Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 11 июл 2018, 22:11

Доброй ночи Маяк. Были с пятницы на субботу Братском водохранилище, похвастаться уловом не смогу, тем не менее отдых состоялся.


Место: Братское Водохранилище
Вид снасти: фидер
Дата: 06.07.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 19 июл 2018, 19:10

Всем привет, два дня был на свадьбе Брата. Наелся, напился-все больше не могу. Хочу на рыбалку, где тишина и звуки природы. Заставил себя подняться в воскресенье, в семь мы с Чарли на месте. Решили попробовать глубину 3 метра, безрезультатно. Как показал эхолот, вся рыба у берега, на глубине полтора метра. Не долга думая, перезакинул фидер ближе к берегу и понеслась.....

Место: р.Бада, приток р. ИЯ
Вид снасти: фидер
Дата: 15.07.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 23 июл 2018, 21:46

Привет Маяк. Мы тут с Чарликом немного грибочков насобирали. Как же они жареные хорошо пошли в охотку с картошечкой. Мммм.............

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение Мастер » 24 июл 2018, 17:02

2106maks писал(а):Привет Маяк. Мы тут с Чарликом немного грибочков насобирали.

Последние кадры под конец рабочего дня - просто прелесть!!! :D :D
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 26 июл 2018, 20:54

Спасибо. рад что Вам понравилось

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 26 июл 2018, 20:55

И вновь всех приветствую. В выходные надеялся остаться в городе, съездить на леща по месту. Но погода не дала совершить задуманное. Народ хорошо отловился без меня. По 16-20 лещей за ночь на фидер. А мне в очередно раз пришлось искать счастья на уже известной Вам речке под названием р. Бада. Проснулись как всегда рано, позавтракать в дорогу. Прибыли, опять наше место козырное отдыхающими занято. Ну что же это такое. Пришлось искать другое. Что поделать прибыли к следующему мысу, заодно решили и проверить местечко. Ну а как было, смотрите в видеоотчете. Подписывайтесь на канал, комментируйте видео, чтобы мне знать что не так. Спасибо за просмотр.

Место: р.Бада, приток р. ИЯ
Вид снасти: фидер
Дата: 22.07.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 01 авг 2018, 19:19

Привет любителям активного отдыха. В гости пожаловал Петрович, мой тесть в общем. И сходу: " Едем на рыбалку завтра?". Да, конечно едем- отвечаю я ему. В пять утра подъем, легкий завтрак, проверка рыболовного инвентаря. Грузимся втроем. Я, Петрович и Чарли. Через пол часа мы на месте. И опять у нас мини соревнования. Я на фидер, Петрович на мах. Приготовили прикормки, закормились и стали ждать. Долго мы ждали, даже стали понемногу отчаиваться. Бабах первая поклевка на донку у тестя, и такой же внезапный сход возле берега. Ну а дальше...... смотрите в видеоотчете. Жду Ваших комментариев



Место: р.Бада, приток р. Тангуйка
Вид снасти: фидер, маховое удилище
Дата: 28.07.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 09 авг 2018, 22:03

Всем большой привет. Разведали интересное местечко с Петровичем. В этот раз он меня удивил своей скоростью наполнения ведра карасями.

Место: р. Тангуйка
Вид снасти: фидер, маховое удилище
Дата: 01.08.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 15 авг 2018, 20:35

И снова здравствуйте. Наконец то я нашел время на ночную рыбалку. Планировали с Братом на лодке уйти за приличными экземплярами. В итоге у него не получилось, пришлось резко менять планы. Позвал Петровича скататься неподалеку, к счастью он согласился. Быстрые сборы, целый багажник вещей. И Вот мы втроем: Я,Петрович и Чарли мчим с надеждой за поклевками усатых. Сначала наловили лягушек, было не просто. Высокая трава и ее затопленность дали свои сложности в поимке земноводных. Далее искали место стоянки, нашли шикарное место. Ну а дальше было все: рыбалка, уха, установка донок с живцов. Всю ночь была тишина, зато под утро....... Ооооо, спининг Петровича загнуло так, что........ В обшем смотрите сами, комментируйте, жмите лайки. Всегда всех рад видеть на своем канале

Место: р. Бадинка
Вид снасти: фидер, маховое удилище, закидушки
Дата: 04.08.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Аватара пользователя
2106maks
 
Сообщения: 177
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 19:00
Откуда: г. Братск
Репутация: 91

Re: Братское водохранилище, г. Братск и Братский р-он

Сообщение 2106maks » 23 авг 2018, 21:21

Всем привет друзья. Наконец то мне удалось попасть на ночную рыбалку с фидером. В качестве места ловли выбрали Братское водохранилище. Всю неделю стояла летняя жаркая погода. Вода прогрелась, а значит можно пробовать прикармливать стайную рыбу. Смущало в субботу одно- ветер был неправильный-южный. Раз решили, значит едем. Прибыли в количетсве 4-х человек. Место нашли не сразу, но быстро эту ситуацию исправили. При промерке дна немного были ошарашены. 70 оборотов шнура должна была выкинуть 4000 тысячная катушка. Спасли Максовские кормушки-пули. В общем закормились, и стали ждать. Первую поклевку реализовала семейная пара-Саннело и Ирина. Далее всех стал удивлять Макс. В общем слева клюет, справа клюет, а у меня не клюет. Как в том анекдоте. Ну а дальше и мне улыбнулась удача. Про это уже смотрите в видеоотчете……………


Место: Брасткое водохранилище г.Братск
Вид снасти: фидер
Дата: 11.08.2018
Автор: Максим Шилов (Дневник рыбака)

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4