Ангара-2016 г.

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
ДедаМазай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:34
Откуда: Ангарск
Репутация: 3

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение ДедаМазай » 07 окт 2016, 17:39

Сайт о рыбалке...Раздел форума о Ангаре...Вопрос был про настрой для рыбалке на Ангаре!...В этом разделе тогда о чем беседовать???? :shock:
Последний раз редактировалось ДедаМазай 07 окт 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДедаМазай
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 16:34
Откуда: Ангарск
Репутация: 3

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение ДедаМазай » 07 окт 2016, 17:42

Всё дошло...Отчёты о рыбалке...Прошу прощения!

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение Ramzes III » 07 окт 2016, 18:45

Степанычь писал(а):В РАЗДЕЛЕ "СПИННИГ НА РЕКАХ", все таки правильнее будет обсуждать снасти.

Денис Степанович , прошу меня простить с минусом в репу , просто я отвечал парню не с со своего раб места , и особого времени не было скорректировать , хотя мысля была Антона отправить в соответствующую ветку :oops:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
AntonSok
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение AntonSok » 08 окт 2016, 01:52

Прошу прощения, что не туда вопросы пишу. Не судите строго, как уже сказал, я новичок на форуме :hi:

ctac_pro
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:05
Репутация: 0

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение ctac_pro » 08 окт 2016, 13:57

А подскажите реально на ангаре в черте города ловить на вертушки или блесенки

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение stanis » 08 окт 2016, 14:37

ctac_pro писал(а):А подскажите реально на ангаре в черте города ловить на вертушки или блесенки

Щуку - вполне, хариуса - нет, он у нас бормышем питается.
Изображение

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение Ramzes III » 08 окт 2016, 15:46

stanis писал(а):Щуку - вполне, хариуса - нет, он у нас бормышем питается.

Вообще Хариус как и все лососёвые хищная рыба , по этому в Иркутске хорошо работает "голая" Сам лично видел как один дяденька относительно мелкого Хариуска на вертушку 3го номера , в покатном режиме взял , причём больше всего меня удивило , что Хариус именно атаковал блесну , не желе сам забагрился. Так что я порой от него всякого стараюсь ожидать при всём уважении к Нему :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

vladigor
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:34
Откуда: Приморский
Репутация: 41

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение vladigor » 08 окт 2016, 22:36

блеснят в черте города ленка и это ни для кого не секрет, хотя ленок и запрещен к вылову. Поэтому если скажете что блесните хариуса, а не ленка, то ваше утврждени сочтут малоубедительным! :?

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение Ramzes III » 09 окт 2016, 13:49

vladigor писал(а):блеснят в черте города ленка и это ни для кого не секрет, хотя ленок и запрещен к вылову. Поэтому если скажете что блесните хариуса, а не ленка, то ваше утверждения сочтут малоубедительным! :?

Да так и есть и я этого не скрываю , меня три года назад один дяденька , даже научил шматы делать , у меня до сих пор где то шкура кабана валяется ,и блёсна переделанные с чёртами на тройнике. Лучшие энкземпляры шмата , я отправил в Иркутск , своему лучшему учителю по ангарской резинке , для изучения и сохранности истории метода ...На самом деле профессиональных леночников , раз два и счёт закончился....Себя к таким не приравниваю , многое знаю, и по наследству досталось (Батя покойный мышки делал и личный рекорд 27кг. таймень), чисто держу при себе , сам гоняю балду и последнее время вообще стараюсь отпускать всех......
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
AntonSok
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:54
Откуда: Иркутск
Репутация: 6

Re: Ангара-2016 г.

Сообщение AntonSok » 09 окт 2016, 21:53

Всем здравствуйте. Вот приобрёл сегодня свой первый опыт ( результат 0) рыбалке на Ангаре. Рыбачил за глазковским мостом, на правом берегу, напротив кранов. Так вот, рыбачил я на балду, снасть вязал самостоятельно, огромное спасибо за это форуму и советам профи, наплав и огрузку на мой взгляд подобрал нормально, выставив высоту 3 метра чувствовал как двигается груз по дну, ударяясь о камни. Из приманок были резинки, прбовал и светлые и яркие тона, и желтую, так же пробовал мухи под вид бормаша, так вот кидал, кидал, кидал и ещё раз кидал с 14 до 16 часов, однако не почувствовал, а может просто и не понял ни одной поклевки. Рядом ходили балдежники, а напротив было много лодок, но на мой взгляд балдежники которые были на берегу тоже ничего не ловили. Так вот теперь анализирую, что же все таки я делал не так. Но ничего, Москва не сразу строилась, дорогу осилит идущий. Буду пробовать учиться дальше.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron