Ангарские припои

Модератор: BigFisher

Akex397
 
Сообщения: 408
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Ангарские припои

Сообщение Akex397 » 14 мар 2021, 22:52

vkovekovdovкак бы этот ветер не переломал все

vladigor
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:34
Откуда: Приморский
Репутация: 41

Re: Ангарские припои

Сообщение vladigor » 21 мар 2021, 20:54

Рып крючки больше 5е ломает, тупо рвет леску с разрывом 3.9 кг в лунке.В камеру от рып сине. Лещ. хариуз,ленок, щука, чебак, окунь сорога, стаями идут причем крупняк от полкила. Клев слабенький но не у всех. Вчера старик поймал 7 кг. Я сегодня штук 7 поднял грамм по 300 с обеда. Ловил на безмотылку с подсадкой мотыля, западный ветер сбил клев.На льду вода, рыба жеманится, щука стоит на дне, вся в пиявках, ждем жор через недельку. Кузьмиха мертвая- окунь еще не двинулся, лед не почернел. В Курме пишут штрафы по три рубля с рыла за выезд на лед. Много леща словили на Постышева всего мотыля разобрали. Я каждый день стараюсь не упустить весеннюю рыбалку, отрываюсь по полной, Ангара, утки камера с подводным беспределом и перетягивание кто кого, рыба активизировалась,но хитрит, то со дна то подо льдом.То на быструю игру то на шевеление едва-едва)). Тем не менее рыбалочка- это чудо и оно есть!!! :D

Akex397
 
Сообщения: 408
Изображения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 11:43
Откуда: Иркутск
Репутация: 45

Re: Ангарские припои

Сообщение Akex397 » 04 апр 2021, 11:13

Вчера, говорят, прекрасно клевал хариус - в усть-куде какой то фантастичней клев, на Кочерге много мелкого, но и по 350-400 г не редкость. Мушка, игра и правильное место- залог успеха. Даже я- выезжающий на подледку 2-3 раза за год, оказался с хорошим уловом. Хороший хариус на праздничный стол в честь дня геолога :hi:

Пред.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17