ЦАРЬ - РЫБА

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
Абориген
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:08
Откуда: Европа
Репутация: 19

Re: ЦАРЬ - РЫБА

Сообщение Абориген » 29 дек 2015, 02:53

У нас оставалось немного времени, а хотелось еще к предстоящей ухе подловить "полосатиков", т.е. окушков. Единогласно решаем - катим на окуневое место. Мои друзья были здесь много раз, без раздумий останавливаемся у каменистой гряды. Переоборудовать снасть для профи - как два пальца об асфальт... Это я про своих друзей. Практически с первых забросов у них начали цепляться "матросики" граммов по 150-200. Иногда удавалось выхватить и более солидные экземпляры. Только у меня был почти полный нуль... Юра начал что-то рассказывать мне про "Твичинг"...

Изображение
Последний раз редактировалось Абориген 03 янв 2016, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

Аватара пользователя
Абориген
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 18:08
Откуда: Европа
Репутация: 19

Re: ЦАРЬ - РЫБА

Сообщение Абориген » 29 дек 2015, 03:12

Изображение

Между делом каждый старался рассказать о том, как он поймал своих щук... Одно омрачало, при передвижении на другой участок рыбалки мы упустили вместе с куканом 4 трофейных экземпляра. Как Это произошло - никто не мог понять. Обидно, досадно, но ладно... Печурка отдает тепло, уха зреет на газовой печке, прекрасная погода, замечательная компания... Между делом поджарили рыбки, свежая щука пошла на УРА! Только успели опрокинуть по одной рюмашке. Более чем неожиданно слышим рев мощного мотора, катер прет прямо к нашему "причалу". Пришлось встречать гостей, на севере принято радушно встречать любого "проходимца", тем более, если кто нуждается в посторонней помощи...

Изображение

Изображение

Большое СПАСИБО моим ДРУЗЬЯМ за прекрасно проведенное время!
До скорой встречи!
Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

Пред.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16