Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Модератор: BigFisher

iganovoleg1962
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:48
Репутация: 7

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение iganovoleg1962 » 18 янв 2020, 16:44

Как дела на Кривой? Кто-нибудь ездил?

Аватара пользователя
Kapkan
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:49
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 10

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение Kapkan » 18 апр 2020, 01:18

Был 15.04.2020 ловится соровая рыба, на жерлицы щука, карась на мормышку, более 1 кг. прикормка нужна адекватная, а в прочем время провести можно, без рябы уйти не удавалось.

Аватара пользователя
abrams12
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:45
Откуда: г Совгавань, Хабаровский край
Репутация: 56

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение abrams12 » 21 апр 2020, 17:54

Kapkan писал(а):карась

Карась на кривой? :shock:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем!
Изображение

Аватара пользователя
Kapkan
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 15:49
Откуда: г.Ангарск
Репутация: 10

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение Kapkan » 22 апр 2020, 05:23

И лещ и карась, но уже не ловится. лёд совсем плохой, лучше не рисковать.

iganovoleg1962
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:48
Репутация: 7

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение iganovoleg1962 » 19 ноя 2020, 22:19

Встал на лёд и сразу, куда теперь идти! Задача:: поймать щуку, не шнурка, ни щурёнка, а вот именно щуку! Решил далеко не ходить, а остановиться, где на дне заросли травы. Да и раньше сезон я на этом месте открывал! Живец уже был с собой и ябыстренько установил жерлицы! Благо погода теплая, а лёд 10 см., долго не пришлось возиться. И, что сижу, жду, а не одна падлюка не хочет на моего пискаря соблазниться! Ну, так и уснуть можно! Пошёл мормышничать! Блин и здесь ноль! Пошёл дальше, место увидел, кто-то сидел, кормил рыбку! Кинул леску, мормышка - ноль! Ну, думаю ловили же здесь кто-то, значит и я смогу! И только через полчаса, в пол воды( я думаю, из-за длинной травы) клюнула первая сорожка, правда не большая, но моя! Во мне сразу азарт, но на жерлицы поглядываю! И вот, вижу, ребята, флажок! Господи, сломя голову бегу, потом, минут семь жду, рывок и леска с катушки полетела! И все пора, подсекаю, чувствую, что не шнурок, как у моего соседа, не спешу, гоняю с натяжкой, и вот показалась щучья пасть, а за ней 2 килограма! Счастья рыбацкое исполнилось! Затем попадались и травянки, и шнурки, я их целовал, в лунки отпускал, бабушек и дедов приглашал, но больше....., ни, ни!
А вечером, жареха, двести грамм самтреста, рожа горит! Как хорошо ребята то!

Аватара пользователя
Саныч Ш.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:35
Откуда: г. Иркутск
Репутация: 68

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение Саныч Ш. » 20 ноя 2020, 07:12

:+

Аватара пользователя
НепомнящихКН
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 66
Изображения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 11:38
Откуда: Шелехов
Репутация: 3

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение НепомнящихКН » 20 ноя 2020, 17:43

:+ :good:

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение Мастер » 21 ноя 2020, 13:58

iganovoleg1962 писал(а):Встал на лёд и сразу, куда теперь идти! Задача:: поймать щуку, не шнурка, ни щурёнка, а вот именно щуку! Решил далеко не ходить, а остановиться, где на дне заросли травы. Да и раньше сезон я на этом месте открывал! Живец уже был с собой и ябыстренько установил жерлицы! Благо погода теплая, а лёд 10 см., долго не пришлось возиться. И, что сижу, жду, а не одна падлюка не хочет на моего пискаря соблазниться! Ну, так и уснуть можно! Пошёл мормышничать! Блин и здесь ноль! Пошёл дальше, место увидел, кто-то сидел, кормил рыбку! Кинул леску, мормышка - ноль! Ну, думаю ловили же здесь кто-то, значит и я смогу! И только через полчаса, в пол воды( я думаю, из-за длинной травы) клюнула первая сорожка, правда не большая, но моя! Во мне сразу азарт, но на жерлицы поглядываю! И вот, вижу, ребята, флажок! Господи, сломя голову бегу, потом, минут семь жду, рывок и леска с катушки полетела! И все пора, подсекаю, чувствую, что не шнурок, как у моего соседа, не спешу, гоняю с натяжкой, и вот показалась щучья пасть, а за ней 2 килограма! Счастья рыбацкое исполнилось! Затем попадались и травянки, и шнурки, я их целовал, в лунки отпускал, бабушек и дедов приглашал, но больше....., ни, ни!
А вечером, жареха, двести грамм самтреста, рожа горит! Как хорошо ребята то!


У вас явный писательский талант! Хотя бы одно фото и этот, наполненный настоящими рыбацкими эмоциями, отчет,был бы на странице Клуба в Фейсбуке! Но все равно огромный :+ в репутацию!!
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

iganovoleg1962
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:48
Репутация: 7

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение iganovoleg1962 » 22 ноя 2020, 08:12

Спасибо! Но вот с техникой не дружу!

iganovoleg1962
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 12:48
Репутация: 7

Re: Ангара. Подлёдный лов на Кривой.

Сообщение iganovoleg1962 » 22 ноя 2020, 08:37

Два часа писал о последней рыбалке, а это сволочь, не отправляет, да ещё посылает меня к администратору!

Пред.След.

Вернуться в Зима

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2