Ангара-2018

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
apoctol
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:53
Репутация: 1

Re: Ангара-2018

Сообщение apoctol » 05 июл 2018, 17:00

Мужчины! Кто нибудь рыбачил на Ангаре, со стороны Порт- Байкал!? Есть интерес погонять "Балдуху" там!? Может кто нибудь, что нибудь знает ?
Изображение

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Ангара-2018

Сообщение Слава Шэ » 05 июл 2018, 17:13

Не рыбачил, но течение там не для "балды", имхо. Очень слабое. Местные, видел, на ангарский настрой рыбачат там :hi:
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Аватара пользователя
apoctol
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:53
Репутация: 1

Re: Ангара-2018

Сообщение apoctol » 06 июл 2018, 16:03

Спасибо! :hi:
Изображение

Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу.

SiberianFisherman
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:31
Откуда: Ангарск
Репутация: 5

Re: Ангара-2018

Сообщение SiberianFisherman » 06 июл 2018, 17:41

phpBB [video]

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара-2018

Сообщение Ramzes III » 06 июл 2018, 22:40

Слава Шэ писал(а):Не рыбачил, но течение там не для "балды", имхо. Очень слабое. Местные, видел, на ангарский настрой рыбачат там :hi:

Хотелось бы дополнить Вячеслава, прошу прощения :hi: За мной скромный опыт с балдёжной снастью на Ангаре и в летний период , замечено - Чем жарче на улице и ясней погода , тем Ангарский Хариус предпочитает более сильное течение + в идеале большие глубины ...Тем Самым я если кидаю с берега , зачастую поклёвки происходят именно там , при этом если глубина приличная далеко от берега и заброс требуется Соответствующий . Именно по этому я сразу вопреки всей классики жанра, начал использовать безинерционные катушки с шпулей 5000 по Шимано с байтранером (не обязателен но выручает при подготовки к забросу и прочим мелким манёврам ) ,а так же длинные Карповые удилища - 3,9 -4,2 метра...Честно в Иркутске шипко не кидал , но думаю это где то на сегодня актуально - от о. Юность и ниже , хорошее место от моста (трамваи по которому ходят) и до самой фортуны ...Ниже был только на у. Куды , полуостров -что тихий плёс образует и Всё :hi:
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Ангара-2018

Сообщение Кристос » 07 июл 2018, 00:09

Как же Вас тяжело воспринимать. Вы бы лучше тогда видео снимали, коли русского языка и его Правил не знаете.

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара-2018

Сообщение Ramzes III » 07 июл 2018, 00:52

Кристос писал(а):коли русского языка и его Правил не знаете.

По родному языку , как и по всем остальным языкам стабильное "3" и иногда с минусом .Далеко не гомунитарий :D Хоть Инженерную Этику проходил , но блин с грамматикой Храмаю ...Вообще честно хочу уйти с форума в последнее время , но есть Ветка Ангара В Усолье , ради которой по сути я Стал ЧКистом , Где я Делюсь Инфой , умеющие ей грамотно пользуются ,т.к. Опытный Рыболов всё равно на 100 % не выдаст , но Анализируя ситуацию - Рыболов делает Выводы и правильные Решения , но не заморачивается о орфографии и т.п........Не буду писать вообще ни чего ...Буду каждый год , просто взносы платить :?
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
Ramzes III
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:54
Откуда: Усолье- Сибирское
Репутация: 209

Re: Ангара-2018

Сообщение Ramzes III » 07 июл 2018, 01:43

Кристос писал(а):Как же Вас тяжело воспринимать

Второй Варик - Так же тяжко , как и Вас Гуманитариев , только с технической точки зрения , Одни Говорят что эл. ток движется от + к -.другие ещё сильнее......Пусть будет по Вашему................Согласен......яж человек..............Кстати Слуханите тему Учавствовала на канале Охота и Рыбалка Во многих хороших передачах ....Orbital - Forever...
https://www.youtube.com/watch?v=254q_mQwnDs
Хороший совет - это не руководство к действию, а информация для принятия правильного решения...

Аватара пользователя
lexir38
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:05
Откуда: Сочи
Репутация: 146

Re: Ангара-2018

Сообщение lexir38 » 07 июл 2018, 04:52

Ramzes III писал(а):Не буду писать вообще ни чего


Да нет, что ты! Пиши обязательно! Все равно как, с ошибками, странным сленгом, мы скушаем!

Ты прикалываешься? Ну плохо с граматикой, написал - вставь текст в программу Word. Не надо тут никому одолжений делать и важностью своей пугать! Осмысли написанное и не кипятись, все не идеальны! Удачи.
Последний раз редактировалось lexir38 07 июл 2018, 04:54, всего редактировалось 3 раз(а).

Кристос
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 20:57
Откуда: Иркутск
Репутация: 41

Re: Ангара-2018

Сообщение Кристос » 07 июл 2018, 12:32

Ramzes III писал(а):Согласен......яж человек.

Все мы люди. Не кипятитесь. Просто вы даёте полезные советы, но "расшифровывать" их - целая мука. К слову говоря, я не гуманитарий. Второе высшее по специальности "Динамика и прочность машин". В общем, без обид, пишите ещё, будем криптографию осваивать. :drinks:

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4