Барсмото - распродажа лодок

Кузьмиха

Модератор: mr ego

Слава Шэ
Супермодератор
Супермодератор

Re: Кузьмиха

Сообщение Слава Шэ » 01 дек 2017, 16:40

Сергей СанычЪ :hi:
памятуя о том, что Анатоль писал:
Анатоль писал(а):Большое спасибо, что отозвались. Машина то хорошая, да лет мне много.

думаю, с разного рода программами и приложениями могут быть трудности.
Потому и ответил максимально подробно :)
Первый - победитель, второй - побежденный. Остальные - ни при чем.

Андрей А

Сообщение Андрей А » 02 дек 2017, 19:49

Сегодня утром заезжал за живцами, случайно приловом поймал трех окуняр. Не горбачи конечно, но по меркам братского моря кони просто. А сидел то всего минут 40
Главное процесс!

vladigor

Сообщение vladigor » 03 дек 2017, 21:17

отличный клев мерного окуня, а также сработки-загары жерлиц не заставили себя долго ждать! Спасибо Кузьмиха -порадовала! :hi:

patriotds

Сообщение patriotds » 04 дек 2017, 18:01

были в воскресение утром, окунь есть, нужно искать, сорога тоже. Много мелкого окуня.

patriotds

Сообщение patriotds » 10 дек 2017, 21:58

Был 10.12, температура -23, ветер. Пришёл забурился на окунёвой камчатке, проверил что что-то клюёт и вытащил окунька мелкого, поклёвки продолжались. Поставил палатку и понеслась, мелкий, мелкий, мелкий, нормальный, мелкий, мелкий сорога мелкая, хороший)).
Ловил на мормышки с мотылём, поклёвки всё время, в паузах заглядывал в лунку окунь ходит, мелочи много. Так и сидел цедил рыбу, совершил ошибку и старый мотыль быстро закончился(взял я его мало), решено было играть более быстро что бы исключить сорожку. После паузы окуню видать понравилось стал попадаться. Потом ему надоело клевать и он плавал туда суда, сходы пошли. Поменял на чёртика, опять попёр.
В итоге 10 нормальных штук до обеда. Всю мелочь сороги и окуней отпускал. Лунку не менял, когда в лунке совсем не стало рыбы я ушёл. Рыбу искать не стал мотыля не было (.
Изображение

Пред.

Вернуться в Зима