Королок

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Королок

Сообщение Сергей Юд. » 29 апр 2015, 17:19

Я в праздники на Королок за гольянами, на сковородке, жаренный, да залитый яйцами....мммммм, объедение!!! :D

Аватара пользователя
САНЧО
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 22:31
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 1354

Re: Королок

Сообщение САНЧО » 29 апр 2015, 17:23

Сергей Юд. писал(а):Я в праздники на Королок за гольянами, на сковородке, жаренный, да залитый яйцами....мммммм, объедение!!! :D

Ага!!! Прям детство вспомнил. Наловишь этих гальянов и на сковородку с яйцами, действительно вкусно :good:

Аватара пользователя
akulov
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:24
Откуда: иркутск
Репутация: 135

Re: Королок

Сообщение akulov » 30 апр 2015, 10:44

САНЧО писал(а):
Сергей Юд. писал(а):Я в праздники на Королок за гольянами, на сковородке, жаренный, да залитый яйцами....мммммм, объедение!!! :D

Ага!!! Прям детство вспомнил. Наловишь этих гальянов и на сковородку с яйцами, действительно вкусно :good:


И не запрещено в любое время года!
Кстати и по соревнованиям - самая спортивная рыба, на скорость, ловкость и не жалко.
И многие потом моим курям отдадут. :oops:
Совету Клуба надо бы подумать о таких соревнованиях ;)
С уваженьем, Друг по сознанию и осознанию.....

Аватара пользователя
Vit33
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:23
Откуда: Иркутск
Репутация: 40

Re: Королок

Сообщение Vit33 » 30 апр 2015, 13:05

Блин!!!! Раздраконили.... Придётся яиц взять, сегодня на Урунгэ выезжаем, а там злобного гальяна дофига. :D
Я решил жить вечно, пока всё идёт хорошо! :)

Аватара пользователя
Aleksandr14112009
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 23:22
Откуда: Иркутск2
Репутация: 2

Re: Королок

Сообщение Aleksandr14112009 » 07 май 2015, 12:31

ни разу не был в тех краях, хочу съездить, но не знаю как подъехать, где можно машину оставить :? :? :? может кто подскажет???
ALEKS1302

Аватара пользователя
Северный
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 219
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:38
Откуда: с. Смоленщина
Репутация: 67

Re: Королок

Сообщение Северный » 07 май 2015, 17:39

Aleksandr14112009 писал(а):ни разу не был в тех краях, хочу съездить, но не знаю как подъехать, где можно машину оставить может кто подскажет???

Проезд через садоводство (указатель на трассе залив Зелёный мыс, до второго шлагбаума, далее прямо, налево и опять прямо до упора) . Там или оставляем в тупике машину и пешком через болотистое поле, либо если мега джип то через это поле на машине, но ИМХО опасно, засадить можно авто по самое нимагу. Второй вариант-до моста через Королок, искать, где машину оставить и спускаемся от моста по течению.
Далее фотографируем процесс рыбалки, улов, пишем отчёт, делимся впечатлениями. Да, и мелких рыб отпускаемых, крупных при желании забираем. Но в меру!
P.S. Второй абзац пожелание. :D

Аватара пользователя
stanis
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:25
Откуда: Иркутск
Репутация: 471

Re: Королок

Сообщение stanis » 07 май 2015, 17:47

Северный писал(а):Второй вариант-до моста через Королок, искать, где машину оставить и спускаемся от моста по течению.

А далеко спускаться?
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Юд.
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 370

Re: Королок

Сообщение Сергей Юд. » 07 май 2015, 17:55

stanis писал(а):А далеко спускаться?

45 клещей по дороге, 15 поворотов и ты на месте ;)

Аватара пользователя
Северный
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 219
Изображения: 0
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 19:38
Откуда: с. Смоленщина
Репутация: 67

Re: Королок

Сообщение Северный » 07 май 2015, 17:58

stanis писал(а):А далеко спускаться?

Вопрос стоит о наличие Болотников или вейдерсов(вроде так называются). Если с ними, то можно местами речку перейти, что облегчает спуск. Если таковых нету, то побегать придётся, ибо речка петляет как змея. Касаема удаленности от моста-как рып увидели, там и тормозим. Ибо вода прозрачная, сама речка небольшая, елец себя сам выдаёт. Поддержку Сергея Юд. полная экипировка от клещей и постоянный осмотр себя на наличие оных.
P.S. "Видишь суслик? - Нет. - И я не вижу, а он есть!" :D
Последний раз редактировалось Северный 07 май 2015, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lex73
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:55
Откуда: Иркутск,Академ
Репутация: 36

Re: Королок

Сообщение Lex73 » 10 май 2015, 17:15

На реке жесть... Был в районе устья. Мусор,обрывки сетей-рамок... Дохлая рыба на дне,(вода маленькая совсем),шырки даже дохлые... Электроудочники по любому :twisted:... Один "голодаюший " начал рамку настраивать, в зоне видимости нашей... Со словами"...щас мы ему!!!",решительно направились в его сторону... Услышал видать,вражина,убёг быстро... Больно на всё это смотреть!!! Как-же так? Гробят природу :twisted: От бессилия, ну такое зло берёт!!! :twisted: :twisted:
ГАИшник,помни девиз настоящего рыболова! "ПОИМАЛ-ОТПУСТИ!!!"

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2