Другие заливы Иркутского моря

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение Авдосий » 21 июн 2011, 15:59

Были в субботу на одном из заливов и со спокойной совестью (дождавшись окончания запрета)ловили в дождик - 23 щуки на двоих). Взято всего 8, из них три совсем "малявки" - повреждены очень сильно от встреч с миниджерками. Разловлены: 1. Sride 95 - 2 щуки. 2. миниджерк TINY BUSTER (красноголовик)- 6 щук. 3. Slender Pointer 97MR - 1 щука. 4. Tiny Magalon (кислотник) - 2 щуки. Остальные 12 щук-на воблеры Salmo. Щука мелкая, вся сидит в траве. Удивлены большому количеству мертвой "ширки" на дне залива :? Ни одной сети не видели. Еще раз хочется сказать спасибо продавцам "Дикой речки" за палку- Norstream Dynamic II Twitch Special (DY 76MF) и Сергею Юдалевичу за консультацию по палкам для твичинга и за "приболтал").

Еще одним "твичингистом" стало больше).

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение Сергей Юд. » 21 июн 2011, 16:22

Авдосий писал(а):Еще раз хочется сказать спасибо продавцам "Дикой речки" за палку- Norstream Dynamic II Twitch Special (DY 76MF) и Сергею Юдалевичу за консультацию по палкам для твичинга и за "приболтал").

Игореха, ну ты скажи, ведь классная палочка, а??!! ;)

Аватара пользователя
Авдосий
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:42
Репутация: 25

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение Авдосий » 22 июн 2011, 12:10

Да-да-да. Палочка хороша-легка, стройна, посылиста)))

Аватара пользователя
Sandro
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1115
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:28
Откуда: Иркутск
Репутация: 176

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение Sandro » 26 июн 2011, 17:32

Покрутились немного в Грудинино и в Картакое, шнурки в жабовнике спокойно приманку не дают провести, пиписочные просто жуть. Кое как вымутили на уху более менее достойных, на остальных аж смотреть без слез нельзя (уж ооочень мелкие) все за борт. Сетей большое множество, люди целенаправленно едут отдыхать и в обяз сеть поставить. Пару вытащили на берег. Кроме сетивиков встретили пару нормальных спинингистов, когда подплыли ближе оказался Делика Байкал с корешом. Работала резина белая c черной спинкой "Relax" на трех граммовом джиге и нулевик хардкор.
Последний раз редактировалось Sandro 26 июн 2011, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Щас как пойду наносить добро и причинять пользу!

Аватара пользователя
рыболов любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:00
Репутация: -6

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение рыболов любитель » 26 июн 2011, 19:29

Был на 26км с 24 на 25,вечером 24-го(приехал поздно) 3 поклевки один сход,одну поймал примерно под кило,утром поймал еще 2 таких же и 2 поменьше.Хочу завтра утром съездить куда нибудь покидать,опыта почти нет,есть машина,уфимка и спин если кто желает составить коипанию,поделиться опытом,пишите в личку в 22.30 буду online.

Аватара пользователя
malina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:16
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение malina » 30 июн 2011, 21:52

Наконец то и я кое что ощутимое поимал - без малого 4 кг.
Вложения

Аватара пользователя
malina
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 00:16
Откуда: Иркутск
Репутация: 4

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение malina » 30 июн 2011, 22:58

Залив - 8 км александроского тракта. Сегодня похоже нерест карася был, вот она там и кормилась - вода кипела! Причем всего полтора часа. Поимал на воблера, не помню название ( помоему на П) - длинненький, светленький, заглубляется до 2 метров.

Аватара пользователя
G.A.D.
 
Сообщения: 229
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:42
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 8

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение G.A.D. » 01 июл 2011, 10:04

Всем привет, два вечера подряд { 29-30 число} кидал приманочки на 15 км, с напарником...;) хочу сказать, что щучка есть, но не берет, у напарника все выходы на нуливик, у меня на резину салатовую и блестну белую :( протащищь метр и сход, либо просто ударит ...:(
Изображение

Аватара пользователя
CHERNY
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:16
Откуда: г. Иркутск Октябрьский район
Репутация: 5

Другие заливы Иркутского моря

Сообщение CHERNY » 01 июл 2011, 11:00

Соглашусь с предыдущим рассказом.Только что приехал.Кидал всё утро...Ни одной... :(
CHERNY

Аватара пользователя
рыболов любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 20:00
Репутация: -6

Re: Другие заливы Иркутского моря

Сообщение рыболов любитель » 01 июл 2011, 15:51

29 и 30 рыбачил на 26 км,29 было поймано несколько шнурков и одна на килограмм,один шнурок на хардкор 1,все остальное на поппер.Вчера был с товарищем,он первый раз в жизни,поймали несколько шнурков на поппер,на нулевик поклевок ваще нет,и под занавес мой товарищ заловил щуку на 2.800,поймал на какую то китайскую хрень,которую я хотел выбросить.Поверхностная приманка,выглядит как крупный воблер с двумя металлическими пропеллерами,с зади и с переди,при проводке гремит как на половину наполненная копилка :lol: вот такие чудеса бывают :lol:

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19