды

Сообщение bigrubl » 11 июн 2018, 23:03

TimeTrial.ru писал(а):Мы производим Надувные Катабайды в разных комплектациях более 2-х лет , сейчас Разрабатываем новую модель Кабота. Готовы изготовить Бесплатно для теста и дальнейшего использования под Ваши задачи. Кто готов поучаствовать в разработке и поделиться своим опытом и наблюдениями и затем испытать ее?
Что вас интересует ? Готов поучаствовать.

Аватара пользователя
Куклин Сергей
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:48
Репутация: 36

Re: Каботы и катабайды

Сообщение Куклин Сергей » 12 июн 2018, 14:53

А "сани Фокса" можете сбацать?

Пред.След.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4