Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Модератор: Hirurg

Аватара пользователя
Shedevr
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 02:45
Репутация: 15

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Shedevr » 23 май 2017, 23:11

Даааа, классная рыбалка!! Зачет вам, на следующий год обязательно поедем тоже на Чивыркуй.
Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке.

Аватара пользователя
просто Иваныч
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 10:16
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 5

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение просто Иваныч » 10 июн 2017, 18:39

На ночной фотографии юрт стоят три человека. Двое из них просвечиваются насквозь. Не духи случаем? Может призраки ? :shock: отчёт хорош ! Молодцы !

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 14 июн 2017, 16:49

Привет просто Иваныч! мы тоже заметили, не знаю как так получилось, но просвет есть, наверное на льду в юрте недельку поживешь все грехи уходят! :D
Живем один раз!

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 27 янв 2018, 16:46

Всем привет! Наконец то праздники прошли, теперь и о рыбалке можно подумать! Начинаем помаленьку созваниваться с народом, кто, когда и как собирается на весну. На данный момент, как я понял, юрты ставит только Ян, с местами в юртах уже на определенные даты есть проблемы, все по предоплате. Даже нац. парк свои домики ставить не хотят (не проверено). Жалко конечно, раньше было три-четыре арендатора и с юртами сильно проблем не было,, а тут, что в прошлую весну, что в эту с проживанием проблема...
Живем один раз!

St1k3r
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 20:08
Репутация: 0

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение St1k3r » 01 фев 2018, 04:55

Sema писал(а): Всем привет! Наконец то праздники прошли, теперь и о рыбалке можно подумать! Начинаем помаленьку созваниваться с народом, кто, когда и как собирается на весну. На данный момент, как я понял, юрты ставит только Ян, с местами в юртах уже на определенные даты есть проблемы, все по предоплате. Даже нац. парк свои домики ставить не хотят (не проверено). Жалко конечно, раньше было три-четыре арендатора и с юртами сильно проблем не было,, а тут, что в прошлую весну, что в эту с проживанием проблема...

В этом году я думаю нас ждёт много "интересного" в т.ч. И лимиты по вылову 5 кг на лицо в сутки.
С другой стороны, не уверен, что нац. Парк так хорошо живёт, чтобы не заработать дополнительные деньги за счёт домиков.
Далее вопрос уже по инспекторам. Ну ведь явно у них план стоит по протоколам. И варианта тут два. За отсутствием выполнением плана (мол, на акватории всё хорошо) их будут нещадно сокращать, либо они будут зверствовать за каждый не правильный шаг со стороны рыбаков. Моё имхо.

Жду встречи ;)
Для меня в этом году это будет особенно ожидаемая и запоминающаяся рыбалка. С СПБ то ехать :)

Аватара пользователя
zerom
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:36
Откуда: Иркутск
Репутация: 26

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение zerom » 02 фев 2018, 16:12

8(924)357-64-96 Можете узнать у Натальи будут они нацпарковские домики ставить или нет

Аватара пользователя
2greenfish
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 168

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение 2greenfish » 17 фев 2018, 22:20

подскажите пожалуйста кто в курсе - стоят ли в Чивыркуе юрты? нужны контакты для бронирования проживания.

Аватара пользователя
Валерьян
 
Сообщения: 182
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:08
Откуда: Иркутск-Ангарск
Репутация: 36

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Валерьян » 18 фев 2018, 00:02

2greenfish,"Навсякий случай телефон Ланы,жены Ян. она занимается бронированим и т.д.89021666868."Скопировал с соседней ветки. ;) Разговаривал в середине января с Яном, по этому номеру,по его словам,юрты он поставил еще тогда.

Аватара пользователя
Sema
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:07
Репутация: 69

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Sema » 28 мар 2018, 13:14

Всем привет! :drinks: ну что, профессионалы и любители весеннего Чивыркуя, отчет времени пошел! С каждым днем все больше и больше нарастает волнение и тех суета перед поездкой. Год пролетел, вот-вот наступит у каждого из нас мамент Х, выезд-старт ожидаемой и желанной рыбалки! Кто как считает, весна в это году обычная или как? Я за 7 лет весеннего посещения и прибывания на Чивыре в первые дни апреля по подали и в -27 давило, что машины не могли завезти, и +7 на солнышке. Яну написал, спрасил о ситуации, говорит снега много, морозы давят -22, но это было 4 дня назад. По прогнозу, смотрю карту, нормальная температура будет в первых числах https://www.windy.com/?temp,53.711,108.739,9,m:e8Lajc0 1 апр ветер не хилый придет, тем кто на 1 апр будет на льду, будьте осторожнее.
Живем один раз!

Аватара пользователя
Ник1959
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 10:04
Репутация: 10

Re: Далёкая мечта Красноярцев (Чивыркуй)

Сообщение Ник1959 » 28 мар 2018, 15:44

Игорь не там хорошо, где нас нет, а там где мы есть! Все будет хорошо со всем комплектом: компания,рыбалка,погода! Все привезем с собой! Улыбнись! И делай людям добро!

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron