Запуск мотора с первого рывка

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Запуск мотора с первого рывка

Сообщение ЦАРЬ » 20 июл 2015, 16:06

а нафига не пойму? я свою ямаху завожу запястьем буквально. Даже супруга заводит, когда надо маленько переехать и мне лень с наса лодки на корму перемещаться. Я не считаю себя инженерьней ипонских инженеров, поэтому ПИЛИТЬ ОТКАЗЫВАЮСЬ))))

Аватара пользователя
Пепел
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:02
Откуда: Ангарск
Репутация: 11

Re: Запуск мотора с первого рывка

Сообщение Пепел » 02 окт 2015, 12:19

ЦАРЬ писал(а): я свою ямаху завожу запястьем буквально

А,сколько у Вашего дырчика кубиков 200-300 :hahaha: (без обид) Здесь надо глубже смотреть,я до мест рыбалки хожу и по 150-200км,не всегда есть возможность достать Кастрол синтетик,приходится лить что досталось и в большем объеме,чем положено,хорошая искра помогает идти малым ходом и не завалить свечи :hi:

Аватара пользователя
ЦАРЬ
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37
Откуда: Иркутск
Репутация: 54

Re: Запуск мотора с первого рывка

Сообщение ЦАРЬ » 02 окт 2015, 18:06

Пепел писал(а):А,сколько у Вашего дырчика кубиков 200-300 (без обид) Здесь надо глубже смотреть,я до мест рыбалки хожу и по 150-200км,не всегда есть возможность достать Кастрол синтетик,приходится лить что досталось и в большем объеме,чем положено,хорошая искра помогает идти малым ходом и не завалить свечи

абсолютно не в курсе сколько у него там кубиков. и по пробегам тоже по мериться писюнами могу. в этом году на чивыркуе за день 140 км шагнул. И на лето мне канистры масла 4 литра хватает.

Пред.

Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28