Ангара в Усолье

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Ramzes III » 17 фев 2018, 17:30

Ramzes III писал(а):Подхожу к месту ВАу

Вот там в тот день раз пять упал на скользком забереге , решил не заморачиваться , заказал ,едут , да и по ранней весне тоже пригодятся , ...всегда при таких вылазках почему то мысля была именно о безопасности ходьбы ...На Эверест не собираюсь но за 2,3 килорупия считаю достойный девайс .....
Вложения
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангара в Усолье

Сообщение САНЧО » 19 апр 2019, 22:32

Место: Ангара
Дата: 14.04.2019
Снасть: мормышка
Автор: САНЧО

phpBB [video]

Мохтик Чимчидов
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 20:02
Откуда: Долгий Мост
Репутация: 0

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Мохтик Чимчидов » 21 апр 2019, 22:45

Залив на острове против Нечаевки? Классно.

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангара в Усолье

Сообщение САНЧО » 06 май 2019, 21:12

Дата: 17.04.2019г.
Место: р.Ангара
Снасть: жерлицы
Автор: САНЧО

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Ramzes III » 14 дек 2019, 11:00

Начитавшись ветку про резинку , а так же отключив бор машинку (вольфрамовые заготовки для чёртика делал) Подумал , порешал - А кто такой Тяпкин.И. (по мне дак вообще ...) Думаю "так три или пять" Александр КОТЯРА для меня Авторитетнее будет , от него про "три" и услышал и применил в этой зараза Чёрной "ЦЭ-ЦЭ"...Также в голове прокрутил всё и вся , и как поплавочник - то что для меня Игорь Мастер ,Вячеслав Ш, Середа Е,Н Грабовскис ,Данилыч, Condor,САНЧО ,ALLexe и другие уважаемые Мастера -Рыболовы-спортсмены ...которых я лично знаю... - Авторитетнее будут ...Вызвал такси и на МК ...Поменял дома перед отъездом центросквозной наплав на петельный и последний с кольцами смазал вазелином ...Приехал в третьем часу , встретил на берегу коллегу , который без успешно провёл пол дня (а он не делитант) и тоже задумался :? При нём пока устанавливал проволочный стопор (силикон полз как удав по маслу :hahaha: ) выудил Хариусёнка размерами ни туда и не сюда (20-23см.) на полу труп - на позолоченом 12м 71470м скуде по Катяровской технологии ...Коллега уехал домой , к тому же почему то туман резко над водой накинулся , я наслаждаясь Снигирячими свистками швыркнул чая , и дальше в бой ...
Выдернув с этого плёсика есчо тройку 20ташников , подумал - А старшие то где :? и по всем иерархически лососёвым понятиям - блин тоже не складывается .Во! Вспомнил боталию :hahaha: и поставил ЦЭ-ЦЭ, но время уже 16:00 и тут зацеп , который верно хотел уйти в глубь , прилично сопротивляясь - сдался , фото техники достойной нет , думаю на фоне 5000ки ,карповой с включенным байтранером (с мушки не снимал - стравил настрой для фото) как есть за впечатлю..... Ещё покидал 20 мин , чай и на автобус... :hi:

P.S. на байкало-ангарской нимфе (12й номер крючка)три витка :oops: вчера была на 14м с чёрным цевьём :oops: :hi:
Вложения
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
khozey
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29 май 2012, 12:47
Репутация: 5

Re: Ангара в Усолье

Сообщение khozey » 15 дек 2019, 16:55

Прикольный отчёт, молодец!

Аватара пользователя
nikolyan
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 11:14
Откуда: Хомутово
Репутация: 27

Re: Ангара в Усолье

Сообщение nikolyan » 15 дек 2019, 21:48

Ramzes III писал(а):Начитавшись ветку про резинку

Мдаааа.... Мне такой отчёт без переводчика не понять :D

Ramzes III писал(а):на полу труп - на позолоченом 12м 71470м скуде по Катяровской технологии

- ну вот это например :shock: ни дать ни взять - рыбацкая феня :hahaha:

Ramzes III, поверьте, я не в плане критики :drinks: но это то, что молодежь называет взрыв мозга :hi:
Рыбалка - не спорт, не работа, рыбалка - часть жизни.
Рыбалка - не спорт, не работа, рыбалка - часть жизни.

Аватара пользователя
Саня Петрович
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 16:04
Откуда: Иркутск Н.Ленино
Репутация: 20

Re: Ангара в Усолье

Сообщение Саня Петрович » 15 дек 2019, 22:07

nikolyan писал(а):Ramzes III писал(а):
Выдернув с этого плёсика есчо тройку 20ташников , подумал - А старшие то где и по всем иерархически лососёвым понятиям - блин тоже не складывается .Во! Вспомнил боталию и поставил ЦЭ-ЦЭ

- а это так ваще шедевр повествования

Поржал :lol:
Рыба всегда клюёт на ту мушку, которой у вас нет.

Аватара пользователя
scip
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:05
Откуда: Екб
Репутация: 28

Re: Ангара в Усолье

Сообщение scip » 15 дек 2019, 22:15

nikolyan писал(а):- а это так ваще шедевр повествования

На полу труп,на потолке муха,напишу я отчет,почесав ногой ухо :)
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
dogor
Почётный член клуба
Почётный член клуба
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 19:47
Откуда: г.Иркутск
Репутация: 124

Re: Ангара в Усолье

Сообщение dogor » 16 дек 2019, 09:25

Не ругайте Романа,пишет как может! Хотя так написать...... и не каждый то осилит. :D

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2