Боты (ботинки)

Одежда, обувь, снаряжение для нахлыстовой рыбалки

Модератор: Степанычь

Vitali Sib
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:18
Репутация: 0

Re: Боты (ботинки)

Сообщение Vitali Sib » 02 янв 2014, 13:45

Всем здравствуйте! Сновым годом! Год нахожусь на сайте читателем и вот решил написать. Взял в этом году первые свои вейдерсы Vision Ikon, на форуме про них читал и боты Guide Line CROSSWATER-2.
Кто нибудь пользовал такие?
Вложения
Последний раз редактировалось Vitali Sib 02 янв 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Данилыч
Модератор
 
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 10 май 2010, 21:36
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 990

Re: Боты (ботинки)

Сообщение Данилыч » 07 сен 2015, 23:45

Изображение
За два сезона активной носки - убил! :D Сначала шнурки в месте крепления гарды. Потом войлок в круг. На последней рыбалке - :yahoo: подошва! Сижу клею. Боты понравились, но не для серьёзных переходов. Быстро стаптываются.
Мушки от Данилыча сот.89086555099
http://danilychfly.mya5.ru/

Аватара пользователя
Дрю
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 19:31
Репутация: 49

Re: Боты (ботинки)

Сообщение Дрю » 09 сен 2015, 14:13

Отличные ботинки, рыбачу в таких же, только с шипованной резиновой подошвой, 3 сезона. Главное их достоинство-вес. Ходишь как кроссовках. Из реки вышел, два шага и воды в ботинках нет, т.к. сделаны из ткани и можно хоть спринтерский забег устраивать. Тканевая основа является так же и недостатком-небольшая износоустойчивость, но при должном уходе боты прослужат долгое время. Я после каждой рыбалки, даже если сильно устал, отмываю их от грязи и ставлю сушить на балкон. Если их не сушить или сушить не сразу после рыбалки, то не отходишь и двух сезонов.

Аватара пользователя
terek
Эксперт клуба
Эксперт клуба
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 май 2010, 23:36
Откуда: Новосибирск
Репутация: 19

Re: Боты (ботинки)

Сообщение terek » 26 сен 2015, 00:42

Дрю писал(а): Если их не сушить или сушить не сразу после рыбалки, то не отходишь и двух сезонов.

Хопперы на войлоке у меня прожили 2.5 сезона, Лойка на резине с шипами 3. Отношение к ботам самое скотское - снял как есть и бросил в багажник/сумку. Не мою и не сохнут в силу специфики носки с апреля по ноябрь (ну может раза два за сезон высохнут сами пока валяются в машине).

Аватара пользователя
moisha777
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 09:33
Откуда: Иркутск
Репутация: 9

Re: Боты (ботинки)

Сообщение moisha777 » 11 апр 2023, 07:34

Степанычь писал(а):
Степанычь писал(а):Ну вот и первые косяки китайской Kola Salmon (читай сообщение выше).
Серый симпатичный материал оказался ни чем иным, как синтепоном с легким напылением искусственной кожи.
Из фото видно, что эта участь ожидает весь ботинок.
Вот так то. Два месяца в прошлом году и один в этом срок носки ботиночек... за легкими денежками погнались ребята, при цене бот за 4300 им это не простительно. Лишь бы с удочками такая история не приключилась...


Забыл отписаться.
Компания Флай Фишинг, взамен этих ботинок отправила мне такие же (но обновленной серии).
Замена обошлась = стоимость отправки моих ботинок в Москву почтой.
После осмотра моих ботинок выслали мне новые.

Ну и как замена прослужила? А то я тут "обколился" :) вот думаю правильный выбор сделал или нет :?

Akex397
 
Сообщения: 407
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Боты (ботинки)

Сообщение Akex397 » 17 июн 2023, 09:14

У меня товарищ по рыбалкам свою колу носил лет пять и развалилась она на шестой сезон. Рыбалок у него в сезон поменьше моих, но все равно не мало было. Тут как повезёт.

Пред.

Вернуться в Экипировка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1