Ангара в Усолье

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
P&S
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:10
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Ангара в Усолье

Сообщение P&S » 14 апр 2017, 22:07

Подскажите, пожалуйста, в районе Брезовки и Бархатова еще лед стоит? Или уже все растаяло?
Изображение

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Ramzes III » 15 апр 2017, 00:52

P&S писал(а):Подскажите, пожалуйста, в районе Брезовки и Бархатова еще лед стоит? Или уже все растаяло?

По моим данным рыбразветки до Свирска рвануло :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
P&S
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:10
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Ангара в Усолье

Сообщение P&S » 15 апр 2017, 08:29

Ramzes III, спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Ramzes III » 22 ноя 2017, 21:53

Как то накладочка у меня получилась , по части закрытия жидкой и открытия твёрдой воды .На последней пару раз нынче бывал, а вот жидкая пока не отпускает :oops: Вчера приятель сблатовал на С/З побалдеть , правда с течением обстоятельств пробыли мы там с 2х часов дня и в пол четвёртого уже тронулись обратно , промёрзли как собаки - ветер сз. даже баршки поднимал на воде ...Мне всё же повезло с одной мадам ...
Договорились на сегодня повторить , но снегу накидало , что приятель не рискнул туда ехать , боязь не подняться в обратно в горку :? Жена с дочкой идут в бассейн , я глядя на время - 13:40 , смотрю расписание автобусов - блин опоздал , следующий через час :( Наскребаю сто пездесят рупий мелочью , оперативно собираюсь и на такси туда (Соль Завод) С половины третьего до пяти вечера, по убыванию беру вначале Парня приличного, на чёрную мушку с бордовым люрексом
, потом его подругу
,позже ещё одну , но последнюю уже не фотал (берёг батарейку на телефоне , чтобы не про...ть автобус) ,один сход был на пол пути , и 20ти сантимитровика снял с резинки прямо вводе , правда тот утащил поролошку , что подсаживал на жало Все они взяли резинку полу трупик с повитухой голубого люрекса по фуму с подсадкой крашенного в багульник поролончика на жало)... В пять часов собираюсь по тихой и на автобус
Такси считаю отбил , жена и дочка довольны :kiss: (не ожидали меня с уловом ) , сам думаю ещё незакрываться по жидкой... :hi:
P.S. Не отпускает меня Хариус по жидкой воде :oops: :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Andrei
 
Сообщения: 1359
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 16:17
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 667

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Andrei » 22 ноя 2017, 22:11

Ramzes III
ЗДОРОВО !!!
Роман - молодчага!!!
:+ За упорство и неугомонность!!!

Аватара пользователя
Иваныч72
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:55
Откуда: Черемхово
Репутация: 65

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Иваныч72 » 22 ноя 2017, 22:30

Роман отлично!!! По перезарядке огромный плюс!

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Ramzes III » 10 дек 2017, 22:51

Andrei писал(а):Ramzes III
ЗДОРОВО !!!
Роман - молодчага!!!
:+ За упорство и неугомонность!!!

Да где же тут угомониться то , вот немного приопаздываю с отчётом из за смены провайдера Инет... :oops: Всем Низкий поклон за Оценку :+
Ну Рома есть Рома (от Римского - Завоеватель ) Вот и Решил в пятницу 8го ..посетить СЗ, повоевать с Лососятами :hi: :? А что погода шепчит - всего минус 4 минимум ...Делаю семейные дела до обеда , в 14 примерно Нуль непомню скока , собираюсь , жена вызывает такси и я туда ....От управления СЗ , до места снега поднакидало , но есть один не совсем но свежий след Гомеосапенса ...Подхожу к месту ВАу :shock:
Красота , а главное уровень - подпёрло внизу Ангару - поднялся , даже на фото не видно бетонную коробку (2 х 3,5м), что в 1,5 метрах от берега на против кирпичного строения , что на фото слева (Сам честно не знаю что это за архитектурный памятник Усольской урбанизации) , она с низким уровнем (коробка) открывается и с неё летом самый сенокос ...Ну пока любовался - Время то идёт - Пошвырял тихо , думаю ну всё конец сезона ....Нет блин на Очередном забросе поклёвка Как раз таки на против Бетонной коробки , а я стоял почти в начале фотки справа снизу , а где он взял там разгон течки и всё такое , мне его тащить не форсируя , большая вероятность уйдёт прям под коробку (там она открыта в сторону русла )...Из за Форсажа он вылетает в свечу и сход :cry: перехожу на против коробки , кидаю за неё ..- Есть сидит ...стравливаю вниз по течке , и у самого берега в быстрой струйке меж коробкой и сушей опять сход :cry: ....Ухожу опять Выше где был и почти у коробки всё же уговорил на чёрную мушку с бордовым люрексом ( Фаворит нынешнего сезона) Парочку , Одного зафотал
...ровно в 17 нуль нуль отправился на автобус ....
Всё же сезон наверное считаю закрыт(если погода позволит и свободное время , то нет, в соответствии с агрегатным состоянием поверхности воды ;) ) , Фаворитами нынешнего сезона стали Чёрна мушка с бордовым люрексом , потом ржавая , и в переходную погоду фиолетовая , по резинке сказать трудно , не заморачивался по подбору , но багульник и роза имели быть место .... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
fisHER38
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:26
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 53

Re: Ангара в Усолье

Сообщение fisHER38 » 27 янв 2018, 19:32

всем привет :hi:
подскажите выработку переход есть?

Аватара пользователя
вовашира
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:38
Откуда: усолье-сибирское
Репутация: 13

Re: Ангара в Усолье

Сообщение вовашира » 29 янв 2018, 23:32

Товарищи, как думаете может рыбка клевать(хариус) в летних местах лова. Например, где вытекает ручей в Тельме. Летом и весной хорошо ловиться, а сейчас замерзли все, как думаете возможно присутствие рыбы в данном месте?
Увидел поклевку – прояви сноровку

Аватара пользователя
Степанычь
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 875

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Степанычь » 30 янв 2018, 10:37

вовашира писал(а):где вытекает ручей в Тельме.


Впадает в Ангару (втекает), может быть)?
Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей.

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4