Любимая Ангара - остров Берёзовый

Модератор: BigFisher

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение vovanbizon » 12 июл 2012, 11:38

А щуку так и не пумал.У карася бок царапнутый кем то был.

Аватара пользователя
evgen.st
 
Сообщения: 12
Изображения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 23:21
Откуда: Ангарск
Репутация: 1

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение evgen.st » 17 июл 2012, 00:13

Был там с ночевкой с пятницы 13го.видел как лучили какие то типы,сначала проехали потом вернулись спросили у меня точило какое ни будь мол острога затупилась на ружье ,не пробивает рыбу-штук 8 ушло говорят.вот и ответ вам.Весь день промахал следующий перебрал все от силикона до поперов в итоге одну уговорил на 700гр на колебалку и окунишку на Миража от Косадаки затролил на веслах... наверное все... Кончилась рыба однако или не мой день. ну а карась то хороший!если еще так тянул на 3-4кг ую,скоро глядишь и свечки станут делать!
"берегите природу нашу - "мать"Вашу!"

Аватара пользователя
fox-angarsk
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:05
Откуда: Ангарск
Репутация: 1

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение fox-angarsk » 17 июл 2012, 07:33

Данилыч писал(а):Даёшь топ 10 воблеров на Карася??? :lol: :lol: :lol:

Эльминоу :):):):) 2 штуки поймал :):):)
Изображение
Изображение

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение vovanbizon » 17 июл 2012, 08:00

Во во!А я что говорил,караси озверели совсем.В субботу был,ваааще тишина. :(

Аватара пользователя
sergunich
 
Сообщения: 131
Изображения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:57
Репутация: 9

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение sergunich » 30 июл 2012, 08:23

Да,писать действительно неочем :-( Вода поднялась на добрые 1.5 метра.Рыбалка получилась неимоверно трудовая.Рыба болеет от высокой воды и давление давит(руки в крови постоянно).Итог: Три щуки по 1,3 примерно кг.Штук 8 отпущенных шнурков.Зато елец долбил пулемётом на месте где ionnik прикормил :-D .Обратная дорога через яданскую протоку показалась сущим адом :-S Из за разлива
Ангары там такое течение.....чуть жилы не порвал :@ .Без мотора больше никуда ;-) может за тайменем на китой сгоняю(там проще,сплавляйся да и усё).
лови рыбы столько-сколько можешь съесть.
Изображение

Аватара пользователя
Ангарчанин
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:12
Откуда: Ангарск
Репутация: 14

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение Ангарчанин » 21 сен 2012, 14:45

Был в четверг на заливе. Ничего стоящего не поймал, одна мелочь. Были и промахи и сопровождения приманки до лодки. Видел как хорошая щука охотилась за сорожкой, покидал в том месте, но та даже не вышла за приманкой. Рыбачил на заливе с 8 до 13, так как хотел поверить еще одно место. Там тоже мелкотня одна ловилась. Часам к шести вечера набрел на партсобрание крупняка. Рыба стояла в непролазной траве на глубине см 15-30 вплотную к берегу. Пока подбирал приманку распугал всю рыбу. В итоге на неогруженную резину на оффсете садились две рыбины, но благополучно слиняли. Сработали воблеры JACKALL SQUAD MINNOW, AIKO SOCK MINNOW, KOSADAKA MIRAGE XS; PONTOON 21 LOCO PERRO, Cablista.
eat, sleep and fishing

Аватара пользователя
Ангарчанин
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:12
Откуда: Ангарск
Репутация: 14

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение Ангарчанин » 05 окт 2012, 10:38

VKV писал(а):
Ангарчанин писал(а):Сработали воблеры JACKALL SQUAD MINNOW, AIKO SOCK MINNOW, KOSADAKA MIRAGE XS; PONTOON 21 LOCO PERRO, Cablista.

которые из них по 2 раза?

Я уже точно и не помню на Айко штуки 2-3, на Локко перро точно 2, на Шакала 2-3.
eat, sleep and fishing

Аватара пользователя
Ангарчанин
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:12
Откуда: Ангарск
Репутация: 14

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение Ангарчанин » 16 июн 2013, 23:29

Были на заливе с вечера пятницы до вечера субботы. Вода мутноватая, в субботу была на прибыли, уровень высокий. Клевала в основном мелочь 400-500 гр. и то редко. Самые крупные где то с 1кг. по одной. Поклевки в основном были на воблеры идущие на глубине не более метра при глубине в месте лова 3м.+-. Натвичились вдоволь:) Я обкатал новую для себя снасть кастинговое удилище Major Craft Corkish 213см 7-28гр. и мульт Abu Revo Alt. Снасть очень доволен, думал что буду дольше осваивать, что будет много бород, но освоился очень быстро, бород не было были только не большие перебежки. Воблеры улетали метров на 20 меня такая дальность пока устраивает вполне. Кроме нас двоих еще 2 спинингиста ходили по берегу, 1 на резинке был, 2 или 3 моторки с экипажем из 2-4 человек, подвох и два еще на живца рыбалили. Чтобы они активно, что то ловили видно не было. Вот такое не очень удачное открытие.
eat, sleep and fishing

vovanbizon
 
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 09:58
Репутация: 146

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение vovanbizon » 06 авг 2014, 16:48

Сегодня приехали с залива.Были с ночевкой.Результаты печальные.Ни утром,ни днем,ни вечером не поймали НИ ОДНОЙ. И что еще хуже,даже не видели НИ ЧЕ ГО. Обычно у берега кучи шнурков,мамки бывали,а тут тишина полная.Стояли две бутылочки с живцами,плотва просто реактивная.Ноль. Для поплавочников эльдорадо,плотвы ,просто море.На кузнечика,червя,опарыша можно нахлестать ,но это не моё! :oops:

Аватара пользователя
stas_t
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:44
Репутация: 2

Re: Любимая Ангара - остров Берёзовый

Сообщение stas_t » 15 авг 2014, 19:12

Тоже были с ночевой на заливе. Очень красивое место. а воблер Duel hardcore садились щурята и окуньки.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59