Другие заливы Иркутского ВДХР

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
Андрей А
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 49

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Андрей А » 20 ноя 2017, 18:26

А вот щука сегодня молчала в отличии от субботы
Главное процесс!

Аватара пользователя
Никола 2
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 18:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 704

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Никола 2 » 20 ноя 2017, 20:06

Молодец Женя! :+ А народ как будто и не уезжал с Угольного. Или это было в выходные?
Последний раз редактировалось Никола 2 20 ноя 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

руслан777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:20
Репутация: 0

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение руслан777 » 29 мар 2018, 09:17

добрый день!!!! подскажите ловил кто нибудь на втором Ершовском????? по весеньнему льду.... сидел там лет 7 назад под крутым берегам на выход из маленького залива , было много сороги и небольшой подлещик.стоит ли ехать туда с ночевкой??? :drinks: есть ли там рыба или вся в курме пузо набивает! :evil:

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Елгай » 09 апр 2018, 22:39

Сегодня с напарником после работы решили посетить залив в ИСХИ. Как оказалось в плане рыбалки довольно неплохой залив.Приехали к 9-00 сразу ушли на глубину 9 метров,поставили палатки, потому что дул довольно приличный противный ветер :D ,закормил кормушкой на дно мотылем и поклевок долго ждать не пришлось,начал ловится подлещик разных размеров от "лаврушек"до зачетных экземпляров,так при очередной проводке сел вот такой бонус,засунув морду в 130-ую лунку категорически проходить не захотел пришлось вытаскивать багориком
,взял на классического лещевого черта (черный с белочерной бусиной) вытянув монстра и нервно перекурив :) продолжаю ловить дальше,опять очередная проводка и на том конце лески,непонятные нелещевые рывки,что там может быть :? вытянув из лунки увидел очередной бонус в виде хариуса
а дальше рыбка все поклевывает и в палатке кучка прибывает
и так просидев до 16-00 часов и подловив подлещиков,говорю напарнику Андрюхе пойдем во внутрь залива,на меньшую глубину и половим сороги,собрались, сместились на глубину 5-метров, нашли старые кормленные лунки и опять я попадаю на подлещика, а он на сорогу но у меня как оказалась "золотая лунка" в приоритете вся крупная рыба
так у меня постепенно образовалась не плохая кучка и это с 16-00 до 17-00,вывод рыба в залив зашла, очень активная.Общий вес улова составил 7 -кг.На льду каша после вчерашнего дождя,лед становится рыхлый.Всем НХНЧ!
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Аквариумист
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:54
Откуда: Иркутск, Солнечный
Репутация: 33

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Аквариумист » 11 апр 2018, 20:18

Елгай :hi: :+

На Чертугеевском тоже хариус попадаться стал,четыре рыбки подряд выудил! :?
Изображение

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

("Forbear to judge, for we are sinners all.")

Аватара пользователя
Димас С
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:18
Откуда: Иркутск
Репутация: 14

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Димас С » 12 апр 2018, 22:29

Отчет о моей самой успешной рыбалки на подлещика и леща на просторах иркутского водохранилища! Сегодня был на заливе в ИСХИ, ушел на глубину 9 метров! Закормил мотылем и дело пошло!) Рыба сразу отозвалась, клевало как с пулемета, даже чай попить некогда было! Попадались и зачетные экземпляры! Одну мою мормышку забрал на память какой-то кабанчик), после моих перетягиванием вниз-вверх с ним, леска 0,1. После этого случая достал удочку с леской 0,16, клев ни чуть не ухудшился! Ловилось и на чертика и на мормышку! Пару зачетных сошло под лункой и медленно, дразня меня уходили в глубь! Итог 80 штук, 14кг!)))
Вложения

Аватара пользователя
abrams12
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:45
Откуда: г Совгавань, Хабаровский край
Репутация: 56

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение abrams12 » 13 апр 2018, 08:39

Димас С писал(а):Пару зачетных сошло под лункой и медленно, дразня меня уходили в глубь!


:+ :hi: За самую успешную рыбалку!)))
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Изображение

Аватара пользователя
nikolyan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 11:14
Откуда: Хомутово
Репутация: 27

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение nikolyan » 13 апр 2018, 12:24

залив в ИСХИ это который Топка на карте?
Рыбалка - не спорт, не работа, рыбалка - часть жизни.

Аватара пользователя
Димас С
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:18
Откуда: Иркутск
Репутация: 14

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Димас С » 13 апр 2018, 12:57

Да!

Pacient
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 19:36
Откуда: Иркутск, м-н Зелёный
Репутация: 0

Re: Другие заливы Иркутского ВДХР

Сообщение Pacient » 13 апр 2018, 20:18

Подскажите пожалуйста, с какой стороны на него можно заехать. С Новоразводной или со стороны лыжной базы? А то не разу там не был.

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron