Рыбалка на таежной речке Тутура

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
JokerXXX
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:40
Репутация: 4

Re: Рыбалка на таежной речке Тутура

Сообщение JokerXXX » 16 июл 2016, 07:05

Здравствуйте всем. Ездил тут в командировку в Магистральный и прихватил с собой спининг подумывал покидать по таёжным речкам по пути. И на обратнем пути проезжая удивительную речку Тутуру решил остановиться и попробовать. Моих чувств не передать как я был удивлён от скопления рыбы в реке. Поставив блесну Мерс 2номер решил покидать. При первом зобросе попался окунь грамм на 200 в последующих были ещё несколько штук. Рыбу я не брал себе вообще не было смысло. Дорога дальняя испортить только. Вся отпущена во свояси. Поменяв блесну на 4 номер мепса начала брать щука стандарт от кг до полутора. Поймано три штуки. Была неизвестная поклёвка удар такой силы что спининг дугой и потеря блесны. Поводка не было шнур 0,14. Отрезало как бритвой. Пытался кидать мышь но днём безполезно. Плесов очень много от не больших до огромных как будто рыбы громадного размера. Пожелал потом что нахлыст не взял можно было душу отвести. Моё мнение рыбы там хватает только ехать нужно подготовленному и не на час как я. Всем удачи фото выложу позже.

Пред.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2