Чивыркуйский залив

Модератор: Hirurg

Аватара пользователя
AlexSan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:27
Репутация: 32

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение AlexSan » 08 июл 2018, 20:20

Кстати, в Курбулике есть не плохой магазинчик со всеми нужными продуктами. т. 89243982737 - Ирина. А так же, левее магазина, метров 200, есть пекарня. т.89246541746 - Ольга Михайловна. Мы с ней созванивались, и всегда знали когда у неё будет свежий горячий хлеб :) А так же они пекут оч вкусные сладкие булочки... ;)

блин, вот ещё чё вспомнил :D По связи...Лучше всего берёт ТЕЛЕ 2! У нас каких только сим-карт не было....Всё фигня!

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение Слава Шэ » 09 июл 2018, 10:57

AlexSan писал(а):Слава, семёрку не фотал. Подумал, что этих семёрок за год у многих сколько будет....

Самое интересное, что большинство так и думают :) А потом в конце года - претендентов на победу раз-два и обчелся :D
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
AlexSan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:27
Репутация: 32

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение AlexSan » 09 июл 2018, 13:35

Что ж, придётся ещё одну семёрку поймать...))

Оксиника
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 01:44
Репутация: 0

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение Оксиника » 11 июл 2018, 02:02

nic11Здравствуйте ,начну с того что случайно нашла этот сайт.Буду краткой.Я хочу побывать на Чивыркуйском заливе.Но я не хочу жить в гостевом доме или хостеле. Может быть есть частный сектор где можно снять койко место и ужин.В интернете такой информации нет.Буду очень признательна если вы прольете свет на мою проблему.Или может быть есть какие-то ваши знакомые.Я понимаю что я совершенно не знакомы человек,я есть в соц.сетях и можно посмотреть кто я и что.Ну очень хочется в ваши края.Буду рада любой информации.Спасибо....

Аватара пользователя
AlexSan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:27
Репутация: 32

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение AlexSan » 11 июл 2018, 06:29

Оксиника писал(а):Я хочу побывать на Чивыркуйском заливе.Но я не хочу жить в гостевом доме или хостеле. Может быть есть частный сектор где можно снять койко место и ужин

Здравствуйте! Вы можете набрать специалиста по размещению, а она постарается подобрать Вам жильё с учётом Ваших пожеланий...89243511097 - Нина

Аватара пользователя
slava77
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:34
Репутация: 2

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение slava77 » 12 июл 2018, 10:13

[img]http://[/img]
Вложения

Аватара пользователя
slava77
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:34
Репутация: 2

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение slava77 » 12 июл 2018, 10:14

ну если семерок нет вот 5580

Аватара пользователя
AlexSan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:27
Репутация: 32

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение AlexSan » 12 июл 2018, 13:40

slava77 писал(а):ну если семерок нет вот 5580

Ну, подобные фотографии и у меня есть. И с семёркой в том числе. Речь-то о том, чтоб она была правильно сфотографирована...Для "Трофей года"...

Юрий Кол.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 18:12
Репутация: 0

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение Юрий Кол. » 19 июл 2018, 18:19

AlexSan писал(а):Ещё один совет для те кто собирается в Сорожью. Когда подъезжаете по лесу к Монахово у вас будет развилка. Висят указатели. Прямо дорога - на Монахово, налево - на Курбулик. Так вот, в этот раз мы тупанули и ушли налево... :shock: Да, вы той дороге тоже доедете в Сорожью, через Курбулик, но преодолете столько крутых горок!!! С тяжёлым гружёным прицепом эти аттракционы просто ни к чему! Поэтому, езжайте прямо, на Монахово! А там, мимо пристани, и левее дорога пошла на Сорожью. Будет указатель на дереве висеть.

Подскажите, пожалуйста, по этой короткой дороге в Сорожку на заднеприводном микрике можно проехать? До Курбулика по верхней дороге несколько лет назад проезжали, но дальше в сторону Сорожки соваться было бесполезно.

Аватара пользователя
AlexSan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 09:27
Репутация: 32

Re: Чивыркуйский залив

Сообщение AlexSan » 20 июл 2018, 09:10

Юрий Кол. писал(а):Подскажите, пожалуйста, по этой короткой дороге в Сорожку на заднеприводном микрике можно проехать? До Курбулика по верхней дороге несколько лет назад проезжали, но дальше в сторону Сорожки соваться было бесполезно.

Сорожья находится ближе, чем Курбулик. И если уж вы умудрились на заднем приводе доехать до Курбулика, то уж по короткой дороге доехать до Сорожьей точно сможете! По короткой дороге всего одна - две горочки, а до Курбулика их гораздо больше и круче. А в целом, я бы не советовал туда ехать на заднем приводе...Чуть дождик пройдёт и можете либо не доехать, либо не выехать...

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1