Ангара в г. Усолье-Сибирское

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 05 окт 2017, 19:40

САНЧО писал(а):Вчера заехал на Ангару.

Отлично заехал :+ На днях , а вернее в Воскресенье , тоже проскочил , на Ангару ... Начал с чёрных -Тишина , вернее мелкого одного отпустил , подумал а не поставить ли мне ржавую :? И пошло дело , вначале взял хороших 27-30см. парочку , на следующей точке так вообще порадовала девчуха , главное по длине примерно 36 см. (измерительного инструмента дома не было , в гараже всё) мерил грубо листами формата А4(210 х297)но это ладно , в высоту она и вообще по габаритам и массе ...слов нет ....., как взял её , так и домой пошёл ....Честно мне её было немного жаль - Фронтовая девчуха, с шрамом по середине фюзеляжа по левому борту ...Повидала видимо всякого в жизни ...
Вложения
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:33
Откуда: Баклаши
Репутация: 1

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Evgen » 05 окт 2017, 20:49

Красава. Под кило будет.
Sabaneev Delta 300

Аватара пользователя
fisHER38
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:26
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 53

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение fisHER38 » 06 окт 2017, 20:42

Достойная девчуха :+
Завтра после смены тоже пойду на пирс фск

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение САНЧО » 07 окт 2017, 23:02

Заскочил на пару часиков на Ангару. Рыбалка получилась азартной :)
phpBB [video]

Аватара пользователя
maks
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:21
Откуда: Иркутск
Репутация: 175

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение maks » 07 окт 2017, 23:54

САНЧО это Зачёёёёёёёт, однозначно!!!! Хорошо снято, как будто сам рыбачу. :+

bkmbx
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 00:35
Репутация: 1

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение bkmbx » 08 окт 2017, 08:23

Молодец. Про мушку расскажи, пожалуйста.

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение САНЧО » 08 окт 2017, 20:29

bkmbx писал(а):Молодец. Про мушку расскажи, пожалуйста.

Просто CDC.

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 08 окт 2017, 23:21

САНЧО писал(а):Заскочил на пару часиков на Ангару.

Там походу местные , скоро тебя ненавидеть будут :hahaha: :+ Саныч однозначно :hi: Больше всего меня добивает то , что многие на это(нахлыст) смотрят двояко - К примеру Когда мы были на м.Белой , то вот всех таких наблюдающих за вами , разделил на две категории ...Одни смотрят как барашки на новые ворота , вторые как волки на мёрзлый х..., т.к. после обрыва единственной ловчей мушки , у меня было время для наблюдения за наблюдающими , особенно за тем дяденькой , который один из всех проявил интерес и попросил попробовать у тебя инструмент... ;)
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 10 окт 2017, 17:26

Вчера с 11 до 17 посетил Ангару в районе ФСК- ЗГО ...Вообще всё печально , мужики на лодках бороздили , даже перехлеснулся с ними настроем при забросе . Респект им и уважуха - распутали. Я на тот момент вообще поставил , что в голову пришло и совсем всё старое (мушки , резинку) . от безысходности , просто ради интереса ...Потом с ФСК пирса , двинулся выше и поймал первого малыша на чёрную, отпустил отцепив его прямо в воде ...Короче взял всего четыре хвоста, из них одну достойную самку (за 30см.) работали мушки(можно сказать вообще ничего не работало) - Ржавая , когда солнце светило , чёрная с фиолеткой , когда за тучку солнце спрячится . Результат вообще печальный , много очень было сходов , поклёвки - как будто просто в зацеп плавно настрой уходит .Уходя домой , ко мне подошли двое парней на лодки , сказав , что узнали по Маяку (Очень приятно от души Вам Парни :hi: )Поведали мне о том , что многие вообще по нулям и с лодки , а так же , что Атм. давление 741 . Вот тут мне сразу всё стало ясно и понятно ...Но всё же рад , что с берега Четырёх в пакет и столько же отпустил...
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара в г. Усолье-Сибирское

Сообщение Ramzes III » 11 окт 2017, 01:59

САНЧО писал(а):Просто CDC.

Просто Вот и Думайте , я хоть и балдёжник , но при мне вылетала падёнка чёрного цвета .... с Парнями переговаривал .......Санчо В курсях.....
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9