Малое море

Модератор: Hirurg

Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: Малое море

Сообщение SuperCharger » 17 сен 2018, 18:04

Спасибо :) есть у меня еще щучка на 9 кг, но материала много с той поездки (правда звук очень попортил сильный ветер) тем не менее попытаюсь смонтировать полнометражное видео, выложу позже :)
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: Малое море

Сообщение SuperCharger » 09 окт 2018, 14:59

Друзья, наконец закончил монтаж летней поездки на Байкал за джиговой щукой! Именно на этой рыбалке я поставил свой личный рекорд по щуке, весом в 8.85кг! К сожалению я все еще не обзавелся качественным оборудованием для съемки и ветер в очередной раз испортил весь звук, за что прошу прощения! Щука застала нас врасплох и заснять успели лишь коротенький кусочек на телефон. Так же в этом видео всем кто любит готовить или просто вкусно покушать, я представляю рецепт приготовления праздничного плова от Павла! Спасибо что смотрите мои видосики! :)

Последний раз редактировалось SuperCharger 09 окт 2018, 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Аватара пользователя
Варяг
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:39
Репутация: 4

Re: Малое море

Сообщение Варяг » 11 окт 2018, 00:49

SuperCharger писал(а):К сожалению я все еще не обзавелся качественным оборудованием для съемки и ветер в очередной раз испортил весь звук, за что прошу прощения!

Эмм... Это же все вроде решается раздельной записью видео и звука (на тот же телефон, на петличку, оборудованную ветрозащитой), а потом, при монтаже, совмещения их в единое целое...

Аватара пользователя
SuperCharger
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:58
Откуда: Иркутск
Репутация: 418

Re: Малое море

Сообщение SuperCharger » 11 окт 2018, 13:36

Варяг писал(а):Эмм... Это же все вроде решается раздельной записью видео и звука (на тот же телефон, на петличку, оборудованную ветрозащитой), а потом, при монтаже, совмещения их в единое целое...

Когда вы решили записать коротенькое интервью - не вопрос... А когда за три дня записано под сотню видео фрагментов, попробуйте посидеть и посовмещать их... :) У меня нет столько терпения и свободного времени...
б/у компьютеры, ноутбуки в Иркутске www.it-craft.ru

Nailhunter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 00:24
Репутация: 0

Re: Малое море

Сообщение Nailhunter » 13 июл 2019, 00:42

Всем привет! Примерно через неделю буду на Ольхоне, остановимся наверно в Хужире, там где нибудь рядом реально половить хариуса? Или ленка? И на что?
Сам еду из далека за 5т км, на Ольхоне первый раз...

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Малое море

Сообщение stanis » 13 июл 2019, 09:16

Nailhunter писал(а):Или ленка?

Ленок на Байкале к вылову запрещён! :rules
Изображение

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Малое море

Сообщение Степанычь » 13 июл 2019, 12:14

Nailhunter писал(а):Всем привет! Примерно через неделю буду на Ольхоне, остановимся наверно в Хужире, там где нибудь рядом реально половить хариуса?


Да. Но только с лодки. В Хужире на заборах и в инфоцентре достаточно объявлений рыбаков, организующих рыбалку на хариуса как группе, так и одному человеку. Цены адекватные.
Можно пробовать конечно ловить самому с берега, однако хариус в Байкале мигрирует постоянно, так что можно поймать, а можно ничего не поймать
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Nailhunter
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 00:24
Репутация: 0

Re: Малое море

Сообщение Nailhunter » 13 июл 2019, 16:13

Про ленка не знал, извините, но и целенаправленно я его и не собирался ловить, просто отметил что интересно, остальная рыба вроде щуки, окуня вообще не рассматривается...
То что в Хужире есть такие услуги это отлично, наверно воспользуюсь...

Аватара пользователя
zerom
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:36
Откуда: Иркутск
Репутация: 26

Re: Малое море

Сообщение zerom » 15 июл 2019, 13:54

Nailhunter писал(а):Всем привет! Примерно через неделю буду на Ольхоне, остановимся наверно в Хужире, там где нибудь рядом реально половить хариуса? Или ленка? И на что?
Сам еду из далека за 5т км, на Ольхоне первый раз...

Перед Хужиром есть скальники - они все перспективные для ловли хариуса. Но в последнее время рыбы очень мало. Мы в июне на Хобое поклевки не видели.

Аватара пользователя
КОЛЯ МБА
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 17:35
Репутация: 144

Re: Малое море

Сообщение КОЛЯ МБА » 29 авг 2019, 08:56

Всем привет. Как сейчас в Шиде, ловится рыбка или уже не очень. Хочу в те края податься

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5