уловистые места

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: уловистые места

Сообщение hopgoblin38 » 24 фев 2016, 22:07

stanis писал(а):На рынке "Новый" неплохо клюёт в бассейне с живой рыбой, я там двух карпов поймал.


харе смехопонараму петросянить.
Изображение

Аватара пользователя
greyling
 
Сообщения: 517
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 180

Re: уловистые места

Сообщение greyling » 26 фев 2016, 13:13

Че вы парня тролите !?Сами то такими не были что-ли ? Я бы ответил ,но не могу с Мака скриншот сделать ."Глухая " это напротив Усть Куды по левому берегу ,Сама Усть Куда с заберега -правый берег,левый берег в Жилкино -Нефтебаза. Из мушек -оттенки "лимонки ",резину подбирать надо по берегу и по месту
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Гете

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: уловистые места

Сообщение Ramzes III » 26 фев 2016, 15:52

Поеду утром на Ура :yahoo: 2го числа на нижнею набережную , это где Фортуна рынок , сам не знаю , ходят там коллеги по балде или нет , но Мне всё равно , просто выбора нет , от туда отталкиваться с Сан Санычем САНЧО нужно будет в ДР... Я о чём - Никогда особо о клёве не спрашивал на том или ином месте - всё равно истина только в рыболове , максимум могу спросить - есть ли народ там и водно погодно ледовую обстановку - нет ли там заберегов , и как глубина с течкой .... Остальное это стараюсь по принципу - Пришёл ,увидел попедил , либо пройграл ,так лучше мысли о работе над ошибками прорабатываются..... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: уловистые места

Сообщение Ramzes III » 26 фев 2016, 16:24

ev-genie писал(а):Можешь еще попробовать возле Города Мастеров где бетонка
Евгений благодарю за новодочку , но проезжая мимо на маршрутке , мне всегда казалось - что глубина мелковатая относительно берега 1-2м макс . и течка уж сильно быстрая , хотя меня это не сильно пугает , у меня есть мысль в районе устья Ушаковки (Если я не ошибаюсь в названии реки) , что мимо маратовского кольца впадает в Ангару .... :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: уловистые места

Сообщение Ramzes III » 26 фев 2016, 16:35

Ramzes III писал(а):Поеду утром на Ура 2го числа на нижнею набережную , это где Фортуна рынок , сам не знаю , ходят там коллеги по балде или нет , но Мне всё равно , просто выбора нет , от туда отталкиваться с Сан Санычем САНЧО нужно будет в ДР...

В любом случае , буду с собою брать две палки , вторую с тиролькой на тот случай если туман сильный встретит меня , в худом случае просто прогуляюсь у вскрытой и любимой Ангары :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
greyling
 
Сообщения: 517
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:38
Откуда: Иркутск
Репутация: 180

Re: уловистые места

Сообщение greyling » 26 фев 2016, 17:03

Тихий плес -ловят с заберега хариуса и на подледку сидят
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.
Гете

Аватара пользователя
hopgoblin38
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 05:58
Откуда: Ангарск
Репутация: 88

Re: уловистые места

Сообщение hopgoblin38 » 26 фев 2016, 17:30

Ramzes III писал(а):мне всегда казалось - что глубина мелковатая относительно берега 1-2м макс . и течка уж сильно быстрая , хотя меня это не сильно пугает


вот там тебя тирольская палочка и выручит :hi:
Изображение

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: уловистые места

Сообщение stanis » 26 фев 2016, 17:37

Ramzes III писал(а): сам не знаю , ходят там коллеги по балде или нет

Роман, за сейчас не скажу, но ближе к весне там балдёжников чуть ли не больше праздношатающихся.
Изображение

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: уловистые места

Сообщение Ramzes III » 26 фев 2016, 17:47

hopgoblin38 писал(а):вот там тебя тирольская палочка и выручит

Димыч , Блин даже и не знаю , а стоит ли её швырять почти на форватер :? Может и да . В 80х ихтиологи проводили исследования - местный Хариус никуда дальше 4х трёх километров не пойдёт на нерест...К тому же ангарский Хариус вообще псих.... допустим запрет (25.04--25 06) он предыдущие понял что уже пред запретом почти весь пустой :) :D ,меня это радует ... моя цель если даже и поймаю хоть одного - посмотреть готовность к нересту и просто удовлетворить балдёжную сущность, сделать работу над ошибками :hi: :hi: :hi:
Последний раз редактировалось Ramzes III 26 фев 2016, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: уловистые места

Сообщение Ramzes III » 26 фев 2016, 17:50

stanis писал(а):но ближе к весне там балдёжников чуть ли не больше праздношатающихся.

Буду чуть подшатывающимся балдёжником , в первые дни весны ))))
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2