Помогите с выбором!!!

Удилища, шнуры, катушки, подлески, поводки, крючки и т.п.

Модератор: Степанычь

Аватара пользователя
Saracin
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 07:50
Откуда: Ново-Ленино
Репутация: 74

Re: Помогите с выбором!!!

Сообщение Saracin » 15 июл 2014, 08:43

Упс....

Аватара пользователя
Фес
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:48
Откуда: Иркутск - Улан-Удэ
Репутация: 23

Re: Помогите с выбором!!!

Сообщение Фес » 17 июл 2014, 16:22

александр 61 писал(а):Но случилась беда - сломалась верхушка,

Я конечно не профи.. Но почему то мне кажется, что при перегрузке удилища сломается не вершинка, а второе или третье колено. Скорее всего верхнее колено было повреждено "тяжелой" мухой. Могу ошибаться)))
Сам ломал SF906 второе колено как раз по середине , перегрузил удилище тяжёлой приманкой :oops: .

Аватара пользователя
Скрудж
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:32
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 209

Re: Помогите с выбором!!!

Сообщение Скрудж » 18 июл 2014, 22:41

александр 61 писал(а):
Скрудж писал(а):А чем вызван такой выбор, стреляющая головка и на класс выше? Почему не хотите поменять колено на Флае и остаться на SF? Почему выбор сделан в пользу Редингтона форелевой серии?

Выбор шнура был вызван советами знакомых и ограниченным выбором в магазинах города)) Про смену колена, я просто не знаю, где возможно заказать, если не трудно подскажите! Выбор в пользу Редингтона сделан по следующим основаниям: 1) надежный бренд 2) невысокая стоимость 3) средний строй 4) в сновном ловлю хариуса и "белую" рыбу. Если существуют альтернативы данному удилищу пожалуйста подскажите ваше мнение.

Вижу в вашем профиле слова "осваиваю нахлыстовую снасть" и ваша снасть собрана, чтобы стримера пулять, а объект ловли хариус. Какая дистанция ловли? У нас стандартный базовый комплект это снасть 5-6 класса и шнур SCIENTIFIC ANGLERS Air Cel класс в класс.
Написал в личку.
Последний раз редактировалось Скрудж 18 июл 2014, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
"Лови и поймаешь"

Пред.

Вернуться в Снасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1