Река Бурдугуз

Модератор: BigFisher

Аватара пользователя
scip
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:05
Откуда: Екб
Репутация: 28

Re: Река Бурдугуз

Сообщение scip » 20 апр 2013, 22:17

В.Анатольевич писал(а):У нас на Олхе ,на стоящие сети в Смоленщине спускаем чурки

пора уже спускать,по ночам :)
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
scip
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:05
Откуда: Екб
Репутация: 28

Re: Река Бурдугуз

Сообщение scip » 21 апр 2013, 20:19

ДенисЧе писал(а):обнаружил вот такую конструкцию в воде

где конкретней обнаружил,выше-ниже моста,примерно сколько метров от него,проехал не нашел
Последний раз редактировалось scip 21 апр 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
ДенисЧе
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:09
Откуда: Иркутск
Репутация: 2

Re: Река Бурдугуз

Сообщение ДенисЧе » 21 апр 2013, 21:09

scip писал(а):где конкретней обнаружил

Ниже моста, идем или едим на машине, как только кончаются деревья, 25-30 метров вниз по течению. Я наткнулся, идя со стороны залива по речке вверх. Без бродней там не как не расковырять конструкцию, до чего дотянулся с берега, держится крепко. Сам я безлошадный, так что когда там окажусь опять не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
scip
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:05
Откуда: Екб
Репутация: 28

Re: Река Бурдугуз

Сообщение scip » 21 апр 2013, 21:16

ДенисЧе писал(а):когда там окажусь опять не знаю

хорошо,мож смыло уже,заеду
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
Мастер
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:35
Откуда: Иркутск
Репутация: 521

Re: Река Бурдугуз

Сообщение Мастер » 21 апр 2013, 22:51

scip как соберешься туда, сообщи мне, составлю компанию, можно вечером после работы.
Делись знаниями, это - путь к бессмертию.

Аватара пользователя
scip
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:05
Откуда: Екб
Репутация: 28

Re: Река Бурдугуз

Сообщение scip » 21 апр 2013, 23:05

Мастер писал(а):scip как соберешься туда,

хорошо
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль.

Аватара пользователя
next25
Одноклубник
Одноклубник
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:52
Откуда: Г. Шелехов
Репутация: 5

Re: Река Бурдугуз

Сообщение next25 » 10 май 2018, 00:14

Сегодня были и на Бурдугузе.Ни одной поклёвки.Походу ушла рыба.
Летняя рыбалка на лодке с мотором, зимняя рыбалка, вязание мушек, изготовление ангарской резины, сбор ягод и грибов

Аватара пользователя
Андрей А
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:40
Откуда: Иркутск
Репутация: 49

Re: Река Бурдугуз

Сообщение Андрей А » 10 май 2018, 08:10

Походу кончилась вся...
Главное процесс!

Аватара пользователя
КОЛЯ МБА
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 17:35
Репутация: 144

Re: Река Бурдугуз

Сообщение КОЛЯ МБА » 15 май 2018, 08:55

Да простят меня читатели сайта ,но все же решил написать . Дело было вечером ,делать было нечего и вот в голове появилась мысль а почему бы и нет ?Собираю с вечера рюкзак ,беру все самое необходимое так как пол рюкзака заняли палатка и одеяло . Все собирался купить спальный мешок ,но так еще и не купил . Осматриваю все механизмы велосипеда на исправность ,ведь на нем мне надо будет проехать 180 км за два дня . Маршрут такой Карлук -Листвянка -Карлук . По пути планирую заехать на речку Бурдугуз ,уж очень интересно было там порыбачить и посмотреть что же там за клев,что столько народу туда едет . Подъем в 6.30 ,быстрые сборы и в путь . Организм и ноги пока еще в шоке что я на это решился ,но все же еду . В последний момент я выложил удочку с мыслями если рыба ловиться не будет ,зря потеряю время ,а если рыба ловится будет ,то до Листвянки точно не доеду . Так и вышло ,простоял я около мостика минут 30 ,попил чая наблюдая за десятком рыбаков . Все они не торопясь закидывали поплавок в пару метров от берега,.в ожидание поклевки ,которой при мне так и не было ни у кого . Из за большого количества поплавков ,многие путались и нервничали .Еще раз поймал себя на мысли что хорошо ,что не стал брать рыбацкое барахло . К вечеру я уже был в Листвянке ,купил 3 рыбки горячего копчения ,название говорить не буду ,а то там уже не понятно кто какую рыбу ,под видом какой рыбы продает .Определился с местом где поставил палатку ,устроил ночлег и глядя в даль медленно попивал пиво ... Утром меня ждала не легкая обратная дорога ,уже с дождем ...
Вложения

Аватара пользователя
Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:53
Репутация: 551

Re: Река Бурдугуз

Сообщение Слава Шэ » 15 май 2018, 09:33

КОЛЯ МБА писал(а):Осматриваю все механизмы велосипеда на исправность ,ведь на нем мне надо будет проехать 180 км за два дня . Маршрут такой Карлук -Листвянка -Карлук

Казалось бы - обычная поездка по асфальту... с ночевкой в лесу... Но для городского жителя выглядит уже довольно экстремально :) Молодец, Николай. Удивляешь! :so_happy: :+
КОЛЯ МБА писал(а):...купил 3 рыбки горячего копчения ,название говорить не буду ,а то там уже не понятно кто какую рыбу ,под видом какой рыбы продает

:D :good:
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Пред.След.

Вернуться в Лето

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron