Рыбалка в районе с.Холмушино.

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
Grey01
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 20:18
Репутация: 61

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение Grey01 » 16 янв 2016, 20:11

Ramzes III писал(а):Мой единственный рып , по этому и минуса прошу

Да за что ж минус то? Ведь рыбалка - это не доставание рыбы из подо льда. А за продвижение в массы философии рыбной ловли только плюс и плюс :+ :+

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение Ramzes III » 16 янв 2016, 20:28

Grey01 писал(а):Да за что ж минус то? Ведь рыбалка - это не доставание рыбы из подо льда. А за продвижение в массы философии рыбной ловли только плюс и плюс

Вот поэтому все плюсы в мой адрес ,если можно senkevich , т.к. благодаря ему я вообще увлёкся этим благородным хобби... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Дима 039
 
Сообщения: 266
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 16:02
Откуда: Тайтурка
Репутация: 108

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение Дима 039 » 17 янв 2016, 10:34

За очередной исторический и рыболовный доклад Санчо много :+ :+ :+ !!! На счет Колчака и пещеры еще с детства интересовался этим вопросом. С другом,в детстве даже собирали металлоискатели,читали литературу!Но довелось побывать только в малой пещере,а золото так и не нашли!!! :? Но ничего,будем совмещать зто дело с рыбалкой!!! :lol: А теперь непосредственно о ней,любимой! Тоже в субботу собирался в Холмушино,но в самый крайний момент передумал,и вот по чему,ведь,Санчо туда поедет! Ну и разведует! А так как вестей с устя Белой конкретных нет,то поеду-ка я туда и будет для всех сравнение куда лучше двинуть! И видно не ошибся и двинул на устье под скалы после очисных! Приехал я поздновато во втором часу. Народу почти никого,только нива по левому берегу промелькнула и пробокс стоял,уже собирались! Я еще подумал "Может Санчо?!"Так он собирался в Холмушино! Наверное не он!А скорее всего это был Санчо! Опять наше знакомство не состоялось!Ну ничего,познакомимся! ;) Ловится начало почти сразу,елец не большой,ну и не маленький. В основном брал на манку, на опарыша похуже. Как начало темнеть брать перестал совсем! В итоге поймал 34шт. Течение не большое,глубина 2.5м,от берега метров 5. Вот такая вот рыбалка!!! :hi:
В рыболовстве везение - это труд и терпение.

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение САНЧО » 17 янв 2016, 11:11

Дима 039 писал(а):и пробокс стоял,уже собирались! Я еще подумал "Может Санчо?!"

Он самый :D можно было еще посидеть. Клев был. Но решили ехать домой.
Дима 039 писал(а):Опять наше знакомство не состоялось!Ну ничего,познакомимся! ;)

Естественно ;) еще впереди весенний лед и Хадаханские сороги и окуневое эльдорадо, а также фестиваль (надеюсь он состоится) "Усолье Маяк - закрытие зимнего сезона 2015-2016", потом весенний карась на фидер потом и лещ, в общем где нибудь да и встретимся ;)
Ну и тебе за вести с водоема и за 34 рыыПп плюсик я поставлю :+

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение Ramzes III » 17 янв 2016, 13:09

САНЧО писал(а):Ну и тебе за вести с водоема и за 34 рыыПп плюсик я поставлю

Присоединяюсь к Сан Санычу , :+ как плюсометатель обновится забубеню обязательно :hi: Кстати если глянуть на фото , то палатка Сан Саныча стояла по ходу течения сразу за нами . Как мы только закормили, немног погодя слышали эмоциональные всплески у Сан Саныча (типа - ни фига себе :shock: дуплет ) :hahaha: . Прикинули с Ренатом в чём дело , решили сразу за палаткой забуриться и прикормки под нас запустить ... вот и у меня такая вот приличная сорожка на пластилин и взяла :D Короче вывод для себя сделал - Закармливаться на течении надо за спиной учитывая силу последней :?
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение Ramzes III » 17 янв 2016, 15:27

Ramzes III писал(а):вот и у меня такая вот приличная сорожка на пластилин и взяла

Вот такой вот пластилин , кстати на прошлой рыбалке в федяевском заливе , на него и окунёк и сорожка тоже взяла ...Теперь беру его постоянно как альтернативу в моменты безклёвия...
Вложения
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
fisHER38
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:26
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 53

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение fisHER38 » 24 янв 2016, 16:24

всем привет
есть кто нибудь с Холмушино

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение САНЧО » 24 янв 2016, 16:42

fisHER38 писал(а):всем привет
есть кто нибудь с Холмушино

Навряд ли кто есть. Деревушка маханькая.
P.s. Не золотишко ли Колчака хотите поискать? :D (шутка)

Аватара пользователя
fisHER38
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:26
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 53

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение fisHER38 » 24 янв 2016, 18:57

Нее не золото)))
Дело в том что вчера были с Максом (maximator) на устье Белой уловчиг ну не какой. Вот теперь хочу в Холмушено съездить, так как машины нет, интересует расписание автобусов с Усолья и как там пройти с остановки

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Рыбалка в районе с.Холмушино.

Сообщение САНЧО » 24 янв 2016, 19:15

Расписание движения автобусов я не знаю. А насчет как дойти: там деревня ~3 улицы, где река увидишь сразу. Спускаешься на лед и вверх по течению. Расстояние такое же как от Бадая до скал где вы ловили. Ориентир через реку ЛЭП и на правом берегу дачные домики ЦДСа. Камчатку найдешь сразу, там все утоптано. Мимо не пройдешь.
Последний раз редактировалось САНЧО 25 янв 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron