Лодки Compas

Купряков Илья
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 19:39
Репутация: 0

Лодки Compas

Сообщение Купряков Илья » 30 дек 2015, 19:58

Здравствуйте Маяковцы. Хочу прикупить лодку Compas-380. Сейчас Nissamaran-320+Mercury 15(Достали пайолы и мала).Кто эксплуатирует подскажите + и -

Аватара пользователя
Storm !
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:50
Откуда: Иркутск
Репутация: 379

Re: Лодки Compas

Сообщение Storm ! » 30 дек 2015, 21:45

Компас не эксплуатировал, так, катался. Но лодка очень понравилась, как качеством изготовления, так и ходовыми свойствами. У одноклубников, если не изменяет память, уже три компаса. Из минусов, разве что ценник чуть выше остальных российских производителей, но и функционал у этих лодок на очень достойном уровне (защита днища, ручки, леер, различные скобы крепёжные...). Имхо, наиболее близкий по качеству к Компасу - это Солар, но у него кокпит короче, если брать одинаковой длины лодки.

Этим летом похожу ещё на 380-ом Бриге, а на следующий, 2017-ый сезон, планирую на 420-ый компас перейти или дюральку, если нормальный вариант подвернётся...

Аватара пользователя
BigFisher
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2175
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 07:32
Откуда: Иркутск
Репутация: 909

Re: Лодки Compas

Сообщение BigFisher » 31 дек 2015, 08:26

Эксплуатирую Компас -380С в щадящем режиме с весны 2014 года, полет нормальный, под Ямахой-15 вдвоем шурует нормально, мне хватает за глаза. Это что касается слюней, спецы кто плавал расскажут о конкретике. Меня все устраивает, менять не собираюсь. Нареканий нет, пробег часов 30-40 не больше. При рыбалке стоя, можно хоть плясать в ней, дно - твердое как асфальт. Если окромя соплей что интересует, готов ответить.
А вот, собственно, оно, судно.
Вложения
Изображение


Вернуться в Лодки и моторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24