Квадрат - 1

Модераторы: гаврош, Saracin

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Квадрат

Сообщение Елгай » 29 авг 2012, 22:23

Сегодня решил еще раз посетить сей водоем,рыбачил с 16-00 до 21-00,клев у рыбы был активный по видимому перед дождем,после 10 забросов сел щупак на пол кило захватив приманку в самые жабры
потом под лэп почти у малого квадрата сел шнурок который был отпущен на волю :D далее еще поклевка и клюнул щупак на 400гр ивалид с перекушеной шеей,наверно сознательно пошел на смерть :shock: а говорят у нас на квадрате нет больших щук
и еще на берегу наблюдалась такая картина,лежит свежая рыба с пробитым брюхом вот фото
вопрос к знатокам кто ее?ондатра? подвохи?или эл удочка? :o :x
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Квадрат

Сообщение Se}{ton » 29 авг 2012, 22:39

Возможно попала под винт движка, а потом всплыла. А там "добралась до берега" - это объяснить сложнее :)
Как-то так... :oops:
Последний раз редактировалось Se}{ton 29 авг 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
Разрушитель
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:15
Откуда: Иркутск
Репутация: 61

Re: Квадрат

Сообщение Разрушитель » 29 авг 2012, 22:49

Обе эти щуки жертвы корявого подвоха. Вторую потом просто на берег выкинуло. Мотор это никак не сделает, ондатра и тем более эл. удочка тоже. Знакомый подвох хотел стрельнуть в щуку кг на 3-4 на Курме, но чуток промахнулся и пробил пузо, и она уплыла, а вот через пару дней она где-нибудь всплывет :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
иванчик
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:40
Откуда: Иркутское ВДХР
Репутация: 246

Re: Квадрат

Сообщение иванчик » 29 авг 2012, 23:09

Разрушитель писал(а):Обе эти щуки жертвы корявого подвоха. Вторую потом просто на берег выкинуло. Мотор это никак не сделает, ондатра и тем более эл. удочка тоже. Знакомый подвох хотел стрельнуть в щуку кг на 3-4 на Курме, но чуток промахнулся и пробил пузо, и она уплыла, а вот через пару дней она где-нибудь всплывет :(

Паша прав. К сожалению, если попадаешь в пузо, то 90 %, что уйдет....ну там есть нюансы, типа, как попал, то не подтянивать не вкоем случае, а сразу бросать ружье и дать ей потерять силы, но если она дернится то сразу порвется и уйдет, даже оставив пол брюха.

Аватара пользователя
serj
 
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24
Репутация: 97

Re: Квадрат

Сообщение serj » 29 авг 2012, 23:14

иванчик писал(а):
Разрушитель писал(а):Обе эти щуки жертвы корявого подвоха. Вторую потом просто на берег выкинуло. Мотор это никак не сделает, ондатра и тем более эл. удочка тоже. Знакомый подвох хотел стрельнуть в щуку кг на 3-4 на Курме, но чуток промахнулся и пробил пузо, и она уплыла, а вот через пару дней она где-нибудь всплывет :(

Паша прав. К сожалению, если попадаешь в пузо, то 90 %, что уйдет....ну там есть нюансы, типа, как попал, то не подтянивать не вкоем случае, а сразу бросать ружье и дать ей потерять силы, но если она дернится то сразу порвется и уйдет, даже оставив пол брюха.

Не так давно был на Малом, на поверхности плавала примерно такая же, поразило что чайки её немного потрепали и бросили.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!

Аватара пользователя
Елгай
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 436
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:48
Откуда: м-н Солнечный
Репутация: 352

Re: Квадрат

Сообщение Елгай » 30 авг 2012, 09:53

Паша прав,я тоже считаю что это горпун подвоха!
Рыбалка,рыбалка и еще раз рыбалка:)))

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Квадрат

Сообщение Se}{ton » 30 авг 2012, 21:37

Тут нужно мнение подвоха, оно самое близкое к истине ;)
А андатра и электроудочка - это по моему ваабче была шутка ....
Может действительно всплыла по какой-то причине, остальное доделали чайки...
Последний раз редактировалось Se}{ton 30 авг 2012, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Аватара пользователя
PavelK1961
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 7

Re: Квадрат

Сообщение PavelK1961 » 30 авг 2012, 22:14

Мое мнение: в первом случае - не уверен, возможно винт, а во втором - гарпун. :(

Аватара пользователя
KDV
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 21:49
Откуда: Иркутск
Репутация: 15

Re: Квадрат

Сообщение KDV » 31 авг 2012, 22:39

Вот такую счучку поймал недели две назад на квадрате, видать тот самый подвох с руками не от туда :(

Изображение
"Путь в тысячу миль начинается с первого шага"

Аватара пользователя
Se}{ton
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 255
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:08
Откуда: Иркутск
Репутация: 86

Re: Квадрат

Сообщение Se}{ton » 31 авг 2012, 22:59

KDV писал(а):Вот такую счучку поймал недели две назад на квадрате

То же ловил щуку на 3 кг на Кузьмихе с ранением такого же характера, но ни как не мог поверить что это может сделать стрела подвоха - рыба разрублена почти пополам. :? И самое удивительное - живёт полной жизнью :?:
Изображение Меня постоянно преследуют умные мысли... но я быстрее. :P   Wiber. WhatsApp - 891400два1466. Skype - ponomarallex.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron